1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЮТК ответит конкурентам!?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Гость Интима, 04.09.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    LAN54,
    нет это фантастика, 5 лет был абонентом ЮТК, добило когда отключили а на счёте не хватало 50 копеек.
    Сказал до свидания! На неделе ещё и городской телефон отключу.
     
  2. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    volgarock,
    Довод, конечно, за всё... Ну успехов в поиске оператора, работающего в долг :flag2:
    colorprint,
    А зачем оно нужно то? ;) Кроме того, разговор шел за выбор абонентом надо оно ему или нет.
     
  3. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Предлагаю создать опрос :)
     
  4. S&P

    S&P Участник

    164
    0
    Да
     
  5. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.375
    116
    Так давайте создадим...;)
     
  6. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    Kairel,
    и чего нашел, тот же Дом ру, предоставляет услугу обещанный платёж.

    S&P,
    для физиков у ЮТК полгода как нет подобной услуги.
     
  7. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    volgarock,
    Еще раз. С минусом на счету не будет работать ни один оператор. "Обещанный платеж" это обычное пополнение счета. Но лично я как бы и в случае ЮТК пополняю счет не вставая с кресла. :)
     
  8. LUKnet

    LUKnet Участник

    319
    0


    Договариваться надо... звонил как то в тех поддержку - попросил чтоб сделали доступным и нет, и в течение 3х дней надо заплатить абонентку и все работает.
     
  9. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0

    Вроде, только для юр. лиц осталось.
     
  10. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    LUKnet,
    Т.е. все зависит от настроения работника техподдержки получается. Если ему перед работой "не дали", то он всех будет отсылать получается, а если все прошло шикарно, то обещанные на право и налево раздавать. Не дело это.
     
  11. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0

    Зависит от распоряжения руководства.
     
  12. S&P

    S&P Участник

    164
    0
    volgarock, kISO, LUKnet, LAN54 и т.д. - 33-99-62 - обещанный платеж для физиков. Кредитуют до 5 числа месяца.
     
  13. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.785
    S&P,
    блин сами телефонисты и своих же телефонов не знают... или пользователям надо - пользователи сами найдут? :frustrate
     
  14. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    S&P,
    :pok: Спасибо огромное.. потому мне даже после получасового ожидания в техподдерже ничего не сказали.

    добавлено через 4 часа 15 минут
    Позвонил.. поговорили.. подождал.. дали до 8 числа.
     
  15. Brood

    Brood Новичок

    57
    0

    И чё за чушь ты несёшь услуга работает даже очень давно (успел даже забыть сколько) там даже период предоставления услуги проговаривает робот, не позорься "телефонист", млин. Спросил у саппорта могу пополнить свой баланс через "Них" звоните на № тел!!! Мдя как мне было трудно задать этот вопрос, вот правда язык отсох.
     
  16. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.785
    Brood,
    нуну... я эту кухню изнутри не хуже твоего знаю. В памятке абоненту этот номер есть? на главной сайта есть? монтерам его говорят?
     
  17. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Тебе повезло. sema дело говорит. Сам неоднократно спрашивал, никто конкретно ответить не смог.

    добавлено через 46 секунд
    Ну хоть до кого-то эти распоряжения доходят...
     
  18. Дубль2

    Дубль2 Участник

    190
    0
    А в саппорте всего двое работают? Один телефон занимает, а второй на железках сидит? Фиг прозвонишься.
     
  19. Brood

    Brood Новичок

    57
    0
    sema, Filler, Дубль2, Уважаемые, дабы ни кого не обитеть, предположу что я супер визучий или спер удачник, но только что попробовал позвонить на саппорт по телефону 118-18, прождал ВСЕГО 1 мин. 30 сек. ответила 29 Анастасия спросил могу пополнить баланс и о чудо мне сказали куда звонить. Позвонил на номер ЛЮБЕЗНО предложенный оператором, мда ответил робот. Перезваниваю снова попадаю опять же вы в очереди номер один, жду да долго ДВЕ минуты 20 сек. сообщаю что по указаному номеру не пополняют счет и что мне делать дальше. Поражаюсь "тупой" техподдерке спросили как я выхожу в интерент через ярлык или просто тупо в браузере пишу ссылку, и ПРОКОНСУЛЬТИРОВАЛИ что могу что могу через гостевой доступ, создав дополнительное высоскоскоростное соединение (как я к стати и делаю). Млин и разговор всего продлился не более 3 мин. Собственно вот, да и проблем то с инетом нет, возможно я чтото не так делаю? Подскажите исправлюсь, гыгыг, хотя нет нехочу становится похожим на неудачника.

    добавлено через 6 минут
    З.Ы. Да вспомнилась поговорка с баша "90% компьютерных ошибоки это ошибки сидящие в 30 см от монитора."
     
