1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что можно сказать о человеке по деталям его гардероба ?!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Незабудка, 09.09.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Это всего три девушки. А кто - читайте ранее. Вы хотели конкретики? Получите. Насчет ваших рекомендаций - чуть припоздали. Ребята с фотосайта, чьим мнением я весьма дорожу, уже разбирали по моей просьбе именно мои снимки. И мне было весьма важно их мнение, хотя больше фотографировать самой мне не требуется, я теперь нашла в форуме людей, к которым могут обратиться мои клиенты.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Угу, курящая бл-дь в шпиляках и сетке на фоне экскаватора.
    Фото назувается "Закончила "работу""
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А это и есть настоящие волгорадки.;)

    добавлено через 1 минуту
    Каждый думает в меру своей испорченности. Я же писала - кто ЧТО увидит, для того и снимается ТАК.
     
  4. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    tauro,
    я хоть и не сильный спец в фото, но про контраст Вам ребята с фотосайта ничего не говорили?
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    AlTk,
    Я просила громить снимки, не жалея. Говорили все. О фотошопе тоже, потом разобрались. На ошибках надо учиться. А не делают их те, кто ничего не пытается делать.
     
  6. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    AlTk,
    вы забываете, что Ольга не фотоделом занимается. Она не фотограф, она создает образ.
    Вы к образу не можете подкопаться, так как ничего не смыслите в этом; потому и пытаетесь придраться хоть к чему-нибудь...

    добавлено через 1 минуту
    Гость,
    мне Вас жаль... Понятия стиль и образ видимо для вас пустой звук.. Не утруждайте себя мыслительными процессами...
     
  7. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Тортопек,
    я к образу не подкапываюсь, потому что не вижу его там. вот и все. понаснимать одетых девушек в нарядах на цветную пленку много ума не надо.
     
  8. Nussy

    Nussy Участник

    227
    0
    Последняя девушка весьма миленькая, но украшения я бы подобрала иначе...в частности серьги.
     
  9. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    AlTk,
    ха-ха-ха.. просто гомерический хохот.. А вы на улицах по сторонам смотрели? Много там таких девушек ходит?
    Смотреть страшно иногда... Да и не иногда, а чаще всего. Просто тошнит от вида, отсутствия вкуса и выражения лица. А уж про осанку и говорить не приходится...
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    AlTk,
    На самом деле - я выложила работы, чтобы желающие могли сказать - где и какой стиль, самостоятельно. И вообще, что нравится, а что нет. Качество снимков не было моей главной целью. "Собрать total look" удалось. Получить оценку портфолио было приятно - сказали "респект" (на правах рекламы:d )
     
  11. Nussy

    Nussy Участник

    227
    0
    AlTk,
    и на пятой фотке тоже не видишь?:(
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Понятно.:d Я примерно так и полагала.
     
  13. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Nussy,
    ничего так, что за эту экзаменационную работу у Ольги "отлично" И сдавала она ее не в наш "Кулек" отнюдь....
     
  14. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Тортопек,
    у Вас с логикой тоже проблемы?
    мы вроде не девушек на улице обсуждаем, а конкретные фотки.
    что такое образ можете посмотреть в словаре. вот он как раз и не складывается у меня на основе этих фоток.
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Nussy,
    Серьги плохо видно - эти подходят по стилю. Случайного нет ничего.
     
  16. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Nussy,
    нет , не вижу. вижу напряженную девушку, которая участвует в постановочном фото, причем у фото не отрегулирован контраст.
     
  17. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    AlTk,
    вы сами написали, что
    Что вы имели ввиду? Если то, что это просто одетые девушки, как и все на улицах, то я вам и ответила, что это далеко не так...
    А они одеты гармонично и у них продумана каждая деталь...
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Взаимно. Вы дествительно не видите, что первая девица в платье в облипочку, колготах и остроносях туфлях на шпильке просто бесскусна?!

    Прически хорошие. Без вопросов.
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    AlTk,
    Ни у кого нет проблем с логикой - ни у вас, ни у других. Вы просто не знакомы с понятием образа в контексте, с которым работает имиджмейкер. А между тем четыре подсказки, которые я написала, полностью по мнению весьма компетентного жюри подходят под понятие этих образов. Вы пытаетесь понять тему, которая для вас - закрытые двери. Лучше просто посмотрите. Покритикуйте, что по-вашему не так.
     
  20. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    AlTk,
    А вы ничего и не увидите. Потому что настроены на это. Вот вы так решили и все. Поразительная, ничем не обоснованная упертость!
     
  21. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Тортопек,
    так мы что обсуждаем? если только наряды девушек, то их (девушек), можно было бы сфотографировать парной фотографией. в анфас и в профиль - больше пользы было бы для анализа и для посмотра.
     
  22. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Гость,
    ваше мнение отностельно моего вкуса меня волнует мало... А вот жюри, присудившим высшую оценку этой работе надо хорошенько задуматься... В какой дыре они учились, что такую безвкусицу пропустили...
    Вам в голову не приходило, что это постановочный кадр? Что в таком виде на улицах не ходят?
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    :d :d :d Платье в облипочку - "Версаче", туфли - "Гуччи", серебряное колье и серьги с хорошего качества камнями - хрусталь, "Сваровски". Дешевка, короче.:d
     
  24. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    tauro,
    "... Вы пытаетесь понять тему, которая для вас - закрытые двери. ..."
    так Вы для кого творите? я как раз и есть это самое общественное мнение;)
    Тортопек,
    поддержу Гостя, прически нормальные.
     
  25. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    AlTk,
    наконец-тто вы задались вопросом "что мы обсуждаем". Может теперь пойдет более конструктивный разговор?

    добавлено через 1 минуту
    tauro,
    Оль, не... ее не марки волнуют, а то как это все сочетается и смотрится ;)

    Блин, мне надо цветы для торта лепить, а я сижу у монитора :biglaugh:
     
  26. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    tauro,
    "... Платье в облипочку - "Версаче", туфли - "Гуччи", ..."
    высший пилотаж в том, чтобы после фото не пришлось комментировать кто во что одет, хоть за это фото Вам и пять баллов присудили.
     
  27. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    AlTk,
    ну слава Богу, хоть что-то положительное мы от вас услышали....( я про прически)
     
  28. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Тортопек,
    ну, я могу сказать, что и девушки красивые, вообще-то. и вещи не от балды подобраны, но вот образ хромает.
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Калхотки! Калхотки чьего дизайна?
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Было бы, если бы вы имели понятие, что нао смотреть тут. Основные принципы дизайна образа: направленность стиля, выразительность, законченность. Учитывая все эффекты визуального восприятия, достигается ЦЕЛОСТНОСТЬ всей работы над образом, где нет таких частей и элементов, которые бы разрушали целостность образа. Вот это надо смотреть, считывать символическую характеристику цвета в соответствии с образом, позу, да много чего.

    добавлено через 1 минуту
    Хотите купить? Охотный ряд, второй уровень. Там увидите.:d
     
Статус темы:
Закрыта.