1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Холодная женщина. Опрос.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Алек :) ГЫ, 09.12.09.

Прочли? Отвечаем! :)

  1. Я женщина. Я Холодная женщина.

    5 голосов
    6,9%
  2. Я женщина. Я нормальная Женщина.

    18 голосов
    25,0%
  3. Я мужчина. Моя подруга Холодная женщина.

    6 голосов
    8,3%
  4. Я мужчина. Моя подруга нормальная Женщина.

    43 голосов
    59,7%
  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    не сходится. И вообще неполиткорректая теория:writer:
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    г-жа О.Сатанеева, не знаю, какую он нестыковку увидел, но китайцы, придумавшие эту теорию, ничего не знали о женском оргазме. Мужчина во время совокупления все время качал неистощимую Инь из женщины, но все терял, если кончал сам. Следовательно, если бы китайцы узнали про женский оргазм, то пришлось бы как-то изменить и теорию, добавить про женскую потерю энергии.
     
  3. Мвахха

    Мвахха  Читатель

    2.238
    0
    сеяла разврат на земле святой???:spy:
    даже читать лень эту теорию
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    в израиле?
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Роберт,

    я же сказал -- теория неполиткорректная. Понял что я имею ввиду?;)
     
  6. Мвахха

    Мвахха  Читатель

    2.238
    0
    нет, на земле, где сложили головы сотни тысяч наших дедов
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да че там, у нас вообще никого политкорректных нет. Все напрочь шовинисты и обоими руками за неравноправие полов. Патриархат рулит, фемины гордо утешают себя поговоркой про "шею, которая куда повернет, туда голова и смотрит", отовсюду слышны вопли "сволочи-мужчины, не хотят помогать", и обиды, что "женщины настоящие стервы, все время на кошелек смотрят".

    Это все явные признаки неполиткорректности и сохраняющихся патриархальных отношений в обществе.
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Роберт,

    нестыковка -- как голубые тогда живут, откуда энергию черпают?
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сенсационный вывод. Вот оттого, что суть понятна, мне и стало на нее наплевать. Нечего напрягаться из-за чужих оргазмов, надо заботиться о себе. Кстати, как-то так выходит, что сосредоточение на этом вопросе обеспечивает и оргазм партнера. Роберт, рекомендую к рассмотрению мой скудный опыт.
    Ребе Роберт, а как же это - китаец качал энергию Инь, не зная о ней? Добивался от бабы своей оргазма во имя выкачивания Инь, придумывал теорию, но о самой энергии ничего не знал... Бедолага, зачем так убивался...
    Ребе, вы что-то путаете уже. Женщина по их теориям не теряет, она генерирует, либо преобразует.
    г-жа О.Сатанеева, вот верная мысль! Занимаясь всякой фигней, можно очень хорошо отдохнуть, расслабиться и ни о чем (временно) не думать. Приходи ко мне на китайскую чайную церемонию, я те расскажу всю эту пургу, которую слышала от тетки-сексуальной тренерши. Можно РЕ пригласить, чтобы оппонировал. Мне нравится его стиль - говорить мерзости абсолютно невинным образом. Обаятельный, шельмец...
    Роберта надо познакомить с теткой. Интересно, возникнет искра понимания, или она его сразу в нано-молекулы развеет?

    добавлено через 2 минуты
    Роберт, это все неврастения. Зачем вы обобщаете? Вы же специалист.;) Да, и когда "отовсюду слышны вопли" - надо же с кем-то поговорить об этом, обратиться к психологу...:shuffle:
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    если чай будет обязательно приду :coolz:

    //чо не в асько?:shuffle:
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    tauro,
    Но Вы же написали слова, полностью подтверждающие, что Вы ничего о сути не знаете? Потому и наплевать. Вы придумываете собственные теории, ВЫГОДНЫЕ Вам. Не верные, подчеркну, а выгодные. Верная теория обладает объективностью и возможностью признания собственных ошибок. А Вы - выпадаете из ряда, сами же признались. Настаиваете на своем пути к вечному счастью. Не смотря на их несправедливость. Это как раз то, что приводит к шуткам насчет женской логики и ума, анекдотам про блондинок.
    С чего Вы взяли, что китаец ничего не знал об энергии? Как раз знал. Только само явление женского оргазма было введено в обиход совсем недавно, европейцами. А до этого говорили лишь о возбуждении женщины, о ее способности заниматься сексом хоть часами, чего мужчина никак не мог, ибо после оргазма он , как правило, действительно обессиливает.

