1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сумерки. Сага: Новолуние

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Philippenzo, 05.11.09.

  1. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    С 19 ноября на экраны выходит вторая часть саги «Сумерки. Сага: Новолуние».

    [​IMG]

    Жанр: романтический триллер-фэнтези
    Режиссер: Крис Уэйтц
    Сценарий: Мелисса Розенберг, Стефани Майер
    Продюсеры: Билл Баннерман, Марти Бауэн, Вик Годфри
    В ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттисон, Тейлор Лотнер
    Оператор: Хавьер Агирресаробе
    Композитор: Александр Деспла
    Бюджет: $90 000 000
    Продолжительность: 130 минут
    Трейлер

    Аннотация
    «Новолуние» — экранизация второй книги знаменитой вампирской саги Стефани Майер.
    Влюбиться в вампира — страшно и романтично. Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов «ночных охотников», — это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение Эдварда и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком. Она даже не подозревает, что её лучший друг — порождение ещё одного «народа Тьмы». Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры…
     
  2. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    По традиции, сначала посмотрю кино, потом книгу прочитаю. Ждем-с :)
     
  3. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Прокатчик опять лоханулся и не привез пленку в волгоградские кинотеатры. Но наш пострел везде поспел, поэтому в «Пять звезд» пленка была уже ночью, поэтому сеансы идут по расписанию. Более того фильм пустили сразу в нескольких залах, ибо билеты расхватывают как горячие пирожки.
     
  4. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Я не пойму почему такой ажиотаж такой вокруг фильма этого? Первый же муть мутью был.
     
  5. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    LAN54,
    это же «Гарри Поттер» для повзрослевшей аудитории. ;)
     
  6. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Была на премьере, фильм немного затянут в середине и не передает всей книги, а так посмотреть можно. 1-ая часть конечно лучше была.
     
  7. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    гумно, посмотрю дома када ашди какой-нить выйдет
     
  8. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Вот вы говорите гумно, а в залах мест свободных не было! Сегодняшний день стал рекордным за этот год по продажам.
     
  9. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Что будет в дни Аватара? :d
     
  10. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    Пытался посмотреть первую часть, такая мууууууууть... Еще теперь и вторая охмайгот
     
  11. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    А дефки вижжат:gigi:
     
  12. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Фильм для девочек и только для них. Вампир от Swarovski при солнечном свете, это нечто. Как говорится: - Фильмы всякие нужны, фильмы всякие важны:d
     
  13. malina

    malina Участник

    383
    0
    Мальчики, это же РО-МАН-ТИ-КА!!! Ее так мало сейчас в реале...Вот девченок и цепляет, сущность-то женскую никуда не спрячешь! :)
     
  14. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    malina,
    ой рассказывай.. Смазливый вампирчик их цепляет, а не романтика:gigi:
     
  15. malina

    malina Участник

    383
    0
    LAN54,
    ой да лан...кто там его мазал-то! у меня канеш хорошее воображение, но пять книжек саги прочитала не из-за Паттисона :p
     
  16. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    malina,
    а причем тут патисон? Я люблю патисоны, но каким боком он в этом фильме?

    А большинство как всегда начали читать после фильма:gigi:
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    патисон - это овощ (с)
     
  18. malina

    malina Участник

    383
    0
    эээ, ну я немного раньше...после дет. садика...:d

    :wow: глубочайшие познания в ботанике...мои овации Вам...это такой похожий на летающую тарелку с кружевными краями??? не видела... :d
     
  19. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    Посмотрела.
     
  20. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    kISO,
    ну как?
     
  21. DAY@&NIGHT33

    DAY@&NIGHT33 Участник

    114
    0
    Говно, под пресс тех, кто тащится от этого говна. Тут кто то писал, что это Гарри Поттер для взрослых.... Головой думать научитесь для начала, чем писать такую ересь. Новолуние как и сумерки фильм для девочек от 11 до 15, для закомплексованных психованных тварей девочек. Майер в тюрягу посадить мало. Фуууу, никогда мои деньги не уйдут в кассу этого дерьма.
     
  22. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    I don't care about disco-ball vampires.

    На самом деле, прочитал синопсис в Википедии всей саги и желания на фильм сходить не появилось вообще. Точнее, пропало совсем то, что появилось, когда саундтрек слушал.
    :chih:
     
  23. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    DAY@&NIGHT33,
    вы попридержите свой острый язычок, иначе окажетесь в дурацком положении. На этот фильм взрослых людей идет в разы больше, чем пятнадцатилетних девочек.

    К слову, я себя заставить смотреть такие фильмы не в состоянии. Только плакаты уже навевают скуку.
     
  24. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0

    Неоднозначно. :) Много вопросов и недосказанности. Буду читать книгу. Затем, когда выйдет в нормальном качестве, скачаю и еще раз пересмотрю. :)
     
  25. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Весь фильм выехал только на людской ОГРОМНОЙ любви к актреам, имхо :) они и их герои, надо отметить, были супер.
    а вот режиссеру большой минус. Если б не Джейкобские мускулы - заснула б :( насколько первая часть держала динамичностью и эмоциями, настолько эта вообще безлика. Ни одного запомнившегося эпизода :(
    хотя вру! в один момент весь зал аж ахнул :) когда пакахонтес майку снял :girl2: мммм мальчик.... :sla:
    жалко, что никаких примочек. И музыке в этот раз внимания, по-моему, вообще не уделили :(
    но даже эта нудятина ни на грамм не уменьшила любовь к Эду, Джейкобу и Белле :leb:
     
  26. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Фильм для девочек-подростков. По мне так очень скучное кино. А на этот фильм все идут потому что на 2012 билетов нет, а в остальном одни мультфильмы.
     
  27. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Kotel34,
    вы ошибаетесь. Бронируют и приходят покупать билеты именно на «Новолуние», а не в качестве альтернативы «2012».
     
  28. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    По крайней мере подобную картину я наблюдал вчера в кинотеатрах. Но на самом деле, в прокате сейчас один фильм-катастрофа, один фильм-фентези и несколько мультфильмов. Выбрать не из чего.
    Чуть не забыл, ещё идёт "Царь". Но это не то кино, на которое можно пригласить девушку в выходной.
     
  29. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56
    Хотя я не девочка-подросток 15 лет, и не фанатка фильма, но от такого вампирчика чесслово не отказалась бы:)
     
  30. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Случайно попал на этот фильм. Ну и гуано :frustrate
    Даже выспаться успел, и все равно до конца не досмотрел