1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Газ 2217 Соболь

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем товарищ, 03.08.08.

  1. товарищ

    товарищ Гость

    Позарился вот я на минивэн, но денег на нормальный иномарочный вариант нету. :(
    Стал присматриваться к "Соболю". Если прищуриться - не такой уж и страшный (с низкой крышей и молдингами-хренолдингами).
    Посмотрите какой красавец:
    http://sobol.autovek.ru/images/upload/1219/ru/barguzin.gif
    http://wroom.ru/i/cars/gazsobol.jpg
    Для семьи из 3-4 человек +собака и велосипеды - самое то. И попутешествовать, и по городу поездить.

    Но! Не смотря на то, что я шатен, в машинах разбираюсь не намного лучше белокурых представительниц женской национальности.

    Что подскажет более продвинутая и опытная аудитория?
    :)
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Забавные сравнения с минивеном. Я думал что миневены все же помельче будут :)

    А касательно Соболя... нормальная машина но болячки все те же что и у легковых собратьев: головняк с ГУРом, вечная забота о высоковольтных проводах и периодически гребущая электрика. Движок сам беспокоить не будет. Сервис гарантийный ГАЗа - это вообще отдельная тема для разговоров. Если коротко то хорошего мало.
     
  3. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Demiurg,
    Забыл добавить стоимость запчестей ,на некоторые иномарки подешевле будет ,слабая ходовая ,а чего стоит поменять в подвеске сайлент блоки! Песня! У брата 3 года была ,с нуля... 3 раза его на галстуке таскал ,один раз с области во песня! По запчастям с маздой 626 сравнивали ,у меня подешевле было ,и практически не ломалось ,чего про соболь не скажешь, если его брать то для работы -деньги зарабатывать иначе трата денег ,сами с братом этот этап прошли.

    добавлено через 1 минуту

    товарищ

    Ради интереса узнай цену на фару ,шаровые ,не приятно удивишся ,а ручки дверей вообще расходный материал ,особенно когда мороз ,ломаются на раз.
    Забыл добавить ИМХО.