1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любовь или дружба?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Рыбка - Дельфинка, 19.06.02.

  1. Natalka

    Natalka Участник

    126
    0
    Трудно, сложно.. но ведь этот человек все равно остается жить и никуда не девается.. так просто ты не выкинешь его из своей жизни..
    есть песенка у Светы и там такие слова * я теперь другая и должна другой остаться, я теперь чужая и могу с душой расстаться* На любом этапе пути мы меняемся м взрослеем (большинство из нас). Поставить точку всегда успеем. *Хуже быть уже не может*,-пессимист. * Ничего ничего, дальше будет еще хуже*,-оптимист ;) ;) ;) ;) ;)
     
  2. lackyM

    lackyM Новичок

    44
    0
    Скорее наоборот, трудно быть рядом с человеком, который считает тебя другом, когда ты хочешь большего.
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Чего-то не могу себе представить такую ситуацию. Вы чего, живете, что ли, вместе? Или работаете(учитесь)?
    Во втором случае, конечно вопрос тяжелый... Это можно новый топик открыть - служебный роман: оно вам это надо?
    А так, можно, все-таки избегать друг друга как-то. А то жизнь окажется больно невыносимой, оно вам это надо?
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Это любить можно в одиночку - дружат обязательно вместе.
     
  5. Трудно..
    Вообщем, я вчера не выдержала и спросила в лоб:
    " Как ты ко мне относишься ?"
    " Очень хорошо, какие - то чувства меня переполняют.."
    ( а потом пошли разговоры о сложном характере, и какой этот человек непростой, оказывается)
    в конце концов:
    " Давай не будем ничего загадывать - как будет, так будет"
    " Я не хочу причинить тебе боль, лицемерить и врать. Но не могу ничего обещать тебе".
    Мли-ин, мне 26 лет, а вот сижу и размышляю над этой головоломкой.
    Зачем все усложнять? Рассказывать о себе, предупреждать?
    :huilen:
     
  6. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Так это уж лучше чем лицемерие глядя в глаза...
     
  7. Natalka

    Natalka Участник

    126
    0
    а он не Рак случаем по гороскопу? ;)
    а то что тебе 26 и ты размышляешь это очень дае не плохо %)

    Залетный гость: не хочу перечеркивать все. Пусть жизнь расставит все на свои места. Может все таки нет тупика никакого и все еще возможно? а если нет, то все равно предоставим жизни действовать ;)
     
  8. Наталка, - это Телец :inlove:
    А, вообще, наверное, действительно, неплохо, что всё честно.
     
  9. Natalka

    Natalka Участник

    126
    0
    Дельфинка, а ты вот еще подумай что бы ты делала если бы он сказал : нееее, ты конечно можешь продолжать испытывать чувства ко мне, но знай что будущего у нас нет. А это во много раз хуже чем: ничего не могу обещать. Вообще обещания - это самая нестабильная вещь в этом мире. Так что будет все так как ты этого действительно захочешь ;)
    ЗЫ. посмотри приват месседж ;)
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Неплохо, хмм... По-моему только так и должно быть.
    Я не понял - 26 - это много или мало?
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    1. Это смотря кто и что обещает.
    2. Насчет тго, что будет все так, как ты захочешь - это, извините, не совсем так.
     
  12. Natalka

    Natalka Участник

    126
    0
    Залетный гость, насчет темы Служебный роман : если есть мысли то открывай топик, поговорим.
    Теперь насчет того получаешь ли ты то чего хочешь. Все очень просто (открываю страшную тайну!) как нельзя жалеть и сових поступкх так же надо поставить себе условия: все что я хотела я получила, а раз не получила - значит не хотела этого по настоящему, не надо мне этого ;) Все что ни делается -все в лучшему.
    Не надо думать что я вся такая оптимистичная девушка и не бывает у меня проблем. Мои друзья знают что у меня бывают и сильные депрессии и грущу я.. но долго так жить - лучше уж не жить ;) радоваться надо каждому дню ;)
     
  13. Natalka

    Natalka Участник

    126
    0
    Любое обещание можно нарушить, причем это совсем не зависит от самого человека..
    так что не важно кто и что обещает
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    В корне не согласен! Тогда уж не обещай того, чего не сможешь выполнить.
    Тут еще важно - нарушено обещание преднамеренно или ситуация такая была, а вообще
    Честность -это когда пообещал, то должен выполнить
    Мудрость - НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАТЬ
    А тему открою.
     
  15. Natalka

    Natalka Участник

    126
    0
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Ну, с маленькими детьми - это закон, они не в состоянии оценить причину , почему ты не выполнил своего обещания. Взрослые на это должны быть способны.
    Вот если я обещал, например, зайтив в гости сегодня, но не пришел, потому что было в лом - за это любить меня не стОит. А вот если я не пришел, потому что ногу сломал - я думаю это уважительная причина.
     
  17. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <font color=#993300>
    уж лучше выгореть. чем тлеть всю жизнь источая едкий дым...</font>
     
  18. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <font color=#993300>
    во первых сразу: о чём предупреждать?
    во вторых. не кажется ли вам, многоуважаемый и серьёзный All, что вышеописанный монолог встречается слишком часто?
    Я не буду никак пока оценивать мужскую сторону.
    нвот вопросы: почему нельзя "Очень хорошо" относиться не к одному человеку?
    кто виноват в том, что следуя нашим "законам" морали Он "прилепился" к одной/му? причём мучает этим многих человек. как минимум 3х.. а может и 4х (у "официального" партнёра тоже может быть более одной симпатии..)
    да. зачем всё усложнять? просто к некоторым сложностям мы привыкли так, что не замечаем их... :( </font>