1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Магазины какой сети продуктовых супермаркетов вы посещаете чаще всего?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Арысь, 29.09.09.

магазины какой сети продуктовых супермаркетов вы посещаете чаще всего?

  1. Магнит

    25 голосов
    11,6%
  2. Карусель

    14 голосов
    6,5%
  3. МАН

    85 голосов
    39,5%
  4. Пятёрочка

    20 голосов
    9,3%
  5. ОК

    7 голосов
    3,3%
  6. другой

    10 голосов
    4,7%
  7. не важно. Хожу в тот, что по пути

    36 голосов
    16,7%
  8. Радеж

    18 голосов
    8,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ritta

    Ritta Новичок

    75
    0
    я как всегда к вам с ценами:eyes:
    Шоколадка "Альпен Гольд" с орехами 100гр.
    Магнит- 26р.
    Пятёрочка- 28,50р. а теперьь держитесь.......................................
    МАН- 28,90р.:frustrate
    Не ну они издеваются шоли? Што у них там продукты с сюрпризом?:o
    Все в МАН! Там ещё много дорогих продуктов!Вот он "ЭЛИТНЫЙ МАГАЗИН!":p
     
  2. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    А Пивовар по-прежнему православный? Или начальство сменилось? ;)
    Если уж брать - то Гелидор.
    А по-поводу категоричности - то как раз почемуто противник мана и ярый поклонник Карусели по имени Алек тут самый категоричный ;)
     
  3. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Кто-то это г#вно покупает?
     
  4. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401


    Почему такое мнение о данном шоколаде? По-моему нормальный шоколад, достаточно демократичный по цене и приятный на вкус. Не у всех же есть деньги на Линдт.
    И уж имхо получше Конфила.
     
  5. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    в пятерочке не знаю как шоколадки, а конфеты все в ужасном состоянии залежавшиеся
     
  6. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Потому что неделю назад специально попробывал. Купил этот "голд" за 28.90 и Нестле за 30.10. (Обычно покупаю "Российский") Разница в цене - 3%, а во вкусе... невозможно сравнить. В "голде" шоколада нет, есть какая-то темная тягучая сладкая масса.
     
  7. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а Lindt из гурмана еще лучше :d
     
  8. Ritta

    Ritta Новичок

    75
    0



    я покупаю:dream: !!! дёшево и сердито. Ребёнку в школу для учителок 10 штук купила в "Магните". Со сроками всё в порядке, проверяю по 100 раз.

    добавлено через 7 минут



    Я вам больше скажу. :hah: "Элитный магазин МАН"- со слов некоторых форумчан-----ТОРГУЕТ этим Г#ВНОМ!
     
  9. blondinka volgogradka

    blondinka volgogradka Читатель

    25
    0
    А мне кажется неприличным корчить из себя супер гурманов и обливать грязью продукты других. Наверняка сейчас сидите и Анаком хомячите.

    добавлено через 4 минуты
    Уж куда уж нам, блондинкам. Только мужчинка с комплексами может так себя вести. Стыдно должно быть. А на фотке хорошенький такой!
     
  10. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Чтоб там что-нить купить, а потом здесь ныть?

    Вам не к нам, а к доктору нужно!
    Зачем вы вообще ходите в МАН??? Берегите нервы!

    добавлено через 5 минут
    blondinka volgogradka, у меня нет комплексов. Фотка в аватаре говорит о том, что я не прячусь под безликим ником...
     
  11. blondinka volgogradka

    blondinka volgogradka Читатель

    25
    0
    Кто ноет? второе хамло нарисовалось! Чтобы сообщить в Торгинспекцию, чтобы проверили, че народ травить? Хотя уверена, что нет там просрочки, а пол-магазина сказано для создания остроты момента.
    А вам, кто бы что не написал - всех к доктору! Смените репертуар, вы дико предсказуемый! Скучно с вами.:(
     
  12. Ritta

    Ritta Новичок

    75
    0



    Дорогой WindMan, я хожу, не только в МАН, если вы ещё не успели заметить. Я посещаю многие магазины, такие как: "Карусель, Ман, Пятёрка, Магнит" (читать все страницы темы). А что касается доктора, то это вам туда. И ещё...я не к вам если что.:o;)
    p.s. быть может мониторинг цен моя профессия???????
     
  13. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Мне-то зачем?

    А если не ваша это профессия, то зачем вы ходите в дорогой МАН? Кроме как самоистязанием это трудно как-то еще назвать...
     
  14. Ritta

    Ritta Новичок

    75
    0



    Алло, мы ищем таланты!
    Вам для это к доктору. Вообще-то, сдесь было предложено сравнивать цены! Вы читаете не все страницы?
     
