1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Безлимитный интернет 3G

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Bugi, 23.10.09.

  1. v00d00

    v00d00 Новичок

    45
    0
    Выложете Ping на яндекс к примеру, интересуют задержки.
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    А мне в салоне предлагали купить просто симку с тарифом конект (1 или 2 не помню). Суть в том, что стоит 190, а на счет 150. Но так же есть акция - подключаюсь к МТС за 90р, а на счет 150.
    Т.е. проще получается купить за 90, поиметь 150 и просто сменить тариф??? :)
     
  3. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    А на него перейти можно?
    В Мегафоне на Мегафон-модем нельзя.
     
  4. dimank666

    dimank666 Участник

    222
    0
    Да фильмы с этим тарифом не покачаешь :d
    получается
    200мб в день это так проверить почту поковыряться в интернете
    1 день 1.5г + 200
    2 день 200
    3 день 200
    4 день 1.5 +200

    в прицепе неплохо
    только про игры и двд можно почти забыть :p
     
  5. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    mrBIOS,
    Pont - это я, верьте мне, я занимаю непоследнюю должность в МТС, хотя я тоже могу искренне заблуждаться по любому вопросу. :)

    Вряд ли мы успеем Волжский в этом году, но всё возможно.

    добавлено через 6 минут
    dimank666,
    Безлимитка за такие деньги и даже с теми ограничениями - совершенно уникальное предложение для Волгограда.
    Не забываем что вы не привязаны к проводам.
     
  6. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    V!K,
    " В Мегафоне на Мегафон-модем нельзя."
    В Мегафоне просто смысла нет переходить на Мегафон-Модем+
    Безлимитка включается (и выключается) на любом тарифе.

    Pont,
    "Безлимитка за такие деньги и даже с теми ограничениями - совершенно уникальное предложение для Волгограда. "

    Не уникальное... Читайте сайты конкурентов или хотя-бы этот форум...
     
  7. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    я хоть и с ветки от конкурентов пришел, но у кого же ещё 3G интернет за 350р?, да ещё и почти без ограничений (я смотрю нороду уже 3х гигов по воздуху на 3 дня мало?) Вообще шикарнейший вариант для всяких мелких фирмочек, ИП и тд. Кому интернет нужен, скорости EDGE не хватает, а всякие фирмочки хотят втридорога за интернет слупить...
     
  8. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    FackerMAN,
    Я по роду своей деятельности в курсе

    Покажите, что мне почитать :)
     
  9. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    megaQQQ,
    " но у кого же ещё 3G интернет за 350р?"

    У Мегафона 3G интернет за 350 руб/мес, скорость не режется до 2 мб, особенно удобно брать в конце месяца...
     
  10. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Не везде и пока в тестовом варианте.
     
  11. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    разрыв мозга. До чего скорость не режется? че за 2 мб? кого удобно брать в конце месяца? этих самых 2х мб пока они тепленькие?
     
  12. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Это неправда? Оптимальный интернет

    Абонентская плата за пользование ТО составляет - 350 (200)* рублей.
    Для абонентов ТПО: «Мегафон-Модем», «МегаФон-Модем Плюс» составляет - 200 руб. в месяц.

    По факту подключения ТО в первый месяц абонентская плата списывается единоразовым платежом, при этом сумма пропорциональна количеству оставшихся дней текущего месяца. Последующее списание абонентской платы осуществляется единоразовым платежом ежемесячно, не позднее третьего числа каждого следующего календарного месяца.
    Возможно повторное подключение ТО.
    В случае отключения ТО списание абонентской платы прекращается со следующего календарного месяца.
    Примечание: при потреблении абонентом в рамках ТО объема трафика более 2000 Мб скорость доступа будет составлять не более 128 Кбит/с до конца текущего месяца.

    В МТС в теории предел около 30 Гб, то есть 30720 Мб. Итак, без ограничений 2000 Мб и 30720 Мб. По-моему есть разница.

    Еще одна цитата: 3,5G в твоем городе Волгоградская область: Камышин, Петров Вал.

    Вы где живете, в Волгограде?
     
  13. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    скорость полное - Г, 5-6 кило в сек, Максимка...
     
  14. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    На горном поселке 3Ж нет- скорость очень низкая. Поехал к родственникам на спартановку - МТСа вообще нет ( говорят что никогда и не было) район Грамши 43, 45 и других домов в этом квартале
     
  15. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Pont,
    Дзержинский район, Жилгородок, сейчас сижу через 3.5g Мегафона, полет нормальный

    megaQQQ,
    Объясняю на пальцах. Сегодня 13 ноября, если подключить Оптимальный интернет сегодня спишут 210 рублей и дадут 2гб трафика до обрезания скорости... Хоть в последний день месяца подключи, все равно дадут 2гб...

    добавлено через 4 минуты
    Pont,

    А на Спартановке 3G от МТС нет и не было... и скорость обычного EDGE только в последний месяц стала более менее (но все равно намного хуже Мегафона и Смартса)... а то что было раньше я вообще молчу страница этого форума без картинок грузится с 10 раза и по 10 минут...
     
