1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Fallout 3

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем volerko, 30.10.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Люди, вы действительно ждали ЭТО и счастливые отдали 450р.???? Удалил игру в день приобретения( купил начитавшись подобных восторгов), хорошо что все игры покупаю пиратские, 150р. не так жалко. Кстати на GF9600 нормально запускалась.
     
  2. electric

    electric Участник

    196
    0
    да уж, сделали из ФОЛА подобие Обливиона, тлько в декорациях всеобщего разрушения:(
     
  3. smoke.34

    smoke.34 Участник

    439
    0
    Кто подключал моды?
    Есть вопрос к владельцам лицензионной копии.
    Пытаюсь подключить мод. Запускаю лаунчер. После подключения мода Fallout перестает проходить проверку диска. Просит ввести ключ, где его взять - хз.
     
  4. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    smoke.34,
    м-м-м. Может быть проблема из-за патча? То что мод на другую версию.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    оффтоп. в пятницу бродил по диаманту, там ларёк с дисками есть. лежит пиратка фола за 380 рублей,думал лягу от смеха :_))
    smoke.34,
    а что за моды?? чегось делают, где брал??
     
  6. smoke.34

    smoke.34 Участник

    439
    0
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    smoke.34,
    а просто так разве не судьба без них??
     
  8. smoke.34

    smoke.34 Участник

    439
    0
    nosferatos,
    Просто так я уже прошел. До двадцатого левела прокачиваешся, не октыв и четверти карты. Потом уже неинтересно играть
     
  9. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    в игре лимит вроде в 20 лвлов...
     
  10. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Проблема с игрой, а может и не проблема..
    Играю на Radeon4850, стало быть все настройки на максимуме. Хотя пробовал и снижать, без особой разницы..
    Проблема - крайне низкое разрешение многих текстур. Например, пола, персонажей. ?левать просто хочется, пардон, от таких текстур... Даже в той книжке, что дают почитать в самом начале игры (там ещё надо раскидать 5 очков по разным навыкам), слова еле различимы!
    Софт - Виста, драйвера 8.11.. Лазил по инишкам, крутил настройки - ничего не помогает. :(
     
  11. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Digger,
    выложите несколько скринов. Сравним.
     
  12. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Всё, уже починил, 10 минут подёргал рычаги в каталисте, текстуры стали не в пример лучше!
    Так что я в другой мир, на пару часиков (надеюсь...)

    добавлено через 47 минут
    Что-то у меня к концу выходных совсем мозг вытек... Оружие можно менять только через пип-бой чтоль? :(
     
  13. Гость

    Гость Гость



    нет, можно настроить быструю замену по клавишам 1-9
     
  14. electric

    electric Участник

    196
    0
    Зайди сюда
     
  15. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    игра на прохождение за 2 дня.. даже как то обидно, ожидал большего:(
     
  16. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Поставил на днях. Поиграл чутка.
    Понравилось, графика нормуль, от фаллаута что то осталось, геймплей тащит, что еще надо)
     
  17. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0

    вот и именно что чтото осталось.. чтото - совсем мало..ни стратегии ни тактики..
     
  18. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Айс,
    Ну что то, лучше чем ничего, верно?
    Сидели бы и дальше с мечтами о 3м фаллауте. А так есть реальная игра, сделанная под современными веяниями, так что грех жаловаться)
     
  19. ANSALDI

    ANSALDI Новичок

    61
    0
    Игра - бомба! все кто не играл, мои соболезнования, ибо это бум 2008 года! такого мира я ещё не видел! проработано всё(было канешно пара багов,но не без этого) очень порадавала фишка с замиранием времени и выбора области выстрела! короче кульная вещь и только!
     
  20. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    наивный ребенок, эхх не играл ты наверно в 1 и 2... вот это действительно были бомбы... а это так, петарда за 3 копейки
     
  21. ANSALDI

    ANSALDI Новичок

    61
    0
    Они отжили свой век и пора смириться что они стали классикой жанра! новое - это ведь хорошо забытое старое!
     
  22. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    ну я не знаю, меня на пол часа хватило... отстой...
     
  23. ANSALDI

    ANSALDI Новичок

    61
    0
    Ну дело вкуса, многие вот например не игравшие в сталкера с удовольствием отжигают в фэллоат, но впринцыпе если посмотреть смысл и идея игры одинаковая!так что тут уже кому что нравится!
     
  24. микото

    микото Гость

    Помнится я тоже смотрел открыв рот, в детстве, на Винг Командер... Сколько ощущений было... Это не игры плохие, это мы изменились.
    Мне игра понравилась, буду в нее играть до последнего, пока тошнить не станет.:)
     
  25. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    ты еще Близардам скажи что Диабла отжила свое и стала классикой, потому что старая. Прародители не устаревают. Это и правда мы меняемся. Но все равно 1 и 2 Фоллы были сделаны так, как будто для себя. А 3 часть уже явно коммерческий проект. Не говорю что плохой, говорю что из за денег, а не из за того что разработчикам хотелось самим поиграть.
     
  26. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    вот вот, именно так... просто сейчас вообще невозможно представить, что команда из нескольких талантливых мечтателей, практически на гольном энтузиазме, соберется и создаст шедевр... все четко подсчитано, бюджет, рекламная компания, желания юзверей, и пр, пр...
     
  27. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    Fallout 1, 2 для себя: Fallout Tactics (хотя я сам играл с удовольствием.) для денег. Baldur's Gate для себя Baldur 2 для денег. Might & Magic 1-7 для себя, Might & Magic 9. Воздержусь от комментариев. Heroes 1,2,3 - а давайте посмотрим что сделали с 4 частью! Кто ЭТО прошел? НО! The Elder Scroll делали для себя. Надо отдать должное Багезде за Morrowind и Oblivion получились очень даже! И на последок )))) Ждите игр такой отдачи только от Близарда. Цитирую "большая часть разработчиков Interplay вместе с руководителем ушла в Близард". Так что когда надоест ВоВ.........
     
  28. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Я играл в СТАЛКЕРА, но Фолаут зацепил гораздо сильнее!!! Все эти фишки со сном, привыканием к наркоте, выпивке! В сталкере это появилось только с доп. модами!
     
  29. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Это, боюсь спросить, про игру?
     
  30. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    NeoSky,
    НУ конечно же! :drinkb: