1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Декоративные крысята в добрые руки!

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем caramel, 21.02.10.

  1. caramel

    caramel Активный участник

    12.124
    405
    После 2 марта эти малыши будут готовы переехать в новый дом. Отдаются совершенно бесплатно, на условиях хорошего содержания в добрых и заботливых руках
    Телефон: 8 961 068 67 46 Людмила
     

    Вложения:

    • кр.JPG
      кр.JPG
      Размер файла:
      290,9 КБ
      Просмотров:
      493
    • кр1.JPG
      кр1.JPG
      Размер файла:
      295,8 КБ
      Просмотров:
      492
  2. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    caramel, хочу крысёнка)))

    У меня всё приданное имеется в наличии от клетки до игрушек-домиков-поилок, есть даже новенький ферпластовский террариум. Но, после того, как год назад похоронили четвертого крыса (на даче уже можно строить пантеон) я что-то торможу в этом направлении. Нужно с ребенкинским посовещаться: будет ли у него время на уход и игры (у нас все крысы были как преданные собачки, жаль что живут примерно 3 года). Ведь с малышом нужно заниматься и уделять ему достаточно времени.

    Кстати: каков характер родителей, ибо добродушие и ум передаются по наследству.
     
  3. caramel

    caramel Активный участник

    12.124
    405
    Головач Лена,
    крысята не мои, спросила про характер родителей-сказали, что мама с папой ласковые и ручные очень и детки уже к рукам привыкли, дома их в ручки часто берут.
    У меня тоже жил крыс когда то, вспоминаю своего Яшу до сих пор.
    Надумаете - звоните хозяйке;)
     
    Последнее редактирование: 21.02.10
  4. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Жалко,что крысято мало живут.У нас была крыска Джинни такая умница была...привязались к ней даже кот с ней натянуто дружил.

    Детям не смогу завести старший животных любит умрет когда будет переживать...

    А вообще забывные животные.
     
  5. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    У нас Пашунька старенький уже, вот думаю, после него опять мыфку брать или крыску.... Крыски поумнее, но не тесно ему в клетке, в домике будет?
     
  6. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    а размер декоративных крысят во взрослом возрасте какой? и какой срок жизни. Настолько же "впечатлительные" как хомяки или более нормальные (говорят хомяки могут умереть, увидев кошку... :) )
     
  7. caramel

    caramel Активный участник

    12.124
    405
    missouri,
    крысы-умные,у них развита мимика очень, живут они около трех лет, размер во взрослом состоянии- хм,чуть меньше шиншиллы, наверно :)
     
  8. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    missouri,
    бывают и пугливые крысы, конечно, но в целом они довольно смелые и любознательные. При виде кошки могут даже в атаку пойти.
    Размер разный бывает. У меня крыс был с мою ладошку, если без хвоста считать. Но толстый. Весил где-то 400 грамм. Прожил год, умер от рака.
    А у брата щас крыс живет - так он на его мужской ладони еле помещается и весит 850 грамм (буквально на прошлой неделе взвесили). Ему уже 2 года, бодр и весел. Живет под ванной, приходит на имя, знает команды "жрать", "место", "иди почухряю".
     
  9. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    :wow: с таким крысом и кошка не нужна :)))
     
  10. caramel

    caramel Активный участник

    12.124
    405
    Крысята нашли хозяев, всем спасибо! :)
     
  11. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    caramel,какое чудо!
    Насколько я разглядела большинство из них -капюшоны.
    Сладкие крысодети!:heart:
    У меня самой два капюшоновых. Один-стандарт,а второй-дамбо.
    Надеюсь,малыши попали в хорошие руки.