1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградские застройщики

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем leonidus, 27.07.09.

  1. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0

    Замечательная стройка - в 2007 году мимо на работу ходил и диву давался, и до сих пор строят
     
  2. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    И еще долго будут строить;)
     
  3. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Jebzdun Bohatuhta,
    Что слышно по "Стрижам" и вообще по Вымпелу? На стройке вообще никаких движений...
     
  4. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    Дык говорят Стрижы 100% сдаут к концу 2009, все реелторы в один голос кричат. А вот у меня другой вопрос. Еременко 42, там вроде все возведено но ВОРУ сделки не регистрирует, застройщик сам вроде прекратил продажу квартир, что у них там стряслось кто слышал?
     
  5. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    leonidus,
    Там одна секция к сдаче не готова. Но думаю к концу года сдадут.
    Я бы не верил риелторам в данном конкретном случае. Стрижи дейстительно стоят, Калинка давным-давно стоит. Не думаю, что сдадут в конце года.Romans,
    Постараюсь навести справки о "Вымпеле".
     
  6. Raritet

    Raritet Активный участник

    811
    14


    Строймеханизация проиграла суд по делу, не связанному со стройкой. До удовлетворения требований, ВОРУ не регистрирует договоры по Еременко 42 и, почему-то, по Олежкиной слободе. Все это как-то странно...:kos:
     
  7. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    У меня только один вариант объяснения: арест по решению суда.

    добавлено через 2 часа 8 минут
    старик,
    Ни фига "Энергомпром" ничего не получил. Насчет сдачи - мне сказали перенесут как минимум на квартал.
     
  8. Kyle

    Kyle Новичок

    90
    0
    Кто-нибудь знает как идут дела у ООО "Дедал-Сервис"? Строят только один дом, судя по всему первый и в сети про них вообще ничего нет.
     
  9. Strider

    Strider Читатель

    142
    25
    Ком-билдинг хорошие, они субподрядчики Екатеринбургской синары, отлично строят.