1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чувачок

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем tauro, 27.08.10.

  1. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Самовар, а вы уверенны, что дети, рождённые от этого седовласого, якобы 39-тилетнего старца, будут здоровыми?
    может вы подразумевали, что дочки порадуют не здоровыми внуками, а возможностью пожить средь златых шкапчиков? :d

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2010 17:48 ----------

    + 100500!)
    обратите внимание на начинку буфетов, сервантов и шкафов - чисто, как в мебельном магазине :) то есть, или совсем пусто, или стоИт пара статуэток низкого пошиба)
    и сам дядька, если бы фотографировался в собственном доме, то однозначно, в светской одежде, чтобы соблюсти этикет, и выглядеть респектабельно) а мужик, просто, пускает пыль в глаза, хочет доказать, что это он у себя дома, и поэтому нафоткался кругом в домашних халатах) какой уважающий себя олигарх будет в халате фотаться для сайта знакомств? как минимум - в костюме для гольфа или верховой езды, как максимум - в смокинге или фраке.)
     
  2. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    неправда. Там есть душевная фоточко- в диванах, с тортом. - сам в норковой шубе, под шубой костюм и тапочки. Носки под тапочками беленькие. Так трогательно!
     
  3. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    чёт, не нашла такой, ну да ладно :) мне вот тут двери (или это окна?) не нравятся - полностью выбиваются из интерьера)
    обычные металло-пластиковые проёмы среди золотой роскоши мебелей, ну никак не вписываются) загоняет именно мебельным салоном)
     

    Вложения:

  4. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    потому что смотреть надо внимательно, к человеку, такскать лицом, а не жопой. А у вас все лицо к интерьеру повернуто! Меркантильные хамки!
    [​IMG]
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Таких похабных я нигде не видела, хотя ремонт только сделали, и кафель выбирали...

    А вот эти двери не похожи на мебельный салон, скорее, на раскрашенные полоумным мазилой двери дома "мильонера", решившего стать дизайнером.
    Решительно стою за то, что все это - его на самом деле.
    В шоу-руме такого магазина никто ничего не купит.
     

    Вложения:

  6. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    на самом деле, чувачок идеально изучил классику советской литературы, что говорит о хорошем образовании и, возможно, воспитании. :

    Это были комнаты, обставленные павловским ампиром, императорским красным деревом и карельской березой — мебелью строгой, чудесной и воинственной. Два квадратных шкафа, стеклянные дверцы которых были крест-накрест пересечены копьями, стояли против письменного стола. Стол был безбрежен. Сесть за него было все равно что сесть за Театральную площадь, причем Большой театр с колоннадой и четверкой бронзовых коняг, волокущих Апполона на премьеру «Красного мака», показался бы на столе чернильным прибором. Так, по крайней мере, чудилось Лизе, воспитываемой на морковке, как некий кролик. По углам стояли кресла с высокими спинками, верхушки которых были загнуты на манер бараньих рогов. Солнце лежало на персиковой обивке кресел. В такое кресло хотелось сейчас же сесть, но сидеть на нем воспрещалось.
    http://www.koreiko.ru/12-chairs_20.htm
     
  7. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    Я? Я не уверен. Я только коммент процитировал к баяну этому. Вы можете себе представить человека, который додумался эдакую пошлость обозвать "борьбой за нравуственность"?
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Но ничего похожего даже на описание Ильфа и Петрова у чувачка нет... Кроме, пожалуй, кресел, но и те в книге - просто отстой по сравнению с Харнитуром чувачка.

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2010 21:15 ----------

    Ему и два года назад было 39.
     
  9. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Классный мужик.
     
  10. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    [​IMG] грешна, матушка... златые поставцы глаза застят... :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2010 21:38 ----------

    похожи-похожи :) вы присмотритесь - это те же, типичные метало-пластиковые двери, стилизованные под "а-ля версаль")
    с выкрашенным под золото кантом и наклеенными сусальными вензельками по углам.)
     
  11. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    чорт...какая же инвестиция пропадает))) прям кусаю локти.
     
