1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Приглашение на спарринги

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем jack, 14.11.03.

  1. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    jekaRU давай своего друга, мы его толпой заколбасим. :D
    Галка с превеликим удовольствием. Только, как я сегодня выяснил, что такое спаринг я уже забыл начисто. Ну ты не очень меня тогой, ну ты поняла...
     
  2. Галка

    Галка Гость

    linx,слушай,если можешь,зайди на www.chat.volgograd.ru Желательно этой ночью :)
     
  3. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    linx ну я с ним только :))
    :D
     
  4. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    jekaRU Ну начинается "кто на нас с Васей". Твоего друга мы Jack'у доверим, а все остальные тобой займемся. ;)
     
  5. Дядька

    Дядька Гость



    Дядька добавил [date]1069575749[/date]:
    Прошу прощение за строчку выше: я пока не до конца дотюкал как юзать этот форум. У меня есть парочка вопросов: 1. В следуюшую субботу будет что? Если будет, то во сколько точно 2. У меня есть две пары перчаток + подушка, тащить с собой?

    Ну тогда я приду! Спасибо!
     
  6. jack

    jack Почётный

    3.334
    0

    По разу в месяц, хе-хе-хе

    linx Лёш, нормально держался, просто зажатый ты сильно. А "физика" у тебя вроде ничего, и удар поставлен. Разработаешься.

    Не_Гость ладно - в следующую субботу возьму с собой свои старые краги.

    Дядька приходи конечно. Подушку можно притащить. Перчатки - по вкусу. :)

    P.S. Только учтите граждане: в 18:00 придут ученики и волей неволей придётся прекратить спарринги. Если кто захочет после саппрингов присоединиться к ним побегать, покувыркаться, повторить базу - на здоровье.
     
  7. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    хосю :)
     
  8. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    ура, я бинты нашел!! :gigi:
     
  9. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    А у меня перчатки похоже одноразовые будут. Кожа с внутренней стороны высохла и трескается, дырки сплошные.

    Жень, а ты только по рукопашному бою специализируешься? А как насчет Ай-Ки-До?
     
  10. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    а мне мож еще и перчатки дадут :) урЯ.
     
  11. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    linx Хм-м, Айкидо... Один, очень уважаемый мною человек как то сказал, что преподавать Айкидо, не имея хотя бы 3го дана - просто преступно по отношению к своим ученикам. У него самого правда 2й, но и его опыт в БИ неизмеримо больше.
    Из Айкидо могу в принципе кое что показать. Но очень мало. Да и не наработано у меня это до такого, чтобы срабатывало в реальной обстановке.
     
  12. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Народ, тут такие дела... Блин даже не знаю как начать. Короче у меня в субботу дневная смена. А это значит, что я освобожусь в 20:00. Даже не знаю с чего я взял что буду с ночи... Прямо помутнение какое-то было... Хоть меняйся с кем-нибудь сменами.
    Вот так, понаобещал я всем, но прийти похоже не получится.
    Галке и Не_Гостю отдельные извинения, т.к. лично обещал...
    Эх небо меня замочит...
    Да, буду очень рад, если встреча всетаки произойдет и она будет не последняя.
     
  13. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    ёптель, у меня че-то с коленями (суставы болят, аж приседать нормально не могу) .. вот не получилось приехать :((
     
  14. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Вот этого-то я и боялся.
    jack, а к тебе не по субботам к как-нибудь в другие дни приходить можно? Или учитывая разницу в моем возрасте и возрасте твоих учеников лучше не надо?
     
  15. Дядька

    Дядька Гость

    Сегодня был первый раз, понял на сколько я мёртвый...
     
  16. ~Falcon~

    ~Falcon~ Участник

    308
    0
    Приятно было посмотреть на работу мастеров.;)
    Всем большое спасибо. :D
     
  17. Дядька

    Дядька Гость


    Ты ещё придёшь, или завяжешь с этим делом?
     
  18. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0

    Я приду, если руки заживут :D
     
  19. Дядька

    Дядька Гость


    А давно они у тебя болят?
     
  20. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0
    Со вчерашнего вечера ;)
     
  21. Дядька

    Дядька Гость


    Это точно от пива! :D
     
  22. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0
    Рассказываю как дело было (чтоб все боялись туда ходить). Значит собираются там исключительно профессионалы (самым неопытным оказался Дядька, он МС по дзюдо (Карелин); я, соответственно, шаолиньский монах в третьем поколении, Джек и Фалкон - два джедая, Галка - Терминатор (из третей части)... Серёжа - мастер Йода) и после короткой разминки начинают дубасить друг друга. Галка отделалась легче всех, ей фениш поставили. Мне руку из строя вывели (боюсь на долго). Джек заколбасил Фалкона... Но самое интересное началось позже, когда пришёл некий Сержа. Сирожа в душах чуть было не убил Джека (бедный Джек после него так устал что даже Галка почувствовала в себе силы одолеть его). Я с Серёжей колбаситься так и не решился, но зато вот Фалкон решил испытать свои силы. Правда бой получился больше психологическим нежели контактным (ну посудите сами: 3 атаки за 5 минут), после чего Фалкон заявил что устал (понимаю) и пошёл сел на стульчик.
    Кстати, перед спарингами маты накрывабтся специальной клеёночкой, для того чтобы не пачкать их кровью. Вот такие вот бои без правил, дорогие читатели, вы пропускаете...
    :D
     
  23. ~Falcon~

    ~Falcon~ Участник

    308
    0

    Если будет можно, то прийду!:gigi:
     
  24. Дядька

    Дядька Гость


    Что значит, если можно? Как я понял, ты часто там бываешь.
     
  25. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    ёптель, опять без веселья остался :))
    так я понял, что никого моих размЭров нЭма?:boxer:
     
  26. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Надо же как классно было! Надо срочно форму восстанавливать.
     
  27. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    чего там галке поставили??
     
  28. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0
    jekaRU, Серёжа там 160-170 и весит где-то килограмов 55-60, но резкий зато...!!! Вот неизвестно ещё будет он ходить или не будет... про форум он не знает помоему. Но Джек, при желании, думаю может ему предложить посещать мироприятие.
     
  29. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Вношу коррективы:
    1) Карелин МС не по дзюдо, а по вольной
    2) Серёжа - один из первых моих сэмпаев, прозанимался у меня в своё время 6-7 лет. Потом как обычно: семья, работа, учёба. Изредка заходит вот вспомнить старое.
    3) Устал я после Дядьки, всё таки дзюдо - это вам не какое нибудь рукомашество и ногодрыжество. Да и мои 80 кг против его 95... Хе-хе-хе
    4) Ни с каким Сирожей в "душах" я не купался, соответственно никто меня там не убивал :D

    jekaRU пойми - нет у нас деления на весовые категории. Вон Сергей при своих 53 бился с Максимом (дядькой) 95. Любой опыт полезен.

    Не_Гость Попробуй полечить кисть по этим рецептам: Проблемы с суставами
    P.S. И не такие уж мы профессионалы. Профессионалы - не такие :D
    P.P.S. А за "джедая" - ответишь :kar: :grin:

    jack добавил [date]1070261094[/date]:
    linx Лёх, у меня там тренировки ещё по вторникам и четвергам с 18:00. Но желающим посещать их это будет обходиться 100 рублей в месяц, таковы требования клуба. По субботам я ещё как то могу это дело протащить, а вот регулярно...
     
  30. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    jack Карелин- по классической, греко-римской.