1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Программа конвертор в MP4

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Mr.Q, 09.12.07.

  1. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Уважаемые господа подскажите где можно скачать программу, не демо версия, для конвертации в МР4 формат, для IPod touch
     
  2. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
  3. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Еще Clone DVD mobile умеет конвертировать фильмы ДВД для любого переносного мультимедия-устройства, вот :shuffle:
     
  4. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Sorenson Squezze или более его известная разновидность, именуемая QuickTime Pro (кодек там именно от Sorenson)
    Первый рекомендуемый при условии нормальных рук позволяет делать видео практически для всего подряд. Я делал для PSP, SE K/W серии, наладонника и т.д. Второй проще, но и доступнее - скачиваешь с сайта www.apple.com/quicktime и ищешь серийник для апгрейда в про версию (легко находится даже Яндексом), правда и настроек поменьше.

    Есть еще одна софтина, прямо даже и не знаю, советовать ее или как. iTunes называется - редкая штука, очень сложно достать :d :d :d

    P.S. К чему велосипед изобретать - непонятно. Если ты такой яблокоман - так и юзай яблочный софт.
     
  5. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    У меня почемуто iTunes конвертор в Windows не работает, вернее окно есть, но оно не активно.
     
  6. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Mr.Q,
    Скорее всего Qucktime не установлен - они любят дружить семьями ;)
     
  7. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    MediaCoder - бесплатный, кстати.
     
  8. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    dead_rabbit,
    Бесплатный - не значит лучший. Не стоит этого забывать.
     
  9. Lacrus

    Lacrus Участник

    365
    0
    Apollo_iPod_video_converter