  12. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    вот-вот)) я именно к этому и сказала) вечный 39-тилетний вьюноша) [как бы]
    хотя, на самом деле седой, подтоптанный, побитый молью папик :)
     
  13. candy with poison

    candy with poison Участник

    348
    0
    Такая же фигня! Сижу и сопли жую, что уже почти в два раза больше чем 16... :d:d:d
     
  14. Nil's

    Nil's Участник

    218
    0
    А зачем ему 16-ти летняя? Удочерить чтоли хочет? Наверное удочерить и оставить наследство.)
     
  15. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Нет, он хочет использовать ее для племенного разведения! Удочерить... если бы...
     
  16. Nil's

    Nil's Участник

    218
    0
    KeyB, Кого-то привлекает это золотосверкание?
     
  17. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    привлекает) :d
    меня :shys:
    тока, мне бы, без папика) не прикалывает он меня, как-то :shuffle:
     
  18. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    гыыыы! вот это мущщина я понимаю! :) прибрали к рукам поди уже ;)
     
  19. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    katena, - вряд ли) вон, tauro рассказывает, что болтается мужик на ресурсах знакомств как минимум 3-й год) всё никак не найдёт свою прЫнцессу)
     
  20. Nil's

    Nil's Участник

    218
    0
    А я даже не завидую ему. Что толку от этого золотишка? И чего, купит всех? Не натурально всёкупленное, ну в смысле чувств людей. Их не купишь.
     
  21. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Квинтэссенцио топега: тетки бликуя флешбеками мучаюца "атомулиядала?", кочевряжась друг перед дружкой встроенным вкусом и эрудицией (ибо дали все как одна не тому, и это их объединяет, что редко бывает а потому вдвойне ценно). А случайно забредшие мужеги недоумевают, че тут такого-то?
    ЗЫ. Меня крайне печалят только шубы. Ну и окна... да... пластиковые. Слишком демократично.
    ЗЫЫ. Мне больше всего посты тауро втут. Искренне, что не может не радовать, и довольно не по-бабски.
     
  22. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    а где вы прочитали, что "все как одна"?) типа юморист?)
    нет тут такого, как бы вам этого не хотелось)
    а чем шубы печалят - тоже слишком демократично?
    или жаба давит, что у вас таких нет? :d
     
  23. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    жаль скромность не в числе этих качеств...




    По теме:

    у чувачка плохой стилист
    у него также отвратительный дизайнер

    чего накинулись на чувачка? видите же - он не виноват!
     
  24. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да это генетическое и ментальное...
    По теме: это даже и не такие большие деньги. /И это не Версаче кстати/ То есть для нас, потребителей шаурмы, мечтающих о лишней "трешке в центре" это деньги. И только для нас.:)
    В общем от всего несет тяжелым детством, малообразованностью в пятом колене, желанием что то изменить и в виду врожденной дремучести-непониманием чего.:)
    Это даже не начальная стадия накопления капитала-это внезапно появившиеся деньги, которые так же и разойдутся без следа, оставив в качестве артефактов кучу низкопробного хлама.
    Да это-"азия кочевая". Печальное своей безысходностью зрелище.
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Все мы азия кочевая. А социалистическое "счастливое детство" с мерзопакостными школьными "советами дружины" и комсомольскими собраниями? А дефицит книг? Спасибо, путешествовать можно было и многое удалось посмотреть тогда на "поездах дружбы", напичканных детьми. И в недорогих турах. Спасибо за учителей в музыкалках и художках, впихивающих в сопротивляющиеся мозги знания о Берлиозе или о Джорджо Барбарелли да Кастельфранко. Это благодаря им мы можем рассуджать о чувачке-снобике. Ну, и последующей учебе - вопреки перестроечной сложности жизни.
    Спасибо, что мы не разучились хотя бы удивляться. И интересоваться. А так - Азиопа мы, и останемся ею.
     
  26. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Эйжа!Так приятнее;)
    Как рекламной песенке
    -маалейжа,риал эйжа
     
  27. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Погибель Фореве, чиорт!!!! я же с юмором отнесся к ситуации!! Свалил вину на дизайнера и стилиста.... а Вы все испортили(((((
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Dazer, нечего тут... Все правильно. "Все хорошие" (С)
     
  29. жаль,что из сусального золота ниче сделать нельзя:spider::pig:
     
  30. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Мечтательница Гретхен, - почему это нельзя?? :wow: оклейте старую тумбочку сусальной фольгой, и полУчите почти такой же шкафчик, как у дядьки из дворца)