1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Типы и типчики

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Rena, 17.02.02.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Нет, все таки милый Оса вызвал во мне желание оппонировать ему в некотором роде. ;)
    Итак, типы (по степени познания противоположного пола) Потом будут и другие классификации. ;)
    1. Юные натуралисты
    Любимое слова - секс, девушки,пиво :)
    Эмоции - сплошь положительные
    Чувства - переменчивые
    Мысли - сумбурные

    2. Знатоки
    Слова - девушки и женщины, любовь есть, секс
    Эмоции- переменчивые
    Чувства - обостренные
    Мысли - логичные

    3. Профи
    Слова -не все женщины одинаковы, любовь бывает, секс должен быть разнообразным
    Эмоции - чаще негативные
    Чувства - ровные
    Мысли - философские

    4. Наблюдатели
    Слова - женщины-стервы, любви нет
    Эмоции - отсутствуют
    Чувства - отсутствуют
    Мысли - пессимистические


    Это основное. Есть подклассы, подвиды, субпопуляции. ;)
    Обсудим? :)
     
  2. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Легко. Может для начала собрать статистику? Я, например, отношу себя ко 2 категории :-)))
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Принято. Ждем стат данных. ;)
     
  4. А если вот так получается:
    Слова -не все женщины одинаковы, любовь бывает, секс должен быть разнообразным
    Эмоции - сплошь положительные
    Чувства - обостренные
    Мысли - философские

    Чего тогда делать? :-))
    Если по существующей классификации, то сам себя разрываю между 2 и 3. Смущают только обозначения "типов" :-)) Уж больно как-то доброжелательно :-)) Я не знаток и не профи, боюсь.
     
  5. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    мне кажется, что я больше к третьему. :glasses:
    хотя почему кажется и больше?? точно к третьему :D
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Паш, я же сказала, есть подтипы. :)
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Давай,обсудим...

    Классификация имеет два направления.
    Первое - по степени взросления и приобретении опыта.

    Второе - как воспринимают секс оптимисты и пессимисты. А это уже рассмотрение типов храктера. Поэтому твоя,Реночка, схема слегка сумбурная. Но лаконичная и с юмором! Молодец!

    Пункт четвертый желательно переименовать из Наблюдателей в Циники.

    И добавить раздел "Философы"
    5.Слова - скупые,не в бровь,а в глаз.Любовь есть,она не вечна, пока любишь - живешь.Ушла любимая - не известно,кому больше повезло.
    Эмоции отсутствуют.
    Чувства сильные.
    Мысли...Ну какие у них,философов,мысли могут быть,кроме умных?

    Для статистики,себя я отношу к пункту третьему.Вот только чувства не ровные, а как раз наоборот. Бросает из стороны в сторону...
     
  8. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Что-то какая-то слишком умная у Рены классификация. Три раза прочитал - не могу. Надо попросить одного профессионала по мне.
     
  9. AlexBo

    AlexBo Гость

    А всех дел-то оставил любимый город на 2 недели … и вот вам, зачислили в наблюдатели, циники и философы! ( Спасибо Роберт!)
    Но статистика интересная, хоть бы кто отнес себя к 1&4 натуралистов и наблюдателей на форуме просто не присутствует! Сплошь знатоки и профи, не город а цветник роковых мужчинок хе-хе..
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    :) результаты самотестирования в принципе ожидаемые получились :)
    Сумбурная классификация? Конечно, ведь вас, дорогие можно как угодно классифицировать. ;)
    Завтра еще кое-что придумаю :)
     
  11. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Я Юннат (почти стопроцентное соответсвие классификации), очень приятно. ;)
     
  12. VIK

    VIK Новичок

    7
    0
    ___________________________________________
    ... у Вас,по-моему,какое-то "обиженное" восприятие
    мужчин...(мнение сложилось не только по этой теме)
    А "классификации" женщин,случайно, не предусмотренно? Интересно было бы сравнить!
    И оппоненты отвечают,думаю, с сильно завыщенной
    самооценкой.
     
  13. 2VIK: Вы не очень внимательно читаете форум :-) Этот топик появился как раз как ответ на подобную классификацию женщин.

    Насчет "неискренне" -- не согласен. Все себя совершенно искренне относят к той или иной категории. Только необъективно, поскольку оценить себя объективно всегда достаточно трудно и, естественно, всякий себе льстить будет в той или иной степени. Мизантроп будет всегда мизантропом в n-ной степени, а альтруист и гуманист будет любить людей настолько, что сама Мать Тереза сочтет себя в гробу перевернется от смущения за бесцельно прожитую жизнь :-))))
     
  14. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Про женскую классификацию тут тонны постов уже были. Этот топик навеян именно ими. К счастью, инет одно из немногих мест, где мало отморозков. Это про самооценку. Между прочим от заниженной самооценки в жизни не меньше проблем, чем от завышенной.
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Катена! Раз уж мы с тобой тут одни всем мужчинам противостоим, предлагаю тебе упорядочить их по твоей классификации. :)
     
  16. AlexBo

    AlexBo Гость

    О как! Ответ Чемберлену! Любезные барышни, сетевое пространство разрывается от классификаций обоих полов! Не противостоять а сотрудничать надобно.

