1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тупой тупее тупового !

Тема в разделе "Кино", создана пользователем 7-Becks™, 06.08.03.

  1. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    С 7 Августа в Радеже !
    Интересно..эта часть будет смешнее первой ?!!:crazy: :crazy:
    кто-нибудь видел ?
    поделитесь впечатлениями !
     
  2. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    на картинки из фильма посмотрел - актеры что-то не очень...хотя нормально - для такого фильма сойдет...но все-таки жалко, что джима кери не будет...
    [​IMG]
     
  3. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Как-то не хочется даже идти на фильм, где будут переигрывать Кэрри. Получится просто подражание. Фи.
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Ну и рожи.... действительно еще тупее...
    Думаю не будет прикольно.. по крайней мере лучше того фильма не будет
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    КЦтати, кто-нить видел Dumb & Dumber на DVD с хорошим переводом Михалева или Живова на худой конец? :confused:
    Если ес, то киньте сигнатурку, ага? :smoke:
     
  6. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Фигня полная. Люди не ходите на этот фильм! "Ацтой" с большой буквы. Тупее и скушнее ничего не видел. Хотя может быть для 13-летних тинов и будет интересно.
     
  7. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    немного офф: я заметила,что репертуар Радежа рассчитан в основном как раз на таких вот тинов.Что печально,нормальных фильмов,не помню когда там показывали.
    :frustrate
     
  8. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Taina
    Ну дык если там крутить кино под грифом "Другое" или "Не для всех" то кинотеатр быстро обанкротится. Известно, что на раскрученных хитах делаются кассы.
     
  9. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    Taina
    а что ты понимаешь под словом нормальный?
     
  10. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    ..::DenN::..
    Я не имела ввиду какое-нибудь жутко заумное или элитарное кино.Понятное дело,что на ''Любовное настроение'' Вонга Кар-вая мало кто пойдёт.
    Я имела ввиду фильмы,рассчитанные не только на аудиторию для тех кому до 13 в виде комиксов и безумных боевиков каких-нибудь.
    На мой взгляд,даже в допотопном кинотеатре ''Волга'' репертуар куда более разнообразнее и интереснее ,к тому же некоторые фильмы там идут практически одновременно с Москвой.
    Из того,что на ум пришло ,такие комедии как :"Моя большая греческая свадьба","Как избавиться от парня за 10 дней" ,"Секретарша" ,и другие,имевшие огромные сборы в США,в ''Радеже'' не показывались и вряд ли будут.