1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Живая рыба на Семи ветрах. Форель, осетр

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем Shanov, 27.03.10.

  1. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Вышел из марштрутки, увидел небольшое столпотворение. Стоит грузовик с рыбой :) Форель - 300 рублей кг, осетр - 700 руб. Может кому интересно..
    К ним я ес-но отношения не имею )))
     
  2. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    Shanov, а смысл поста? где вышел то? где стоит машина? я бы купил форель живую, для суши например, соленую надоело а мороженую боязно както
     
  3. gun__

    gun__ Новичок

    15
    0
    Shanov,
    и в какое время это было?
     
  4. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Точна! Я и забыл что 7 ветров, это не только 33я школа ))
    В общем, остановка 33я школа, напротив магазина МАН, где кольцо тролейбуса.
    чуть раньше чем писал первое сообщение. Уже не первый день стоят. но часов после 17 их уже нету.
    вот в чем смысл
    Я был удивлен увидев их, поэтому и решил что кому-нить точно будет так же интересно.
     
  5. volk

    volk Активный участник

    912
    0
    В красноармейском на рынке по выходным тоже продают форель и осётра. Машина такая, контейнеры и баллон с азотом, всякие трубочки блестящие и манометры. Говорил с продавцом, сказал с рыб развода из ольховки, всё законно. Но осётр плавал кила на 2-2,5 маленький, 100% без икры, они с 4-6 летнего возраста икру дают, а это максимум двухлетка.
     
  6. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    Осетр 700 рублей дорого - в О-кее за 500.
     
  7. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    johnson, Тоже живой?
     
  8. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    Да, лежит на льду и жабрами шевелит - вчера видел
     
  9. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    А в Метро вчера осетров видел по 775 р. Вот такой магазин "оптовой" торговли.