    Миру-мир!
     
  17. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Лучше противостоять. А то будет тут типа "мочить геев".

    Да и приятнее простивостоять женщинам, чем мочить геев.
     
  18. VIK

    VIK Новичок

    7
    0
    Не видел,не читал.Я здесь далеко не "старожил".
    А про отморозков откуда знаете?
    Сомооценка вообще дело неблагодарное и бесперспек-
    тивное, пусть нас оценивают другие.(хотя многим,и
    это вполне справедливо, абсолютно "по барабану")
    Ведь себя всегда найдешь за что похвалить или
    оправдать.Ведь так? Тогда,какой смысл оценивать
    себя, если объективно к этому вопросу всё равно
    не сможешь подойти? А страдают люди не от завышен-
    ной или заниженной самооценки, а от комплекса
    неполноценности. Хотя, поспорить можно с чем угодно.
     
  19. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Честно говоря, даже не хочется вдумываться :) :) Все равно занятие не благодарное :) Но если так, на скорую руку, то:
    1.Мужичонки
    2. Мужчины
    3. Мужланы
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А еще
    4. Мужчинки ;) ( прошу не путать с п. 1) :)
     
  21. Rena> Мужчинки (прошу не путать с п. 1)
    Очень интересный термин :-) Один раз я столкнулся с девушкой, называвшей Кита Ричардса (кто не знает, -- это гитарист Rolling Stones, безумный человек, наркоман-полубандит) "милым мужчинкой" :-)
    Еще однажды слышал, как подобным же образом в разговоре девушки назвали Ю. Шевчука :-)

    Так что термин этот расплывчатый донельзя :-)
     
  22. AlexBo

    AlexBo Гость

    Историческая справка:
    Мужчинки - фраза, рожденная кино-компанией Warner Bruisers, в фильме "Кто подставил Кролика Роджера"
    Rena& katena!
    Почитаемые Вы наши! Будте ласковы!
    Какие критерии в вашей классификации соответствуют number 2 "Мужчины"?
    По одной из ранних классификаций г-жи Renы, оных было 12.
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Кто старое помянет, тому... ;)
     
  24. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Куда уж ласковей! Не в вашей, а в Рениной

    :bla: :bla: Моя классификация проще и сложнее одновременно. Но писала я её не для детального обсуждения, а для того, чтобы объяснить что у меня тоже есть свой критичный взгляд на мужчин. Критерии очень простые :) :) Все качества присущие настоящим мужчинам, есть в моем муже. А какие критерии в моем понимании относятся к понятию "мужчина" додумывайтесь сами! У вас шикарная логика, так в чем проблема?
     
  25. AlexBo

    AlexBo Гость

    :chih: Молчу-молчу-молчу!!! Но все же, если это для Вас не критично, весьма интересна эволюция классификации.
     
  26. AlexBo

    AlexBo Гость

    \Не в вашей, а в Рениной\ Простите,разжуйте яйцеголовому!

    \Критерии очень простые Все качества присущие настоящим мужчинам, есть в моем муже\
    От души можно позавидовать человеку, интересно сколько критических возрастов для брака Вы пережели? (Я действительно и от чистого сердца желаю Вашему супругу сохранения его имиджа на протяжении всего Вашего жизненного пути).Но все-таки цинизм (приобретенное и очень уютное качество) берет своё, ВЫ – Уважаемейшая katena – И Д Е А Л И С Т К А !
    Сам был такой, по сему не осуждаю! Народная мудрость гласит любовь-слепа! И дай Бог чтобы прозрев, Вы остались слепы!
    \У вас шикарная логика, так в чем проблема?\ -Мерси! Мерси! Краснею. Мыслю логично, но долго. :doc:
     
  27. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Критических этапов прошли пока не очень много. НО!!! могу сказать абсолютно точно, что 2,5 года назад мне с ним было гооораздо труднее. Наверное он как хорошее вино, с годами делается только лучше :) :) Я не идеалистка, точнее я стремлюсь к идеалу. но рельно понимаю, что найти идеал невозможно. Можно только максимально к нему приблизиться. Любовь наверное слепа на начальном этапе, когда чувства сильнее всего. А потом она принимает иные формы, более зрелые. И не смотря на то, что у твоего избранника есть недостатки, все равно любишь его.
    Кстати сколько вам лет?
    Я так понимаю беспечные годы молодости позади ;) ;) И вы теперь умудренный опытом, слегка циничный реалист?
     
  28. AlexBo

    AlexBo Гость

     
  29. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Поконкретнее плиз!! А то слишком много голословных заявлений!
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Откровенность Вам зачтется ;)

    Насчет эволюции : все течет... :)