1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встреча 17 января (воскресенье)

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Akvilon, 08.01.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Не стал продолжать тему, которую уже превратили в сполшной флуд, решил все-таки создать новую :)

    Наконец-то окончательно определились с датой проведения следующей встречи - 17 января, воскресенье.

    Необходимо окончательно определиться с местом. На данный момент есть два предложения: ставшая уже традиционной "Кавказская пленница" или "Франтель", расположенный там же, у Пирамиды (на мастер-классе Бабичюса некоторые там с ними обедали). Высказывайте пожелания.

    По Франтелю - сегодня после работы В.Сурков обещал туда зайти и пообщаться по поводу проведения там встречи. Так что вечером ждем здесь впечатления от Владимира о самом заведении и результате переговоров с администрацией, если его впечатления будут позитивными :)

    Подчеркиваю, это встреча не только для свадебщиков, приглашаем всех фотографов!
     
  2. swirlo

    swirlo Участник

    374
    0
    Очень надеюсь, что встреча будет не в 12:00, как обычно. Обрадовался когда на 16-е наметили. Ну да ладно, как-нибудь вырвусь, а то уж очень давно небыл на встречах.
     
  3. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    swirlo,
    Не, точно не в 12. Существенно позже. Не раньше 16, я думаю.
     
  4. vsurkov

    vsurkov Активный участник

    702
    0
    В общем впечатления от Франтеля следуюшие:
    1. Зал что этажом ниже вполне подходит для нас, достаточно просторный и столы можно сдвинуть. Тот зал что на первом, имхо, нет. Маловато места, да и лично мне не хотелось бы сидеть в "проходном месте" особенно если бы я принес рюкзак с техникой.
    2. Администратор выпучила глаза после того как я обозначил приблизительное кол-во людей и предупредила, что я должен заранее составить меню или как минимум выбрать и сказать сколько нужно "Холодного" - иначе будем ждать заказа около 2 часов.
    3. Потребовали предоплату. Цитата: "ну хотя бы 10%, ну тысячи 2-3".
    4. Кафе закрывается в 21:00

    Вполне логично что заказывать меню на неизвестное кол-во человек не самая замечательная идея. В общем вариантов два, либо опять "Кавказская пленница", либо "Чешский двор".

    Я голосую за двор, по моему мнению там более душевно. И разница в ценах с пленницей не катастрофическая..

    swirlo,
    Не переживай, к 12 уже разойдемся :)))

    Время 16:00 - позже смысла нет, т.к. день не рабочий, раньше тоже.
     
  5. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Я тоже за Двор. Повторюсь, считаю его цены вполне адекватными. А вот цены Пленницы меня шокируют.
     
  6. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    шансон опять таки:)
     
  7. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    без разницы. Пусть будет двор. В Пленнице напрягают сбором оплаты за обслуживание =)
     
  8. swirlo

    swirlo Участник

    374
    0
    Ну в 16:00 это я с удовольствием.
    P.S. А в Ческом Дворе мне Картошка жареная нравится :).
     
  9. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    блин а кто и зачем дату сменил??? ну вот лишь бы напакастить, я в воскресенье работаю :(
     
  10. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Интересно что можно съесть у них на сумму 20-30 т.р. потому как сам я на 126 рублей съел первое, второе, салат, томатный сок и 2 пирожка из которых один был уже точно лишний и я его еле доел. В Чешском дворе так не поешь, в смысле на такую сумму ))
     
  11. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    это ты во Франтеле так покушал?
     
  12. las-palmastas

    las-palmastas Участник

    110
    1
    Однозначно -Чешский Двор!
     
  13. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Ага.
    Какой категоричный ))
     
  14. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    в чешском дворе на 126 руб ты пивка только попьешь =)
     
  15. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    Блин, где ж вы там так едите, мы наслышаны о ценах пошли туда пообедать как-то, так вот, при всем при том, что заказал не так много, обошлось большое 300 рублей
     
  16. las-palmastas

    las-palmastas Участник

    110
    1
    Я дома обычно кушаю!Для меня не проблема.Вы что на встречи пож..ть приходите?
     
  17. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Да и ты ))
    Возле Пирамиды Франтель, там нижний этаж. Наверху не был не знаю. Самое главное было для меня не в цене, а в том что мне понравилась еда.

    добавлено через 45 секунд
    Согласен ) но случаи разные бывают
     
  18. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    Shanov,
    ну мы тоже внизу, там проходишь через самообслуживание и заходишь в зал, ну да неважно, мне в Чешском дворике очень гуляш, по-моему так называется, понравился :))) а особенно потом после себя тарелку съедать, но один фиг, в воскресенье не смогу прийти :(
     
  19. vsurkov

    vsurkov Активный участник

    702
    0
    Roman-web,
    ну, по правде говоря, на 126 руб и пивка хорошего не купить :)
    Но как правильно заметил пальмаСтас не питаться же на встречи ходим!


    А поменяться никак? :( Оказалось что эта суббота слишком популярна в наших кругах...
     
  20. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    а я и не пью. Ну не люблю его. Не подумай, что я против алкоголя =)

    Просто где бы мы не собрались заведение будет ожидать, что мы будем заказывать, а не просто сидеть. Я с понимаением пытаюсь тоже к персоналу относиться. А то придем толпой в 50 человек, а закажем на 1000 рублей...непорядок =)
     
  21. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    я за Чешский Дворик. хоть цены там и выше, но атмосфера лучше.
     
  22. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    vsurkov,
    Вов, выцепляй Андрея Поляничко на встречу и пусть с собой карт дисконтных прихватит. =) Он обещал скидки!
     
  23. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Итак. Окончательное решение - Чешский двор. 17 января, 16:00.

    добавлено через 4 минуты
    Сейчас разговаривал с Поляничко. Андрей сказал, что обязательно будет. И расскажем много-много интересного :)
     
  24. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    помогите лучше не словом, а делом (читай: дисконтной картой на печать) :d
     
  25. Vladfoto

    Vladfoto Активный участник

    591
    0
    Мне кажется вот Франтэль само то,там цены более приемлимые для большенства,а на самом деле поешьте дома и приходите.
     
  26. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Франтель это убогая забегаловка. еда ужасная, а как ее готовят вообще молчу.
     
  27. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Roman-web,
    Это уже давай в личку ;)

    добавлено через 1 минуту
    Vladfoto,
    Влад, место выбрано окончательно, Чешский двор. Обсуждать эту тему дальше не имеет смысла ;)
     
  28. Vladfoto

    Vladfoto Активный участник

    591
    0
    Мне честно по поводу места все равно.
     
    Последнее редактирование модератором: 09.01.10
  29. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    vsurkov,
    ну буду стараться, хотя сомневаюсь, что получится :( а посетить встречу бы хотелось конечно :(
     
  30. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    а что тебе мешало лично его спросить, еще на встрече в кавказской пленнице? Я попросил и мне сразу сделали дисконтную карту и дисконтные карты для клиентов.
     
Статус темы:
Закрыта.