1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Взрывы в московском метро

Тема в разделе "Москва", создана пользователем samvg, 29.03.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    А ты задай этот вопрос темкто Нас взрывает.
    Даная мера весьма оправдана в сложишейся ситуации.
    Если у вас(не у Вас лично) гангрена, то после всех терапевтических воздействий, ногу отнимают.
     
  2. Oblomingo

    Oblomingo Участник

    369
    0
    Да-да... Политика - грязь, политики - не существует для таких простых и чистых умом парней, как ты. Только политика УБИВАЕТ. И вы со своими обывательскими воплями против нее бессильны.:kos:
     
  3. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    ну так просвети нас
     
  4. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    то что многие говорят: собрать "черных" и выселить, это все конечно хорошо....
    но блин, реально из них едиицы уроды, а остальные нормальные люди с "тараканами" в башке как и все...

    сколько богатых русских гнобят нас в той или иной степени....и что то призывов их выслать на Колыму не так много...

    В каждой нации есть *****....

    все имхо.
     
  5. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Вся проблемма в том что "гости" не хотят ассимилироваться и лезут в чужёй монастырь со своим уставом. Лично я не хочу под них ассимилироваться. Выслать на родину, это не геноцид, не надо бросаться словами если не знаеш их назначения.
     
  6. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Дагов бы выслал...
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    не удивительно, кто-то может и так поступать….

    коллеги у меня ехали на такси, денег с них не взял водитель….
     
  8. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Я думаю, что это еще хуже....Хотя не специалист... Нагнетается давление от взрыва в замкнутом помещение, и кучность людей повышает поражающий эффект.
     
  9. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Oblomingo, уверена LAN54 не Вас имел в виду.
     
  10. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Моя подруга за 5 минут от взрыва отъехала на Лубянке...когда узнала истерика была...

    Мне кажеться это власти взрывают,что бы нас от чего то отвлечь.Наверное какой передел или еще что пошло.Везде камеры стоят не уж нельзя найти кто это сделал..
     
  11. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Кому ****а а кому мать родная.... Я б рыло дал бы с ноги за такое блядство!!!
     
  12. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Oblomingo,
    о какой ассимиляции Вы говорите?
    Вы много знаете русских живущих в Чечне по Нишим традициям? А чеченов живущих у нас по своим? Вот Вам и однобокая ассимиляция и толерантность.
     
  13. Oblomingo

    Oblomingo Участник

    369
    0
    Вот с этой проблемой и надо работать! Только здесь нужна ПОЛИТИКА, ясная, четкая, долгосрочная, кропотливая работа по ее воплощению. А кучкуются "понаехавшие" как раз из-за ужасающе низкого уровня культуры масс, не понимающих элементарных вещей в вопросах межрасовых отношений. Проще всего взять булыжник или снайперскую винтовку и пойти убивать не таких, как вы... Ума для этого совсем не надо. Только эффект будет обратный.
    В отношениях с Прибалтикой, Украиной, Кавказом мы сейчас полной ложкой черпаем последствия именно так любимой вами политики закрывания глаз на межрасовые вопросы и решения их волевыми сиюмоментными акциями.
    И еще.
    Уважаемый, судя по последнему сказанному Вами слову - это Вам надо уточнить значение слова "ассимиляция".:kos:

    добавлено через 2 минуты
    Возможно, я погорячился... Прошу прощения.:kos:
     
  14. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Маришка,
    А прошлый взрыв я проскачила в 2004 году.Ужас до сих пор в сердце.....а подруга встала на Автозаводском мосту...так вот с них по 500 рублей до Маяковки содрали водилы..Хорошо директор денег отдал из своего кармана.Блин и собаки то выбирают время час пика....когда все на работу едут.
     
  15. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    отвлекать нас могут тупыми сериалами по вечерам, модой на гламур и прочим б*дством, а это уже террористический акт с погибшими и пострадавшими, это не Букиных по ТНТ смотреть...
    Альджазиру смотрел ктонить?
     
  16. пвн

    пвн Активный участник

    578
    5
    получил фото по ммс от маришки. Сейчас их выложу на форуме.
     
  17. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Вы слышать других умеете? Кто здесь предлагает взять винтовку? Здесь предлагают навести порядок на границе и ужесточить миграционное законодательство, что бы оградить страну от нежелательных элементов. А касательно винтовки и убивать не таких как вы.....почитайте хронику о событиях в Кавказких республиках и Средней азии за 90-е годы, что там творилось. Как раз брала винтовку так защищаемая вами сторона.
     
  18. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Людей очень жаль. Государство мутит, народ страдает, государство разборки чудит, народ страдает. И всегда люди крайние.
     
  19. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    на альджозире пусто
    подскажите наш аналог
     
  20. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Не первый раз уже сегодня слышу такое предположение.
     
  21. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    "убивать" не таких как мы" это один из вариантов которые от нас ждут террористы.
     
  22. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Kavkazcenter.com
     
  23. Oblomingo

    Oblomingo Участник

    369
    0
    Заметь, что среди тырнетчиков уровень образованности и культуры выше среднего... Никто до сих пор не попросил тебя забанить за тупые экстремистские реплики, с тобой говорят и пытаются объяснить на пальцах вполне очевидные вещи :kos:
     
  24. пвн

    пвн Активный участник

    578
    5
    Фото с взрыва в московском метро.
    [ATTACH]57771.vB[/ATTACH]

    [ATTACH]57772.vB[/ATTACH]

    [ATTACH]57773.vB[/ATTACH]

    [ATTACH]57774.vB[/ATTACH]

    [ATTACH]57775.vB[/ATTACH]
     
  25. Oblomingo

    Oblomingo Участник

    369
    0
    Еще один кадр. Вы можете понять, что я говорю о других категориях, мне не нужны Ваши аргументы в силе "сам *****" или "а чо они"? Вы себе как представляете тихое мирное переселение народов, без оружия и жертв? Я кстати это уже выше спрашивал... :kos:
     
  26. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Это Парк Культуры, я шла на работу в то время как вертолет раненого забирал.
     
  27. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Так как живёт весь мир! Виза, разрешение на работу, ПРОПИСКА.....закончилось и go home. Как например в Америке, там не забалуеш. А у нас просто помойка, кого только нет. Подождите, ещё немного они будут восстания поднимить.
     
  28. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    ЮлияС, на работе девочка рассказывает - ее одноклассница ехала в соседнем вагоне, с тем в котором был взрыв на перегоне Автозаводская - павелецкая. людей вел потом машинист по тоннелю. эта девушка говорит - приехала на работу , лицо грязное
     
  29. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Думаете, это таджики взорвали? Те, кто из-за границы приезжают, обычно и не балуются особо.

    У нас своих хватает, подданые Рамзана спокойно по всей стране разъезжают. Какие к ним визы?

    А вообще, думаю, начался передел власти. Медвед сейчас проведет еще одну победоносную ****у, закрутит гайки - и к следующим выборам будет более подготовлен. Пу не с этого ли начинал авторитет зарабатывать?
     
  30. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    не грузится
    да баньте
    примерно так http://ru.wikipedia.org/wiki/Операция_«Чечевица»
     
Статус темы:
Закрыта.