1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

никто не едет в ближайшее время из Москвы в Волгоград?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем ovel, 29.06.03.

  1. ovel

    ovel Участник

    347
    0
    Лекарства нужно передать. Если кто едет, то откликнитесь ко мне в емейл ovel(at)corbina.ru или в аську 110474048.
     
  2. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Подходишь к проводнику или водиле автобуса, суешь некоторую сумму, и дело сделано. Не забудь при этом упаковать так, чтобы они не залезли.
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    да не лазают они....
    50 ру это обычно стоит
     
  4. ovel

    ovel Участник

    347
    0
    тоже можно... но как-то это не внушает доверия. не знаю, я просто не пробовал таким методом что-либо передавать.
     
  5. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    так,андо попробовать!
    и вообще,я конечно дико извиняюсь,но через водил гораздо надежнее передавать,чем через форум!
     
  6. Зуб

    Зуб Участник

    15.576
    1.724
    Я в одной конторе работал, там даже документы передавали через автобусников. В МСК они кажется около Казанского вокзала стоят. Использовалась фирма НОЙ, у них в Волгограде на вокзале будка стоит, где они переданное барахло выдают. Если что - могут позвонить по телефону и предупредить о доставленной посылке.

    Добавление от [date]1056956648[/date]:
    З.Ы.: Только запакуй получше и напиши все координаты (включая телефоны) в обоих городах - если что, то могут и обратно вернуть.
     
  7. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Зуб
    Возле Павелецкого они стоят. Мы ими постоянно документы и небольшие грузы передаем. Пока ни одного отказа/сбоя/разочарования...
     
  8. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    ovel, ко мне приедут не раньше 11-го... я бы друзьям передала.. Только 14 числа они будут в Волгограде, Волжском....вот...
    :)
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я сбилась вообще со счета сколько посылок уже передала. Вещи, документы, деньги, овощи, фрукты. Ни рауз ничего не пропало. Но запаковывать ессно надо! И просить чтобы отдавали только по паспорту.