  15. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    История про магазин не скажу какой:
    Купили мы там водку дорогущую к празднику. Приезжаем домой и чё-то начали ее разглядывать внимательно. Смотрим контролька прорезана так аккуратненько, открыли, попробовали - г@вно! Поехали обратно в магазин и сразу к полкам, а там еще штук 6 таких-же со свернутыми крышками. Ну, мы к начальству, так мол и так, купили у вас какашку. Они говорят "не верим, где чек? Нету?, Идите в сад". Мы говорим "щас весь ваш магазин пойдет в сад". Подвели их к полкам, показали. Сразу забегали как тараканы, вернули деньги, стали предлагать все земные блага и прочие бонусы.... Мы потом думали как такое могло произойти и решили, что это грузчики по ночам водку отпивают и водичкой доливают. А руководство и не в курсе.

    Люди, будьте внимательней, сохраняйте чеки, храните деньги в сберегательных кассах.:writer:
     
  16. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19


    Магаз какой? :frustrate
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    МАН на отстановке БАНК в Кировском.
     
  18. blondinka volgogradka

    blondinka volgogradka Читатель

    25
    0
    Лишь бы не появился Demiurg, а то будет вас лечить, что вы купили такую водку т.к. не знаете ничего о сетвом ретейле. И по закону прав потребителей предоставление чека необязательно.
     
  19. Ritta

    Ritta Новичок

    75
    0



    Да уж, МАН жжёт. Это потеря потерь.:( Я думаю никакие это не грузчики, а директора магазинов. Почти во всех магазинах есть камеры и охрана.:coolz: :coolz:
     
  20. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Просрочка, косые ценники - это все непреднамеренные косяки. А вот вскрытие товара, отмывание колбасы в марганцовке, зажаривание пропавшик кур - за это надо магазины нещадно наказывать ногами. В смысле не ходить туда.

    добавлено через 38 секунд
    Мож и охрана отпивала.
     
  21. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401

    Да уж, всё ,что не продано магазином, будь то курятина или мсяо - всё в дело. В ОКЕЙ зашла в Торгушке - тут вам и куры жаренные, и пицца с фаршем (ноу-хау), и прочие кулинарные "изыски", переработанные из скоропортящегося мяса.
    Очень удобно - никаких отходов и просрочки.
     
    Последнее редактирование: 29.10.09
  22. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Если в мире есть справедливось, он должен быть в бане за ДУР.
     
  23. Ritta

    Ritta Новичок

    75
    0



    :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d
     
  24. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    уже обсуждали тут сие. вот вчера я купил якобыпросроченную курицу в Ленте по 114р за кг и съел ее под водочку с одним из форумчан. вкусно было. а МАНовских якобынаисвежайших курей по 299р за кг (299/114 = в 2.62 раза дороже!) пускай едят "средний класс и бизнесмены". у них же денег куры не клюют :d

    добавлено через 5 минут
    я понял откуда берутся улыбки МАНовского персонала: они не от любви к покупателю, они от мыслей типа "от идиоты, покупают просроченных курей втридорога и радуются" :)
     
  25. Ritta

    Ritta Новичок

    75
    0
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    blondinka volgogradka, Ritta,
    у вас ПМС? или это магнитные бури так на народ действуют?
     
  27. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    зы. на прошлой неделе в Карусели на МК подхожу к кассам, народу довольно много везде, стоять очередь неохота, смотрю одна касса закрыта, но девочка за ней сидит. улыбаюсь ей, говорю что она самый красивый кассир в Карусели (и т.п., ну что всегда девушкам говорят), она улыбается в ответ и обслуживает меня индивидуально без всякой очереди!!! :)

    в вашем дорогом МАНе с услужливым улыбающимся вышколенным [чистым] персоналом такое возможно? :d
     
  28. blondinka volgogradka

    blondinka volgogradka Читатель

    25
    0
    Да вы обольститель! Мне кажется, что реакция на ваши прятные слова уже появилась просто на уровне женщина-мужчина и даже наверное тетка в сберкассе не устяла перед вашей улыбкой! Жалко нет кассиров-мужчин, я бы попробовала тоже. Хотя ....
     
  29. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Да ладно! В каждом магазине косяков полно, чё теперь повеситься (с) ? Смотреть надо в оба вне зависимости от классификации ретейла по дискаунтеру.
    Помню кто-то рассказывал как в новогодней суматохе получил "в нагрузку" арбуз за 400 рублей в чеке. Прямое обворовывание покупателя продавцом. Сами арбузик схомячили, а заплатил дядя.
    Тут-то как раз все честно!:)
     
  30. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    анекдот в тему:

    Встречаются два студента-форумчанина. Один другому говорит:
    - Вот, смотри, курицу в ОК купил за 150 рублей!
    А тот - ему:
    - Ну ты облажался - тут за углом в суперМАНе такиеже по 300! :d
     
Статус темы:
Закрыта.