1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Онищенко высказывается за полный запрет рекламы алкоголя, в том числе пива

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Litron, 20.08.10.

  1. Б-г мой! Ночей не спят! Всё о народе думают...
     
  2. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Вот пришло время выяснить, где же она? :d
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Холивары на ВФ. Начали за здравие, кончили заупокой. Как хорошо, что хоть кому то это интересно! Хоть кто-то о России думает.
     
  4. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    С твоей привычкой самому придумывать статистику к твоим словам доверия ноль.
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Не я придумал...
    вот смотри, тут дядя популярно объясняет для таких как ты
    http://vkontakte.ru/video2315980_149861924#comments
     
  6. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    В контакте не регистрировался и регистрироваться не хочу. Вкручивающий в уши легковерным индивидуумам дядя меня не интересует. Жду подтверждения хоть каких-то приведённых тобой в теме статистических данных. Или твоей бредовой подписи.
     
  7. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гигант_Мысли, вон пройди по ссылочке колорпринта, если ты уж доктору исторических наук не веришь, то удались из темы и не флуди.
     
  9. GrayAn

    GrayAn Участник

    358
    0
    Литрон - сходи к доктору, он тебе настойку пустырника на спирту пропишет - успокоишься хоть маленько. Беречь себя надо, беречь.
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    GrayAn, настойку пустырника можно без рецепта. Или корвалол.
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    отдохнуть мне надо, не берегу я себя, всё о России думаю :d
     
  12. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Да хоть академику. Вот по-теме задам вопрос на засыпку-почему если реклама крепких напитков давно запрещена а пива нет то всё равно в спиртовом эквиваленте пива пьют намного меньше(притом что есть доля самогона а вот самодельного пива практически не бывает). А потому что реклама особо не влияет на потребление, а заявления вских онищенко чистый пиар на который легко ведутся легковерные внушаемые индивиды.
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ты правда не понимаешь почему? :d
    В пиве 4%, а в водке 40%, смекаешь? :d
     
  14. GrayAn

    GrayAn Участник

    358
    0
    Так я и говорю - пропишет, а не выпишет рецепт. Думаю, что рецепт Литрону пока не нужен.....но если дальше так пойдет, то....
    З.Ы. Ник интересный "антиалкогольный" - "Литр Он"
     
  15. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Особенно понравились комментарии, хехе...
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Парни в комментах молодцы, не то что вы с GrayAn ;)
     
  17. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Парни в комментариях легковнушаемые дебилоиды. То что они не пьют это разумеется их достоинство, а то, что они несут ахинею, то это их недостаток.

    Простите, а по какому признаку Вы нас обьединили?
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну вы вроде как нерусские ;)
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    :d вот ведь что характерно, что очень многие Ваши высказывания рождаются таким вот, непонятным для логики и здравого смысла способом!
    Я не читал Вашего общения с GrayAn'ом, вполне возможно что он говорил о том, что он нерусский. Ну а меня то Вы каким макаром в нерусские запихнули?:d
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    За кампанию :d
     
  21. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    О ты в первый раз в теме привёл относительно правильные цифры. Ну и объясни мне что я должен смекнуть ? Ты то смекнул уже что реклама алкоголя отношения к потреблению почти не имеет?
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [​IMG]
    Блин, ты меня уже достал своей тупизной. Буду тебя игнорировать или рисовать фейспалм :d
     
  23. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Увы твою тупизну тут признаёт гораздо больше народа :d
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    алкаши? :d
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Litron, если вдуматься в Вашу подпись, то можно найти там одну ошибку. Всего одну, но серьезную. Сами найдете?
     
  26. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Я думаю не более алкаши чем ты геймер =)
     
  27. GrayAn

    GrayAn Участник

    358
    0
    Литрон - маленький мальчик, с большими комплексами, один из которых называется: "я всегда прав".
     
  28. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я думаю он даже не задумывается о том, прав он или нет. мне кажется он слишком внушаем. И если бы инфа о том, что вино в малых дозах полезно попалась бы ему раньше инфы о том, что алкоголь в любых дозах страшно вреден, то он бы сейчас сметая все на пути доказывал бы нам, что перед ужином надо обязательно выпивать бокальчик - при этом даже не задумавшись, а правда ли это?
     
  29. GrayAn

    GrayAn Участник

    358
    0
    Да не, у него кризис определенного возраста на фоне недоверия окружающих. Примерно так. Ну и легковнушаемость связанная с нездоровым пиаром собственной персоны.
     
  30. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    я бы вообще запретил всю рекламу - бесит она просто, особенно по ящику, или по крайней мере ввел бы жесткую цензуру - собирал бы 1000 человек и заставлял смотреть - бесит более 50 процентов - в утиль

    ---------- Сообщение добавлено 24.08.2010 17:52 ----------

    хотя понимаю, что это не реально :(