1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чувачок

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем tauro, 27.08.10.

  1. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    "вильгельмиНИной" так будет вернее, мне кажется.
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    похож на одного чувака из сказки - тот за чо схватился, то в золото превращается...
     
  3. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    tauro, вот как раз и пример,(из той книжки даосов:d)
    Про счастье,помнишь? Что счастье-это как любовь,у него не может быть причины.
    Вот и чувак все озолачивает,а глаза у него грустные.Он просто показывает свое "счастье",чтобы убедить себя,что он счастливее других.В сравнении,так сказать.Вот.Про счастье он не врубается,так что ему его уже не видать(не поймать),а с любовью может и повезет,бабы разные;) А,ну да,если полюбит то и счастлив будет)
    Вот человек стремится купить дорогую машину.Он горбатится некоторое время,потом он получает в качестве компенсации комфорт и скорость.Он счастлив потому что ему комфортно и легко ездить или потому что он со стороны выглядет круче чем окружающие? Думаю,судя по отношению "обеспеченных" к "быдлу"- это второй вариант.Ну и тупые же они)))
     
  4. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    polivinil, а ты не завидуй.
     
  5. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Аня), да я не завидую вообще никому,потому что как представлю себя на чьем-нибудь месте,так постоянно дофига нестыковок с моими предпочтениями.А иногда так вообще,такие "перспективы" вырисовываются,что еще и слава богу,что я не на их месте.
    Вот взять хотя бы данного золотомученика.Ну окажись я на его месте.Ходил бы царапинки высматривал и орал на дом работницу что чай на дорогущий паркет пролила.На кой хрен мне этот паркет сдался?Как в анекдоте,прям.Типа,да пошли вы сразу все на ***))))
    Я спецом взял в кавычки в том предложении.Я знаю вполне скромных обеспеченных,которые увлечены своим занятием так,что как ни приеду-так постоянно чем то заняты.За лет 7 что я их знаю,в отпуск ни разу никуда ни ездили,да и малообеспеченных быдлом не называют.А вот некоторые,вполне себе добродушный директор,вполне нормально к персоналу относится.Но вот в офисе с глазу на глаз,глядя в окно на прохожих-называл их "быдлами" .
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вот это точно. Сторожевая собака может любить только хозяина. А у чувачка давно хозяином стало чувство самодовольства. И если ему кто-то скажет, что созданное им королевство - суть дорогие и безвкусные вещи, он не поверит. Ведь реалия - это то, что мы сами создаем вокруг себя.
    У него позолоченная парчовая реалия. И это его личная правда жизни.

    А я завидую возможностям. Деньги есть, он их заработал, я завидую. Хорошей завистью.
     
  7. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Нет уж.Давай ка завидуй одушевленным предметам,а то я тоже могу сказать,что завидую его шкафу)))
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    В котором ничего нет? Только какие-то случайные предметы? Витринка вообще пустая. Тоже позолоченная.
     
  9. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    тут по тв новость гуляет,что человечество уже пошло в долг у планеты жить.Так вот это как раз из-за таких чувачков,да плюс америкосы еще.Стремно как-то "разрушителям" завидовать:d
    Сколько можно было БАДов из того золота сделать...А из кресел-скворечники...Чет матросская какая-то философия поперла
    Да не.На самом деле,может он интересный чел,и возможности у него интересные.Но он ведь наверняка математикой промышлял в детстве,чем и довольствуется.Я в то время из рогатки стрелял.Тоже доволен.Всем в принципе должно быть хорошо.Единственное- с планетой все будем расплачиваться,а тут явно несправедливо получится
    эх,черт...за это можно даже начать ненавидеть
     
  10. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Мой возраст тоже далековат, так что не плачь и не страдай.
    А мужик- противный. Просто пипец.
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Jenny, да не противный он а какой-то... мелкий. Всем. И тельцем, и, наверное, душой. Сейчас можно гордо говорить, что "я бы за такого не пошла". А вот лет двадцать было бы мне, да из Устьпизд@йска родом - не знаю. Честно. Все-же на самом деле, прямо Мидас)))
     
  12. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    А смогла бы по всем критериям подойти? У него же "императорские" требования.
    Мелкий-не мелкий,а по мне он просто очень противный...
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Jenny, "Онегин, я тогда моложе, я лучше, кажется, была..." (С). Не знаю. Такому никто не подойдет - вспоминаю переписку и бесконечные "проверочки", очевидные взрослой женщине и непонятные молодой девочке. Это даже не опишешь. Жалею в который раз, что сохранить не удосужилась. Да и не умею я этого толком...
     