  20. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.785
    Brood,
    ты 31 или 1-го позвони умник... я когда абонентов подключал по 10 раз в день в тп звонил, так-что не надо ляля
     
  21. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    Brood, а счет самому чтоли пополнить слабо? Я бы сам разобрался давно как это делается и почему не работает.

    И я не понимаю зачем вообще звонить в саппорт если 90% проблем можно решить глядя в монитор компутера и если у вас прямые руки.

    добавлено через 2 минуты
    Вот к примеру Дубль2, что у вас за проблема?
     
  22. Brood

    Brood Новичок

    57
    0
    sema,
    А зачем??? Это какие то особенные дни, женские, нет мне зачем они??? Что значит подключал абонентов ко мне никто не приходил, позвонил оператор сказал что все закроссировали можно работать, все проблем не было сигнал поднялся, пополнид счет и работаю уже более года. Проблема в чем почему я должен звонит 31 или первого, что я должден узнать у саппорта??? Поясни мне "умнику" может реально мне и неадо было бы звониь , а я так вот тупил всё это время???
     
  23. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.785
    Brood,
    мужские блин... 31 пополняют нубы которые через иссу это делать не могут, а 1-го "внезапно" кончаются деньги и вылазиет ошибка 691
     
  24. Brood

    Brood Новичок

    57
    0
    sema,
    Собственно Вы любезный и ответили на свойже вопрос и большенству людям, которых только что обозвали "нубами".
    2ALL Мдя вот как относятся работники ЮТК к своим клиентам, спасибо!!!
    Походу я понял если вдруг реально понадобится помощь именно от сппорта то я не смогу дозвонится т.к. как выразился sema нубы занимают время у работников техподдержки.
     
  25. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    второй месяц как ушел с ЮТК, кайфую от реальной скорости, инет просто летает.
     
  26. Brood

    Brood Новичок

    57
    0
    volgarock
    Больше года как пришол в ЮТК, кайфую от реальной скорости, инет мне просто по моим потребностям. А потребность моя не более мегабита, извиняюсь но всё же, что Вы любьезнийший хотели сказать своим постом?
     
  27. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Вчера веселились :)
    Подключил я значит интернет знакомым (сразу скажу кроме ютк вариантов не было). И чую что то не то... Тариф 4 мегабита - а реальная скорость как на модеме... Установил торрент и в закладки добавил avtlg/speedtest. Скорость и на торренте и на спидтесте показывает потолок 30 кб/сек. вместо 512 кб/сек положенных по тарифу.:bigeyes:
    Звоню техподд 11818. О чудо - я первый в очереди. :eyes: Ну объяснил - говорят у вас !деньги не сняли со счета! :bigeyes: :bigeyes: :bigeyes:. Я говорю - как же я тогда в инете сижу - сам в это время захожу на лицевой счет через иссу и смотрю и правда - деньги не сняты. Я спрашиваю мол что это у вас бесплатный интернет на 30кб/сек теперь? Посоветовали модем выключить на полчаса :d Ну ладно думаю, может там пока деньги снимут :)
    Ну собственно ниче и не изменилось. Просмотрели всю телефонную проводку, сделал хард ресет модема и сетевой карты - настроил все заново - результат один и тот же - 30кб/сек потолок стабильно.
    Звоним в техпод. - на очереди я 11:bigeyes:. Примерно на 25-27 минуте ожидания взяли трубку. Пообщались, техпод. говорят - у вас на линии внимание - !БЛОК ПО СКОРОСТИ! - и это при том что в ИССЕ стоит правильный тариф - 4мегабит/сек... Я тут весь вечер исползал в настройках, в проводке телефона от щитка :frustrate :frustrate :frustrate
    Техпод. сняли блок по скорости и интернет полетел....

    Я то думал что я то уже в ЮТК все повидал пока народу делал компы и интернет... Но такого.... :d :d :d :d
     
  28. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    Brood,
    на ЮТК сидел на 4 мегабитах, скорость закачки редко превышала 100-120.
    На другом провайдере у меня 3 мегабита, качает со скоростью 300-400
     
  29. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Если бы всё было так просто... Надеюсь вам больше не придётся звонить в тех.под. Вы ещё зеленый в этом вопросе.

    добавлено через 53 секунды
    Саня-777, volgarock,
    скорость на порту зарезана была. Надо смотреть что показывает модем, какая скорость max и какая текущая.
     
  30. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.785
    Brood,
    во первых к работникам ютк я отношения в данный момент не имею.
    во вторых тп организована изнутри ужастно. уж в пиковые ежемесячные нагрузки могли и дополнительные смены организовать.
    в третих - тп у ютк в общем достаточно неплохая. в четвертых - тупые клиенты просто достали, хотя я зарабатываю в том числе и за счет их тупизны.
     
Статус темы:
Закрыта.