1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Во сколько нам обходятся мужчины?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем L_Etoile, 08.08.03.

  1. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Грешна:вчера,сидя в парикмахерской взяла почитать толстый женский журнал, с кучей рекламы косметики..... Наткнулась на "чисто женскую" статейку. Автор статьи решила подсчитать сколько будет стоить женщине свидание с мужчиной. Предисловием было, что "вот, все говорят, что мужчины, ухаживая за женщиной тратят н-ную сумму денег... Женщины им довольно-таки дого обходятся..... А во сколько же обходятся женщинам мужчины?"
    В общем, по ее подсчетам (имеются в виду московские цены с маникюром по 1000 р. и стрижкой за 3000), на одно свидание она потратила около 20 000 рублей! В затраты закладывалось:нижнее белье, крем для похудения, парфюм, костюм, туфли, здоровая пища, женские журналы, книги по психологии и даже консультация астролога!

    Уважаемые мужчины, может не стоит так часто твердить о женской меркантильности? Мы-то, что бы выглядеть красивыми для ВАС вон сколько тратим!
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Хм... Я вообще-то делаю это прежде всего для себя :shuffle:
    Хотя на эту тему тут постоянно споры возникают
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    L_Etoile, если посмотреть какая средняя зарплата у наших волгоградских женщин... то я думаю на свидание она может потратить 100-500 р. Иначе ей кушать нечего будет!
    Cutty Sark поддерживаю!
     
  4. Михаил Жванецки

    Михаил Жванецки Участник

    118
    0
    Ага, типа для Вас на себя?! Божешь мой как в первом классе!:D
     
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Интересно, если я припрусь на званый ужин с немытой головой, чуток не свежая, в мятой кофте и тертых джинсах, мий спутник это оценит? Ведь, мне так комфортно в облезлых джинсах и волосы грязные лежат лучше......
     
  6. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    L_Etoile По моему тема неправильная, скорее должно быть так:


    Во сколько мужчинам обходятся женщины?
     
  7. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Bob
    Давай посчитаем: джинсы, в которых я сижу 900р, шлепанцы-800, майка-300-400(не помню уже...), трусики-80, крем д/лица - 160, памада-200, тени-300, духи-800, маникюр-50... Ничего не забыла? Ага, сумочка-еще 700!
    Итого: 4340! И это просто для себя любимой.....:rev:

    Добавление от [date]1060330770[/date]:
    Kannibal
    Извините, шмотки я покупаю себе САМА!
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    L_Etoile помыть голову и постирать джинсы это не много стоит!
    ну это же ты не на каждое свидание новое покупаешь.
     
  9. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0
    Хм....получается, что мужчины не тратят деньги на то, чтобы нам нравиться? Разве он не должен хорошо выглядеть? А как же хороший порфюм, классная стрижка, дорогие часы и начищенные туфли?
     
  10. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    не, мне вот удобнее ходить в своих драных кедах и старой рубашке..., но я почо киждый месяц методично пополняю свою коллекцию шпилек (я о туфлях/сапожках...), маечек в обтяжку, брючек и всякой такой фигни...
    Чесно, у меня была ситуация, когда я из-зи своего бойфренда (уж очень он настаивал) вообще весь гардероб поменяла..., правда потом и его поменяла :shys: :D

    Добавление от [date]1060331010[/date]:
    не вопрос, более того, уважающий себя мужчина тратит на себя не меньше...
    Но вопрос то о женских растратах ;)
     
  11. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Bob
    А они от старости облезли, а так чистые! Шампунь стоит 120р, а бальзам к нему 200! + фен за 1000 примерно и расчесочка для брашинга 200 и средства укладочные сотни на 3 потянут...
    Плюсуем еще 1520!
     
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    L_Etoile
    Трусики похоже дешевле всего обошлись. Предлагаю сэкономить - позволить нашим красавицам ходить летом в одних трусиках чтобы они бедные не так тратились.
     
  13. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    L_Etoile
    есть один нюанс... (с) :)
    всё-таки эти расходы женщина делает на себя. да, чтобы понравится мужчине! но и у мужчин есть аналогичные расходы... не на женщин, а именно на себя, чтобы вам было приятно находится рядом с ним. та же одежда, парфюм, услуги гимнастических залов и плавательных бассейнов, мойка кареты :) и т.д.... думаю, расходы сопоставимые. но ведь они того стоят!!:smilewink
     
  14. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Bob
    Девушки, обьясните, юноше сколько вы тратите в МЕСЯЦ на уход за собой!

