1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сплетни

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем L_Etoile, 26.08.03.

  1. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Сплетни, слухи, разговоры....

    Женщин за любовь к сплетням и пересудам порой называют "кумушками", а есть ли подобное название у мужчин?
    Кто больше склонен к сплетням? Неужели "длинные языки" только у женщин?
    А я считаю, что мужчины болтают намного больше и не по делу! Он один вечер провел с девушкой, а на следующий день все его друзья и коллеги знают как, сколько и где, он ее "того"...
    Хотя, на самом деле, ничего и не было.
    Не утверждаю, что все такие, но многие.
    А эта мужская страсть к рассказам о темпераментах своих подруг? О, она такая!..... Или: она как бревно!

    Так кто же больше болтает?
     
  2. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Болтаем, возможно, больше мы... :shuffle: Но мы это делаем по делу, обсуждая жизненно важные проблемы. А вот мужчины слишком много времени в своих разговорах уделяют обсуждению нас (таких неповторимых и т.д.). :girl2: Так что большой вопрос: кто из нас сплетник? ;)
     
  3. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Access denied
    :haha:
    Пять баллов :)
    Списочек "жизненно важных проблем" в ваших пересудах в студию. :)
     
  4. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Ведьма
    Все это наговор, ложь и провакация!!! :glasses:
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Так. Обратимя к науке: женский мозг более предрасполоден к общению, ибо это сложилось исторически. Мужчине-охотнику разговаривать на охоте было прямо противопоказано, а банда женщин - пещерохозяек была вынуждена общаться, пока мужики заваливали мамонта. :) Поэтому, как доказали ученые, потребность в общении у женщин выше в три раза.
    Когда мужикам нечего сказать по делу, они начинают говорить о женщинах, а вот когда женщинам нечего сказать по делу, они не прекращают говорить обо всем,что угодно. :) Однако наивно думают, что
    :grin:
     
  6. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Люди "общаются", если это так можно сказать для того что бы освободится от эмоций (любых негативных или позитивных) ИМХО. Вот и получается, что это сплетни
     
  7. МАШЕТ

    МАШЕТ Новичок

    8
    0
    Интересно что ты там такого услышала?????????:yawn:

    Я честно говоря тоже сталкивалась с такой ситуацией, и поняла ,первые сплетники это мужчины.
     
  8. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Demiurg
    Залетный гость
    А вам все бы посмеяться. Даже сейчас вместо того, чтобы сказать что-нибудь умное и важное (по теме разумеется), вы просто обхихикали все и вся. :) За это вас, конечно, винить нельзя... Вы же мужчины... Что с вас взять.;)

    Например, бытовые проблемы. Не вы же их решаете, а по большей части мы, женщины. Так что уж извиняйте, говорим мы и об этом. :)
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Access denied
    Еще бы не посмеяться - такие то перлы.... :grin:

    Обсуждение бытовых проблем гришь....
    Это как? Можно хоть что нить конкретное а то так и вижу тебя озадаченной выбором порошка для стирки :) Вот сколько у меня знакомых представительниц женского пола столько примеров "обсуждения жизненно важных проблем". В период бума латино-американских сериалов само собой понятно ( не напомнить аудиторию? ;) ), важнее проблемы консервирования на дому я в последнее время ничего не слышал.
    А кто нить может из мужского пола признаться что говорит по телефону по несколько часов?
    У меня не получается к примеру говорить дольше 10 минут - "жизненно важные проблемы кончаются". Зато сколько примеров рекордсменок в этом деле...
     
  10. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Demiurg
    Порошка может и нет... (Я уже давно склоняюсь к выводу, что "Тайд-лимон" - лучше всех), а вот проблему воздействия средств для мытья посуды на кожу рук и ногти - это да. :)

    О чем и разговор... Мало у вас, мужчин, этих проблем, вот и говорить не о чем. ;)
     
  11. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Demiurg (тянет руку) Можно я скажу?! Можно?!..

    У меня муж может больше часа проболтать по телефону:rev: , в отличии от меня, меня хватает минут на 15, я больше слушать люблю:inc:
     
  12. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Маруся
    Возможно деловая беседа, уточнение деталей!
    Access denied
    А что толку о них говорить? Их решать надо, эти проблемы то!
     
