1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кошка хочет кота - сколько это может продолжаться?!

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Гость, 04.02.09.

  1. Гость

    Гость Гость



    Да.... а то вдруг плеву повредим, а кот-то потом с ней, не девственницей, и вязаться не будет... :shuffle:
     
  2. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    :d ... самое главное - ВЗАМУЖ ОФИСЬЯЛЬНО НИВАЗЬМЁТЬ :shuffle:

    добавлено через 3 минуты
    :d


    кот-баюн можно, но это всего лишь лёгкое снотворное на основе валерианы, пустырника и донника...

    про самоудовлетворение антиресуюся - это как ?
    :d (хочу кошкам своим рассказать, шоб научилися прозапас самоудовлетворяться) :shuffle:
     
  3. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    котом старилизованным ;) говорят помогает и внеочередной вязки нет :shuffle:
     
  4. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    academic - так градусником дешевле и практичнее. честно - ни разу не встречала ни одного идиота, который бы стерилизовал своего кота - шоб орал, метил, худел от хочения и ... всего лишь не оплодотворял.

    добавлено через 1 минуту
    да и потом - "помогает" это ну раз, ну два... а потом - те же самые проблемы с пиометрами и кистами у кисы вылазиют... нет, это давно уже не актуально.
     
  5. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Нам ветеринар посоветовала вместо Кота-баюна давать "стоп-стресс" -чтобы кот не метил ,поспокойнее стал. Ага, щас! Мало того, что поймать и влить коту в пасть эти капли - стресс для меня, так после этих капель зверь носился по квартире с круглыми глазами, пристраивался ко всему с недвусмысленными намерениями. А зрачки расширенные не реагировали даже на фонарик, направленный прямо в глаза. пришлось звонить врачу. Она сказала - ну да, у кошек, как и у людей, тоже бывает индивидуальная реакция!
     
  6. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    ужасть какая...
     
  7. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    да не, не ужасть. Давать капли перестали - кот успокоился :))) Не знает ,что ему скоро отрежут кой-что :((((
     
  8. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    и не надо ему знать. уснул-проснулся-успокоился - ой птички, ой игрушечки!!!:look: - и ни меток, ни воплей, ни страданий от хочения... крясота!;)
     
  9. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Снотворное? А наш, когда мы ему это вливали, наоборот по комнате начинал как бешеный скакать? Это чегойто он?
     
  10. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    NoName - а это индивидуальная реакция на ТРАВУ :d - на меня например димедрол так действует, а тоже ж ведь снотворное...
     
  11. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    Зашибись! А мы его перед каждой поездкой тупо неделю из шприца поим - как доктор прописал. А потом думаем, ну если б не это чудо-средство - он бы еще бодрее в поездках был.
    Он один раз в автобусе ехал, так как прививки просрочены были и поезд нам не светил. Так мало того, что его на короткий поводок морскими узлами привязали, так он все равно ухитрился заползти са сиденье назад и смущал какую то парочку. Они думали, их никто не видит, и только стали про лубовь тереть, а тут кошачья рожа вылазиет...
     

    Вложения:

    • котег.JPG
      котег.JPG
      Размер файла:
      175 КБ
      Просмотров:
      454
  12. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Это он в автобусе. На отдельном месте ехал, как фон-барон.
     
  13. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    хорошая морда - правильная, полосато-усатая! :p
     
  14. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Гыг, у него еще и кисти на ушах имеются... может, там мэйн кун мимо пробегал?:shuffle: :d
     
  15. Гость

    Гость Гость



    Аффигеть... то-то я думаю, почему у меня кошка не реагирует, когда я брызгаю на когтеточку из пузырька Play Spray - она слизывает эту жидкость с запахом валерьянки и... та-дам! - засыпает!
    А когда брызгаю отпугивателем - наоборот, начинает драть диван, на котором этот самый отпугиватель разбрызган.

    У нас тоже индивидуальная реакция?
     
  16. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Гость - ну откуда же я знаю? может вообще Вам левые средства попались - и такое бывает... я вот диван ничем не брызгаю - у меня когтедралка самодельная, пробочкой от аптечного стеклянного пузырька с валерьянкой помазанная и всё... все мои кошки от такого девайса просто в восторге, а диван - чтоб валяться на нём :shuffle:

    вообще все эти отпугиватели-приманиватели - настолько часто бывают...хм... фуфлом. уж простите за мой французский ;)
     
  17. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.335
    801
    мож он так свое несогласие с насилием показывает? ))

    тупо капаю на корм, сколько там надо капель, после чего кошко становится сонное и ленивое. и, в основном, спит

    з.ы. оказыватся, это фиточай. о как..
     
  18. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Терпите господа,взяли,купили животное,так что не мучайте их;)
     
  19. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    та нуууу... мы в основном - спецы по издевательствам :d
     
  20. *Z*

    *Z* Участник

    334
    0
    "Стоп-стресс" помимо трав ещё фенибут содержит, поэтому считается сильнее чем травяной "Баюн".
    Нашей Коше реально помогал при течке, капали на корм.
    А вот недавно случилось страшное, корм был свежий, и она его смолотила весь, получилось двойную дозу лекарства перехватила. Всю ночь тошнила , шаталась, глаза стеклянные, язык набок, но "хочухи" при этом не прекратились, орать продолжала. Я всю ночь с ней промучилась, переживала, - ее под конец расколбасило, и она как тюфячок лежала:( Ужас. Больше этой хрени ни-ни!
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    28 лет, кошка Кисана, в деревне, котилась 2 раза в год. Трагически и безвременно скончалась)))
    16 лет, кошка Белка, живет в одной квартире с ровесником-котом Буржуем, которого для секса выковыривает лапой из-под ковати и шкафов (он уже не очень хочет секса). Котится 2 раза в год.
     
  22. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    ...как представила процесс выковыривания, так Буржуя прям жалко стало :d
     
  23. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Столько кошка живет???????????????????????????????????????????????
     
  24. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600



    Я в шоке прям, звеЗДА в ШОКЕЕЕЕЕЕЕЕ))))

    Люди бывает по-стоку не проживают!!