  14. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    :d о господи

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2010 18:52 ----------

    Зачем кому-то чужая переписка?:bigeyes:
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    СквоЛена, вы никогда в Знакомствах не стебались?
     
  16. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    tauro, в каких Знакомствах?
     
  17. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    polivinil, не стОит оправдываться, я даже не читаю, что Вы пишите :)
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    есть ощущение, что дяденьку воспитали цыгане.
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Скво, о чем с вами говорить? Не о чем!

    Сколопендра, бросьте. Знаю одну девушку с ВФ, которая очень хотела бы иметь златую мебель. Ее точно не цыгане воспитали. Вообще предметы по-отдельности с остальным интерьером красивые. Я не имею в виду глобус для спиртных напитков. И обои дорогие, и работа сложная - дебильные росписи а-ля пейзанская жизнь в ванной комнате тоже стоят сколько то рублей денег. И паркет уложен хорошо, наверное. И обои дорогие. А такая отделка углов стен (пластиковые уголочки, чтобы обои не стерлись на углах дома) у моей свекрови))). Дядюшке никто не объяснил, что давно придуманы панели из дорогих сортов дерева. В общем, все по-отдельности очень красивое. Но все вместе - шоу рум, мертвый домик. Где даже он осмеливатеся только присесть на уголочек кроватки или посередине версачевской прихожей. Несчастен, счастлив - нам ли судить? Смешно нам, и Бог с нами.
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    tauro, это я образно. в моем представлении, все эти хоромы можно охарактеризовать одним словом - "цыганщина". и неважно, сколько денег га это было потрачено:) дядька, наверное, очень этим гордится. а счастье у каждого свое
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    М-да, милочка, вы-таки правы. Несмотря на дорогую живопИсь на стенах - цыганщина.
    Когда вы впервые упомянули это метафорическое сравнение, я вспомнила одну историю.
    Я тогда училась в школе. И цыганки ходили в тот же магазин "Коопторг", в который меня посылали покупать колбасу и тушенку))). Стою в очереди за цыганками, и одна начинает перебирать свои юбки - поднимает одну, там другая и т.д. Обсуждается шифон, из которого сшиты юбки. Я стояла столбом - мамина портниха была бы в шоке, увидев такое богатство. Там были невероятно красивые ткани, и по случаю холодов юбок было много. Резюме цыганки было такое: надела много юбок, а все равно холодно. ;)
     
  22. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    тауро,
    бедная циганка
     
  23. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    заметил уже.Пойду по-горюю:d Как в том анекдоте))
     
  24. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    как? серьезно? это из дома надо все конфеты и шоколадки выкинуть?
    не, ну я так не играю.....:iq:

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2010 15:57 ----------

    Коммент улыбнул:
    Человек решил внести свой вклад в восстановленние нравственности в России.Он первый за десятки лет придал девственности рыночную цену и немалую.Но как возмутились все забеременевшие в 12лет.Уважаемые женщины а в друг после этого материла ваши дочери задумаются о необходимости избегать половой жизни до брака?Ведь тогда у них появится возможность порадовать вас здоровыми внуками!!!
     
  25. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Вообще говоря, это страшный [:::|||||||:::].
    И я где-то читал, что дядька фейковый - все фотки на фоне "мебелей и интерьеров" сделаны в каком-то из московских магазинов, где он трудится чуть ли ни сторожем.
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    По шубе как-то верится, а вот по интерьерам - нет. Мебель, отделка стен и пола - ужас. Какой мебельный магазин где-либо допустит такое? Достаточно взглянуть на двери, на росписи в ванной, становится понятно - может, это и фейковый дядька, только усадьбО - настоящее творение фантазмов торговки овощами...
     
  27. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Слышал версию, что данный интерьер - демонстрационные залы какой-то мебельной фабрики. Правда, не знаю, кто хояин - чувачок или нет.
     
  28. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    ага.А шубы-из магазина мехов.А ванная комната от сантехников))
    я ж говорил,математик)))
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вернер, вы ЭТО внимательно смотрели? Только воспаленное воображение хозяйственика фабрики может породить такой эклектизм стилей отделки "демонстрационного зала"...

    Турецкого. Там как раз такие шубы - из них волосы сыпятся прямо на пол.
    Склонна думать, что это и впрямь его - озабоченного стаскиванием в "чертог златой" всего, что блестит...
     
  30. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    да не росписи это! Это картины из кафеля! У нас такие продаются в любом магазине кафельной плитки. Вместе с "бордюрами"

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2010 18:20 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2010 18:21 ----------

    или вот:

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2010 18:21 ----------

    любые сюжеты можно заказать и наклеить на стенку.