    Да ладно, в наш нервозный век, полный стрессов и не здоровых психически людей, это уже норма.
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    могу сразу сказать -- оне останутся каждый при своем мнении.
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Если она блондинка - да. Если умный человек - то мы придем к консенсусу.
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Роберт, батенька, да вы заплутали.
    Роберт, столь же умна, сколь и не блондинка. Но к консенсусу не придете. Равно, как и к коитусу. Ваш кошелек для нее тонок, ваш ум неповоротливо толст. Унизит, зараза (в буддистстких монастырях была, в курсе теории и практик). Ужас. Ужас. Не рекомендую - можно стать моральным импотентом.
    Вы уж с нами, мы вас любим, как родного.
     
  15. г-жа О.Сатанеева

    г-жа О.Сатанеева Активный участник

    566
    0
    ага, я приду))
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    tauro,

    так когда? чйная то церемония:shuffle:
     
  17. г-жа О.Сатанеева

    г-жа О.Сатанеева Активный участник

    566
    0
    уже прочла справочник по акушерству и гинекологии, а также регулярно читала "спид-инфо" и газеты "Адам" и "Ева", так што была по кр. мере ф курсе всего чо, куда и зачем, и даже видела презервативы в упаковке (открыть упаковку еще боялася))

    добавлено через 54 секунды

    да я б и там смогла, наверное :d
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    за 2 копейки?

    [​IMG]

    такие?
     
  19. г-жа О.Сатанеева

    г-жа О.Сатанеева Активный участник

    566
    0
    PenisEnlarger, не, уже импортные были
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    вот что пишет Вики:

    В Китае они делались из смазанной маслом шёлковой бумаги или кишечника ягнят, в Японии — из черепашьего панциря или рогов животных[13]. В конце XV века голландские купцы начали привозить из Китая презервативы, сделанные из «тонкой кожи». Они, в отличие от японских презервативов из рога, закрывали весь половой член[14].

    так что идея использовать гильзы не такая уж бредовая
     
  21. г-жа О.Сатанеева

    г-жа О.Сатанеева Активный участник

    566
    0
    японцы и по сей день затейники (хотя рогами тыкать в живую бабу- эт уже слишком)
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    tauro,
    Это уже второй раз Вы сватаете мне эте сексуальную психологиню. А толка что-то нет.

    Заметьте, Вы на первое место поставили кошелек. А потом уже мой ум. О чем мне говорить с человеком, который на первое место ставит кошель?

    Пусть попробует. Но к чему Вы все о ней да о ней, мифической даме, побывавшей в буддистком монастыре? Думаете, эта информация для меня хоть что-то значит? С тем же успехом она могла постичь практику тантры или дух сатанизма. Все это - ноль для меня. Вот если бы она прочла хоть половину из современных учебников по сексологии, тогда нам еще было бы о чем поговорить...

    Ее тут нет. А Вы - есть. И сколько бы Вы не прикрывались неким авторитетом, способным, по Вашему мнению, меня "унизить", от этого Ваш собственный авторитет не поднимается ни на йоту. И мой - не падает. :p

    Уверен, что у Вас возникнут очень большие трудности с тем, чтобы показать мне верную дорогу.
    добавлено через 8 минут
    PenisEnlarger, я , вроде, далеко не молод, но таких презервативов не помню.
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    я ими не пользовался но в аптеках видел.
     
  24. Мвахха

    Мвахха  Читатель

    2.238
    0
    тоже в детстве почитывала тайком от родителей:gigi:
    а еще у меня были слайды для просмотра на проекторе, там были позы разные:haha:
    какой кочмар.
    вот выбор-то перед детишками советов стоял - или купить и поджечь или...:confused:
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    О, вот это она любит - современные учебники сексологии.
    Протез?
    Это вы очень правильно сказали. Т.к. вами верный (и светлый) путь избран давно и надолго. Вы по нему идете, идете, а попутчиков все нет.;)
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    tauro,
    Тогда что она забыла у буддистов? Учебники по сексологии - это научный взгляд на мир.
    Есть, и Вы это прекрасно знаете. Другое дело, что когда за человеком собирается толпа - это уже явный признак, что он ориентируется не на самую умную часть населения. И в большей мере полагается на популизм. Скажи толпе, что ей нравится, и она пойдет за тобой - азбука. ;)
     
  27. tutta

    tutta Новичок

    69
    0
    нет холодных женщин, есть неумелые мужчины.
     
  28. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Животное желание мужчин пожрать имхо значительно преувеличивается женчинами... наверное, это просто вариация вечного "голова болит", только более выигрышная для дам (для их самооценки - типа, я не просто так не дала, я ж борщ варю и носки глажу).
     
  29. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Если это повторяется довольно часто, муж смиряется и отказывается от сексуальных притязаний. Проходит несколько недель или МЕСЯЦЕВ. Он ведет себя спокойно.

    Это шутка???? Бедный муж полгода ждет милости от супруги, пренебрегая своими физиологическими потребностями??? И при этом еще ведет себя спокойно???? Я умиляюсь. Покажите мне это чудо ))))
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да обычное дело. По отношению к супруге он ведет себя спокойно. А по отношению к любовнице - активно ;)