    Могу так, примерно, на вскидку:еженедельные тренеровки с тренером 150р в час. Маникюр-педикюр, раза 3 в месяц по 150р... тааак... Еда:кефиры, йогурты, фрукты- даже считать трудно. Шампуней, гелей для душа хватает примерно месяца на 2, если это поделить пополам, получается примерно 250р...
    Задолбалась продлжать!:crazy:
     
  15. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Он прежде всего оценит уровень твоей культуры и воспитания.
    И еще это же оценит твой работодатель, поскольку в таком же виде - комфортном для тебя - ты скорее всего, и на работу явишься....
    Так что... Хороший внешний вид, ухоженность - это помимо всего прочего и одно из обязательных условий для нормальной работы -> нормальной зарплаты. Чем на бОльшую зарплату ты претендуешь, тем лучше и дороже должна выглядеть.
    Именно поэтому я прежде всего ухаживаю за собой ДЛЯ СЕБЯ. Помимо того, что это просто естественное желание любой нормальной женщины - выглядеть хорошо ;)
     
  16. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Demiurg
    Хорошая мысль, но, боюсь, у нас повысится статистика изнасилований.....
    Vicktor V. открой обратную тему, а потом сведем дебет с кредитом!:D
     
  17. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ой-ей!!!! Мои тапочки в истерике!!!
    А то ты просто так бы не ела - только ради мужчины!
    А то ты просто так бы не мылась - только ради мужчины!
    А ты своему кузнецу счет как, ежемесячно выставляешь?

    Наташ, хватит народ смешить! :gigi:
     
  18. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Cutty Sark
    Все понятно и все правильно-ППКС...... Но, Вероник, тебе твой уход за собой дешево обходится? Прости, но глядя на тебя, сразу видно, что ты не у корейцев одежду себе покупаешь! У?
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Demiurg
    нельзя, а то в них загадка пропадёт! А кому они без загадки нужны?
    L_Etoile
    Какой ужас! Как бедным девушкам сейчас тяжело живется! Надо было включить в счет квартплату, и плату за телефон, чтобы понять масштабы ваших проблем!
     
  20. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Cutty Sark
    Да ничего я не выставляю! Конечно, моюсь и ем я для себя и духи покупаю для себя......

    Прочитала статью, решила пообсуждать..... Ну давайте говорить опять об изменах!:eviltongu

    Добавление от [date]1060331723[/date]:
    Bob
    Загадка в трусиках останется!:D
    Не стоит так все утрировать, никто не жалуется!

    //Млин, щас обижусь!:spy:
     
  21. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Безусловно. И духи я покупаю не в Орифлейме. И кремы - не "Невская косметика". И помаду - не "БелитаВитэкс".
    Но я не считаю это теми расходами, которые, во-первых, надо афишировать, и во-вторых, предъявлять мужчинам. Для меня это такие же естественные расходы, как и на зубную пасту и на еду :)
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    L_Etoile, давно замечено, что чтение женских журналов приводит к интересным мыслям и идеям... Взяться что ли почитать тоже что-нибудь аналогичное...
     
  23. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Bob
    Погоди, ты хочешь сказать что вся их загадка в трусиках? :)
     
  24. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Cutty Sark А кто предьявлял и офишировал? Так, примерные наброски.....

    Bob Не советую...... Лучше "Вокруг света" почитай!
     
  25. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    DemiurgТрадиционная игра под названием "открывание в женщине загадки" теряет смысл когда она пред тобой в одних трусиках...

    Пошёл читать "Вокруг света"...
     
  26. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    L_Etoile
    Что то мне это напоминает:spy: ? ... А вспомнил, девушки по вызову 300р в час., ну это уже из темы "Во сколько нам обходятся мужчины?":shuffle:

    :eek: :eek: :eek: Для себя?:crazy: :upset:
     
  27. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    L_Etoile


    :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh: А вы знаете сколько стоит машина, уход за машиной на которой он вас возит????:biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:

    Kannibal
    :super: :super: :super:
     
  28. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Мне тут года пол назад один сказанул: "Ты знаешь, что ты мне ежемесечно обходишься в .........рублей". Меня аж перекорёжило. С тех пор мы и не виделись!;)
     
  29. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Самое интересное, что тема то возникла именно потому, что некоторые мужчины (не могу сказать что от большого ума) начинают вести с женщинами счёты...во скока обходимся, сколько тратят...

    Чем больше на девушку тратить, тем дороже она будет становиться :D
     
  30. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Спасибо за идею :-)))