1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Роисся вперде! Стыд в центре города-героя Волгограда.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Philippenzo, 26.03.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0


    Такой подкованный в истории? Наверно знаешь, что наш нынешний государственный флаг РФ широко использовали власовцы, т.е. предатели, которые воевали на стороне Гитлера? И наверно в курсе, что андреевский флаг (нынешний официальный флаг ВМФ РФ) был их официальным символом?
    Так что не знаю что лучше - флаг протектората или флаг РОА.
     
  2. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Не факт. Вы забыли про откаты и прочее:) Если уж говорить про бизнес покрупнее. И про гениев торговли, которые умеют разводить заказчика своей "псевдогениальностью". Desdichado прав в том, что зачастую дизайнер тупо тратит полчаса на то, что продает как продукт недельной работы. Пользуясь непониманием заказчика о специфике работы. Дизайнер в этом тож прав - человек не конвейер и ценят больше то, что в попугаях-трудовыебуднях посчитать мона:) .
     
  3. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    И можно иногда выпускать медведей и др. животных на выгул, между обеденной и вечерней кормёжкой...
     
  4. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Vinda,

    Я ничего не забыл. Бизнес покрупнее, что ты вкладываешь в это понятие? :)
     
  5. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    У нас в дизайне, каждый списанный голубой "запорожец", пальцы веером под "мерседес" разводит, не зная того что "Мерседес" имя то женское...
    Может вам получше узнать от куда у машины имена растут? Вдруг они родственники?

    И кому-то "Мерседес"такое же родное как и наше старорусское - ЛАДА.
     
  6. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Черствый, бизнес покрупнее - это когда заказчик имеет возможность нанять как минимум одного специалиста по рекламе в штат, в зависимости от задач предприятия. Для контактов с подрядчиками - теми же дизайнерами, типографиями, СМИ, фирмами по наружке и т.д. Есть деньги на з.п. для пресс-службы - ок: информационные потоки пресс-секретарь скоординирует, маркетолог исследования организует, дизайнер визитки/листовки скроит, газетку корпоративную сверстает и т.д. Мониторинги-аналитика, информационные ****ы с конкурентами, презентации, имиджевые акции типа благотворительности и всё такое. Как вариант - нанять РА, чтоб ряд функций выполняли на стороне.

    Для компактного предприятия, имхо, это баловство - руководитель сам может книжки полистать, чтоб в ногу со временем топать, и напрямую с недорогим дизайнером сконнектиться. Достаточно хорошего вкуса для координации.

    А вот что ляпы по сабжу - это совок:) На пиар стока бабок выделяется, могли б уж давно инвентаризацию провести. Это разовая акция - но на века.
     
  7. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    да ср***ть хотел
     
  8. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Vinda,

    Есть все это и ситуация такая же, вот вам 5 копеек. :)
     
  9. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Черствый, пожалуй, размещу в профиле номер счёта:) А ситуации разные бывают. Кста, мы о чём: как трудно договориться с заказчиком или

    Если второе, то вроде как сами чуть выше говорили об экономии на профессионализме, если я вас правильно поняла:
     
  10. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    К старт постеру.

    Я слово Россия перевёл, но про «ВПЕРДЕ» остались по буквам вопросы…
    Россия, вообще-то, это как?..
     
  11. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
  12. Shumi72

    Shumi72 Активный участник

    664
    21
    ЛЮДИИИИ!
    Все фигня. Давайте серьезно ! Два моих деда воевали под Сталинградом. Один боевой летчик - имеет сбитых именно в этом небе. Второй тяжело ранен под Тацинской. Все ушли очень рано от полученных ранений. Даже смайликставить не буду.
    Пришел с сыном - показать панораму, техника за ограждением :( А когда внизу, в музее ребенок потрогал пушку - орали, угрожали вызывать охрану:bigeyes: :frustrate Как Вы хотите воспитать уважение к памяти победивших и воспитать будущего защитника Родины! Сын сказал больше не придет . Ребенок 4-х лет !!!!!!!!!!! А МЫ о рекламе :( Его прадед сбивал в этом небе немцев !!! а пацану нельзя прикоснуться к истории - на. что можно потом надеяться :(
     
  13. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    Philippenzo, кто-то берёт на вооружение ваши заметки, дабы подняться в рейтинге интеллекта, которым не блещет нижеуказанный форум :) : http://www.drag34.ru/forum/index.php?showtopic=5343
     
  14. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Ага, и выдает их за свои, без указания первоисточника. :)
     
  15. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Vinda,

    Ты и не поймешь, оно тебе и не надо. Конкретно происхождение аналогичных сабжу вещей от бедности и от жадности. Обычно происходит так. Денег на такую лабуду выделили мало ибо бюджет не резиновый, грубо говоря тысяч сто, туда волосатую лапу наложила жадность и денег стало тысяч пятьдесят, потом в найденной конторе (которая согласилась со ста отдать пятьдесят) директор забрал тысяч двадцать, дизайнер" из села Вафлерово сделал сей макет за еду, на десять купили необходимое и доблестные рабы исполнили за еду.
     
  16. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Черствый, я те про то же самое 20 постов назад сказала в 3 слова - откаты и всё такое:)
     
  17. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
  18. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    По-моему, ничего удивительного для Волгограда. Какие люди, такие и плакаты.
     
  19. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Vinda,

    Бедность и жадность. Намного раньше и два слова.
     
  20. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Черствый,
    вы мне ответите в личку? :)
     
  21. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Philippenzo,

    Нет.
     
  22. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    А как же?
    Или балабол?
     
  23. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    А ты пассана на понт не бери.:)
     
  24. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Да в чем понт с человека спросить то, что он высказывал готовность обнародовать? Назвался груздем — полезай в кузов.
     
  25. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Ну погорячился. С каждым бывает.
     
  26. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Philippenzo,

    Ты тупой? Могу сказать, могу не сказать. Это не этично.

    PS Это только ты считаешь твое сельское появление и говномнение в теме про синему парк, образцом поведения.
     
  27. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Скажите что на фотках не так:) а то тут читать - ругачки много:)
     
  28. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Черствый,
    нет, не тупой. Пустословство ваше не понравилось. Неэтично не обнародовать фамилии виноватых в сабже, а понтануться а-ля «я избранный и все знаю, могу сказать, могу не сказать». Это, знаете ли, ничем не лучше ксивомахательства персонажа из той темы, на которую вы ссылаетесь.

    А мое т.н. «говномнение» отличается от вашего тем, что совпадает с мнением цивилизованных людей. К тому же знаю кухню изнутри.

    добавлено через 3 минуты
    Здесь квинтэссенция сабжа:
    Роисся вперде!
    Роисся вперде! ч.2 — Воистину вперде
     
  29. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Philippenzo,

    Кухарка ты сельская, и таки тупая.
     
  30. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Philippenzo, таки про флажок?:) делать те нечего. и одни матюки
     
Статус темы:
Закрыта.