  13. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Маруся
    Угу, но все общение растягивается в сумме поболе чем 15 минут? :)

    Access denied
    Во во! А потом разговор постепнно переходит на обсуждение кремов и прочей косметики а также плавно перетекает в тему обсуждения маникюра и педикюра и все заканчивается перманентом и обсуждением салонов красоты.
    Подход к "жизненно важным проблемам" просто у нас разный. Мы обсуждаем машины вы крема. Вам кажется важность наших тем чушью нам - ваши.
     
  14. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Kannibal
    Так сначала обговорить надо, найти наиболее эффективные способы решения проблемы. :)

    Добавление от [date]1061879824[/date]:
    Demiurg
    Согласна на ничью: и вы и мы болтаем много. :)
     
  15. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Kannibal
    Хм между бла-бла иногда можно услышать и обсуждение:goss: ...деталей так сказать, где например купить резину для машины т.д.
     
  16. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Ведьма
    Ты сменила пол?:crazy: :eek:
    На счет кто больше сплетник, тут правды не найдешь. Каждый будет обвинять противоположный пол в обратном. Но как то исторически сложилось, что больше пороку "сплетничества" подвержены женщины, а мужчины не сплетничают, они обмениваются полезной информацией!:shuffle:
     
  17. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Нет, я конечно могу прервать чела, если очень тороплюсь или нужно что то делать срочно, а так сижу зеваю и слушаю....подругу обидеть не хочется, ведь если она хочет поговорить, значит она во мне нуждается, пусть рассказывает, с меня думаю не убудет:look:
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ведьма
    Дык что и требовалось доказать. Еще скажите что решаете "жизненно важные проблемы" и тогда вообще будет здорово. А уж учитывая, сколько вы понаприводили примеров касаемых личной жизни Ваших подруг, начинаешь сомневаться что мы - все таки самые большие сплетники. У вас что ни пример - то "подруга рассказывала" ;)

    Добавление от [date]1061880104[/date]:
    Маруся
    Именно. И все потому что от выбора резины элементарно зависит ваша же безопасность.
     
  19. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Маруся
    Разве обсуждение резины - это сплетни? Правильно, вопрос выбора резины Вас не интересует, а ведь неправильный выбор- череват. От этого может зависеть безопасность семьи. Но кто, кроме мужчин побеспокоится о безопасности?
    :shuffle:
     
  20. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Kannibal
    Из цикла "Очевидное - невероятное". :) Могу очень даже поспорить, мою реплику такого же плана относительно женщин подвергли строгой критике... Так что могу опровергнуть и вашу...
     
  21. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Demiurg Д видно проблема резины, действительно обсуждалась!
     
  22. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Kannibal Тогда выбор порошка имеет такое же ВАЖНОЕ значение, ведь Вы можете пойти на работу с жирным, кровавым (по выбору) пятном .....напимер на брюках:grin:
     
  23. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Access denied
    Значимость "мужской" полезной информации и "женской" не равнозначна! И у мужчин она более содержательна!:gigi:
     
  24. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Маруся
    Смотрите рекламу и не тратьте время на обсуждение. И важное занчение и жизненно важное- это две большие разницы!
     
  25. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Ведьма
    Да смешно это, ведь любой мало-мальски уважающий себя Мужчина НЕ БУДЕТ хвалиться своими любовными похождениями. Может быть это свойственно на ранней стадии становления, лет в 13-16!
     
  26. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Kannibal
    Это еще большой вопрос. :) Но спорить не буду, а то опять обвините в болтливости и т.д. и т.п. :)
     
  27. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Маруся
    Да о чем спорим то, Вы же никогда не признаетесь и не согласитесь, что Вы не правы!!!
    :sumo:
     
  28. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Kannibal
    Глупость какая, могу запросто признать если была не права
     
  29. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    А компромисс: есть и мужики - болтают, есть и женщины, Не пойму о чем спор идет, кого больше что ли, а ЗАЧЕМ? Кому-то лучше от этого будет? Или там денег загребут поболее (например)?
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Kannibal
    А разве обсуждение выбора жидкости для мытья посуды - это сплетни? От этого тоже ваша безопасность зависит :rolleyes: что в ваш желудок вместе с пищей попадет.