1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

3 дня на БМВ

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Yki31, 25.04.10.

  1. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    упс, кроме нас тут госнчегов больше нет :d:d:d надо в волжский ехать
     
  2. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Yki31,
    а мож и правда погоняемся? а можно еще управляемость оценить!
     
  3. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    harsh, да ну. Машин 10-15 я думаю будет. Опробуем силы, а потом можно и Волжский покорять. :d
    AlTk, эта гонка на подобие Валуев против Галкина. Ну вы батенька извращенец. :d:d Я кстате часто обгоняю Опель AlTk,а когда он в Красноармейске припаркован у банка, а я мимо пролетаю. :)
     
  4. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    А что значит гончик?
    Я бы с удовольствием прокатился, но только на следующей неделе.Сцепление махну.
     
  5. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    ну как чего :) можно 402 метра, а можно и "фигурку". в прошлом году 6 этапов проводили. как в этом сложится - не ясно, проблемы с площадками.

    Есть еще "кольцо" 2 км, но туда не каждый поедет, но, ИМХО, самое интересное.
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Где?
     
  7. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    где надо :p
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Жалко сказать?
     
  9. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Здорово.
    НА моем крокодиле фигурку -самое то :d:d.
    И на 402 метра тоже бы ...
    Когда соберетесь , позовите.
     
  10. Dullinger Power

    Dullinger Power Активный участник

    556
    3
    402 - в аэропорту в середине мая. вэлкам.
     
  11. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Dullinger Power, с заряженными двенахами, у которых двигло потом разваливается, и которых привозят на сцепке? )))
     
  12. p1ka4u

    p1ka4u Активный участник

    790
    61
    cole, у той волжской десятки, про которую говорили, двигатель сломался после двух сезонов гонок. если запилить до предела двигатели ваших бмв и поливать их азотом при каждом старте и крутить до 9500, то проживут они не дольше ;)

    упс, приезжай в Волжский, только потом сильно не расстраивайся ;)
     
  13. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Dullinger Power,
    p1ka4u, В том и дело что нам нечего там делать. Не тот это уровень, мы его уже переросли. Наши V12 хотят большего. )))) Просто как любители соберемся, а что делать на таких соревнованиях? Нет у нас того на чем там выступать. Тот же AlTk, я думаю не будет там в лидерах на Опеле. Хотя за него бы я приехал по болеть. А 402 метра это на карьер ехать? Вот слалом мне нравился там небыло профи все новички, и не было лузеров, все были равны. harsh, и DVR, что вы как дети малые? Успокойтесь, приедет Лохан всех обгонит и поставит все точки над и, у кого что круче. )) Истинная сила человека не в порывах, а в нерушимом спокойствии.
    Толстой Л. Н
     
  14. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Откуда такая уверенность? Пока никто не проверял... А атмосферные моторы ездят замечательно переделанные лично мной из 2.0 в 2.9 уже года 3, и жгут на них от души... А крутить под 9500 их не надо - там редуктора длинные.. ;)
    Азот на кольце нафиг не нужен, поэтому профи туда не ездят... ;)
     
  16. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Дим, ты не путай "жгут от души" и спорт. Для тех ребят это спорт, вряд ли сделанные тобой моторы работают на такой износ. Я почти уверен, что ты ни одного спортивного мотора не сделал.
    Иногда ты такой бред пишешь...
     
  17. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    Велосипед - лучше этого нет :iq::avto::pop:
     
  18. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    я не против собраться,поехать куда-нибудь,погоняться,конечно в лидеры себя я точно не запишу,просто ради интереса и встречи с форумчанами можно это организовать.....ненавистникам бмв даже дам прокатиться на своей:d
     
  19. p1ka4u

    p1ka4u Активный участник

    790
    61
    кольцевикам это расскажи ;)
    p.s. некоторые профи говрят, что их машина на слаломе в юз не шла из-за неимоверно прекрасного шасси, хотя тапку сильно давил. а потом рассказывают, как дрифтят на перекрестках...
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Конечно, нет. На них просто ездят по городу, по трассе, правда, довольно быстро. Объём увеличен на 0.9 литра, отсечка поставлена на 7200 - и моторы замечательно ездят уже несколько лет... Закиси и наддува, там, разумеется, нет..
    Ты прав. Я делаю просто неплохие гражданские моторы, которые ездят годами. Это, собственно, то, что и требуют мои клиенты. Но если уж сильно интересно - есть и турбовый мотор, собранный с нуля (на базе стокового блока), даже без увеличения объёма. Сейчас обкатаем - и посмотрим, как он ездит.. В любом случае, у него ресурс будет не два года, а намного больше...
     
  21. p1ka4u

    p1ka4u Активный участник

    790
    61
    если улитка давит 0.5, то конечно долго проходит :)
    а увидеть из где-нибудь можно? или фото мотора?
    во-вторых, если ты что-то и делаешь, то, предполагаю, это ограничивается установкой готового кита. а на дрэг, кольцо и т.д. моторы пилятся до предела.
    Кстати, вопрос возник - переделали с 2 на 2.9, а гбц не трогали?
     
  22. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    ты реально не понимаешь разницу между гражданским мотором и мотором собранным для спорта?

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2010 11:02 ----------

    на самом деле даже при таком наддуве это боооольшой вопрос.
     
  23. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Давай приеду. Будешь с кайроном гоняться? Точно весело будет :d
     
  24. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    а это кто?
     
  25. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Yki31, Ссанг Янг.
     
  26. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Yki31, корейский "внедорожник". Этим все сказано ) я бы заехал с кайроном )
     
  27. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    В говна? Поехали. ;)
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    тебе, конечно, виднее, сколько у меня "улитка" давит... :) ради 0.5 смысла "дуть" нет вообще..
    Можно, конечно. Фото сделаю вечером, одна из машин у меня сейчас находится...
    Твои предположения не соответствуют действительности. Стандартным китом можно достигнуть из 2-х литрового блока только 2.6. Изготовление поршней я заказываю в АБ инжиниринг.
    И? Туда ставится тот же готовый кит от Нуждина или Стольникова. Хотя пару моторов видел именно с заказными поршнями, но это большая редкость...
    Ога.... ;) Сам понял что сказал?
    Жень, тебе, конечно, виднее, что я понимаю, а что нет. Будет заказ на мотор с высокой степенью форсировки - буду его делать. Без гарантии ресурса, разумеется... То, что делаю - замечательно пуляет на 98м бензе без каких либо проблем, и аккуратнее - на 95-м... С отличной тягой на низах и вменяемым ресурсом.

    То, что делают в Волгограде - спортивным мотором можно назвать с некоторой натяжкой - скорее, это сильно модифицированный гражданский....
    Первый наддутый мной мотор БМВ замечательно ходит до сих пор - там вообще ничего не переделывали по части поршневой, всё собрано на стоковых поршнях от 2.0. Управление, конечно, другое. Наддув 0.8, охлаждение турбины пассивное, ходит уже 3 года, пока человек жалуется только на хороший расход бенза...

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2010 11:57 ----------

    Боюсь, в отсутсвии дороги у тебя шансов не будет.. ;)
     
  29. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    тогда можно:)только чур мне фора нужна:d:d
     
  30. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    С чего бы? :d