1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

обувь Ralf Ringer - есть положительные отзывы

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Сам-по-себе, 23.02.09.

  1. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Вопрос задан, жду ответов.
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Сам-по-себе,
    ты тупой? (с). вот это вопрос. а у тебя его нет.
     
  3. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Сам-по-себе, проносил их ботинки порядка 1,5 лет. Весна/осень. Потом потекли. Внешнего вида почти не утратили. Удобные. Но все-же неочень прочные. Лично я бы охарактеризовал так, они лучше тех что продаются на рынке, но хуже брендов типа Salomon или Lowa, хотя по городу проходить пару лет наверное можно.
     
  4. President

    President Новичок

    93
    0
    У меня почти вся обувь ральф, некоторые пары уже по 3 сезона отходили. Неудачной была только одна пара летней обуви - утратили внешний вид за один сезон. Другие летние, и осенние и зимние - до сих пор все нормально.
     
  5. lahmastik

    lahmastik Активный участник

    1.317
    0
    такая же песня. зимние ботинки продержались три года на ура. щас убиваются. но внешний вид сохранился неплохо. Удобные.
    А ты купить хочешь, или башмачник сам?
     
  6. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    я давно предполагал, что старожилы форума отличаются некоторой долей снобизма...:) ну бывает, невнимательность никто не отменял, в спешке знак вопросительный забыл воткнуть.
    не, интересуюсь в плане покупки. Заходил в Ecco, пару моделей спортивного плана померял - ноге было не очень удобно, а вот Ralf Ringer подобные сели получше, вот и думаю, каество не сильно уступает при стоимости в ~2 раза меньше, или же пропорционально хуже.
     
  7. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    ecco лучше
     
  8. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0

    я с этим и не спорю (хотя на ноге, прямо скажем, хреновато сидели), вопрос в том, насколько они лучше, точнее, грубо говоря, оправдывает ли себя покупка 2-х пар Ralf Ringer вместо одной пары Ecco.
     
  9. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0


    Badura лучше

    голоши лучше
     
  10. lahmastik

    lahmastik Активный участник

    1.317
    0
    - А чем лучше? По моему не лучше а только дороже и все
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    лахмастик,
    потому и лучше, что дороже ;)
     
  12. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    lahmastik, обувь, кстати, должна быть самым дорогим элементом гардероба, у нас правда это мало кто знает. Да и если знает не следует этому правилу (я в т.ч.), т.е. это к тому, что когда покупаешь обувь не стоит смотреть на цену! Не в ней дело, а в удобстве.

    Носил gallus, ральф рингер, саламандру - так ниче и рядом не стояло с ecco. Правда у ecco все модели хороши, кроме зимних. В зимних вообще разочаровался. Взял нечто типа сапогов небольших, стоили не мало. И внешний вид никакой и холодно в них (несмотря на внушительную меховую подкладку внутри), но удобно. Холодно и удобно :( на следующую зиму придётся искать что-то другое.

    А вся обувь, что не зимняя у ecco просто супер :glasses:
     
  13. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0


    видали мы вашу ессо - неудобное г. и дорогое. нафик нафик.
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Сам-по-себе, сам пользую ральф рингер - по моей ноге из того, что продается в диапазоне 2-3 тыр самое лучшее, что можно приобрести - достаточно прочно и носко. 2-3 сезона каждые туфли выдерживают спокойно. А если еще и кремом за ними ухаживать, то, возможно, и больше.
     
  15. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    поправочка....твоим ботинкам 5 лет :shuffle:
     
  16. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Робяты, всем спасибо за конструктив (кто его проявил)!!!:writer:
    Видимо, будем брать.:)