  16. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    и что в этом хорошего в сравнении с МТС? Единственный вариант - подключиться числа 29 и быстро выкачать эти два гига, но смысл этого?
     
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Ну не совсем так. У МТС скорость 512К, а у Мегафона полноценная 3.6. Хотя 3.6 получить можно будет далеко не везде и не всегда, т.к. зависит от нагрузки канала, уровня сигнала и прочего. А вот 512 иметь постоянно - это нормально.
    С другой стороны даже 128к - это нормально для серфа. А то на мегафоне (красноармейский, б-р энгельса) по эджу скорость ужастная. В реальности 50-60кбит. Хотя иногда и бывают скачки. А вот если бы была постоянная, стабильная 128 было бы нормуль :)
     
  18. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    FackerMAN,
    все равно не понял, ладно идем по вашему примеру:

    1. Первого числа у обоих операторов снимают деньги (345 руб. МТС и 200 + 150=350 руб Мегафон)
    2. После 2 Gb у меги по любому делают обрезание до 128 Kbit/s до конца месяца, У МТС если 3 Gb за 3 дня, то происходит обрезание до 64 Kbit/s на 14 дней, а не до конца месяца.
     
  19. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Pont,
    Он скорее всего имел в виду, что в Мегафоне снимается сумма за оставшиеся дни до конца месяца, т.е. можно активировать в последний день месяца и заплатить 11,67р. и при этом выкачать 2гб.
     
  20. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    V!K,
    Да, судя по описанию опции, это возможно
     
  21. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Объясните бестолковому...
    Прочитал и тему и на сайте мтс описание тарифа с опцией,так и не понял сколько стоит.
    Вот прихожу я в салон,сколько надо заплатить при подключении за симку,и сколько положить денег на счет потом,чтобы пользоваться безлимитом?и на сколько нужно будет пополнять баланс ежемесячно,чтобы продлевалось на новый месяц?
     
  22. ZOROMAN

    ZOROMAN Участник

    405
    0
    мне обошлось около 400 руб
    (190 симка, на ней 150, и еще 2 сотни на счет, чтоб активировать как-то так)
    кстати, на Красном (Триумфальная) никакой триджой и не пахнет:(
     
  23. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014

    Нет, невозможно. При первом подключении опции снимается вся сумма. В последующем - пропорционально. т.е по дням.
     
  24. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    ZOROMAN, зачем тогда подключать? Надо сначала проверить. Вот я вытащу телефон в форточку у меня будет 3G ловить.
    P.S. покрытие 3G у мтс отстой.
     
  25. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Makaron,

    А что в Вашем понимании отстой? И что Вы имели ввиду под словом "покрытие"? Территорию? Качество? Что конкретно?

    Там, где 3Ж МТС есть - проблм с самим 3Ж НИКАКИХ... Это так, к слову...
     
  26. ZOROMAN

    ZOROMAN Участник

    405
    0
    вчера так и делал, нашел полторы палки триджи:) ещё на коммуникаторе поставил не автонастройки а "только 3g" и скачал пару тестовых фильмов:)
     
  27. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    негодяй, качество самого сигнала. А то и у ZOROMANа через форточку работает.
     
  28. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Makaron,
    Ребят, ну это уже смешно...
    Я понимаю 2Ж... МТС тут не курит... У всех 900 частоты, МТС пыжится с 1800...
    Но на 3Ж все равны... Там у всех 1800-1900 частоты... там где есть сигнал МТС, какой бы он ни был сильный или слабый, сигнал Би или МФ в разы лучше быть не сможет... Даже в "граммах" разница будет невелика... Примерно как между Бразилией и Аргентиной в футболе... Так что Zoroman и с МФ и с ВК в форточку полезет, разве что ближе к самому окну торчать будет...
    исключение, если до Zoromana сигнал со станции МТС пришел через "некоторое" расстояние с препятствиями, а сигнал БИ или МФ - с соседской крыши... Тогда да...
     
    Последнее редактирование: 25.11.09
  29. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Купил пакет МТС Коннект (Е1550), подключил услугу "Безлимитный интернет" ... использую. Но ! Слижком уж высоки задержки (пинг) .... варьируется от 1000 до 250 мс. в зависимости от времени суток и расположения звёзд на небе. Такого быть не должно - зело неприлично. :d Надо 100 хотя-бы ... Центральный район, ул. Двинская. Сигнал что в помещенни, что за окном одинаков.
    Pont,
    К Вам вопрос - это у вас везде так или это конкретный частный случай ? Что можно сделать ? У МТС есть техподдержка именно по вопросам, связанным с услугами интернет ?
    И ещё вопрос. :d Будут-ли в ближайшее время безлимитные тарифы с бОльшей скоростью ?
     
  30. dima_11

    dima_11 Новичок

    29
    0
    я скачаю из Рапидшаре нормально , скорость 60-70 кбай/с но читаю новости очень медленно,почти не могу . Как вы ребята ???