1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где взять силы?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Лёся, 18.11.07.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Что то топикстартера нету.. Либо ужралася в стельку, либо в клуппе колбасиццо :)
     
  2. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    ну и хорошо, если так

    лишь бы таблетками не ужралась
     
  3. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Лёся,
    Есть такая притча-история, не знаю, то ли придумал кто, то ли в заправду было.
    Жалуется женщина, уже в годах, сетует на жизнь.
    - За всю жизнь так и не встретила любящего человека! Чтобы заботился! Чтобы любил! Все такие сволочи!
    На что ей отвечают:
    - А Вы?
    - А что Я?
    - Вы кого-нибудь любили?
    - А почему Я должна кого-то любить?

    Чтобы что-то получить, нужно сначала отдать.
     
  4. Knоpka

    Knоpka Участник

    382
    0
    Есть один хороший метод - самонастрой. Вбей себе в голову, что человек этот не нужен. Тем более, раз ты к нему все время цеплялась,значит придирки были не без оснований. Вспомни все основания и повторяй себе несколько раз в день, что это не твое счастья, а твое счастье будет совсем-совсем другое и более счастливое. Помогает после недельной терапии.
    По поводу депресняка - есть хороший способ - сайт знакомств. Заведи там анкетку, сорви кучу комплиментов и все как рукой снимет. Можешь даже ни с кем не встречаться - просто пофлиртуй.
    А вот с друзьями сейчас туган у многих. Друзья имеют тенденцию уезжать и обзаводиться семьями, что, увы, равносильно отъезду. И здесь ты не одинока.
     
  5. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Ну раз ты всё ещё на этом свете, значит силы откуда-то берутся, ведь так? :)
    Почитай хорошие книги, займись спортом, отправься за покупками.. Это всё помогает набраться позитива.
    А касательно выпивки, так она может давать временное улучшение переходящее в алкогольную зависимость.
     
  6. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Шелудивый кот,
    я два года отдавала, а он брал. пусть и дальше берет, мне не жалко только пусть рядом будет :pok:
     
  7. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Лёся,
    Прошу прощения, вчера поздно писал пост, возможно что не так понял, но
    :confused:
    Обычно придираются когда хотят наоборот взять, а не отдать. По мойму так.
     
  8. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Лёся
    Ну это известное дело - не бережем то, что есть, а потеряем - начинаем жалеть. С другой стороны, представь, что он все-таки дал тебе еще один шанс и вернулся. Что дальше? Ну будешь ты себя сдерживать первое время, а дальше? Опять придирки?
    Может лучше сразу забить? И правильные советы тут давали - работа, работа и еще раз работа (не в смысле та, где деньги платят, а заняться делом). Это хорошо помогает - меньше времени остается, чтобы думать и жалеть себя.
     
  9. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    настоящий отжиг, это советы из серии "почитай хорошие книги" и "послушай хорошую музыку"
    Лёся, ничего не делайте, рано или поздно что-либо изменится
    это неизбежно
    хотя, я бы на Вашем месте антидеприсантиков попила, они убивают эмоции наповал

    Участники, вы идиоты? Если человек говорит "я сама все испортила" это совсем не значит, что так оно и было.
     
  10. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    пляяя....вот чего, чего, а помощи я не буду искать на форуме, даже если захочется застрелиться .... и вроде люди взрослые:upset:
     
  11. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Участник, ой, какие мы крутозамешанные, прямо как тесто для пирожков с капустой
    что плохого в том, что человек, которому хочется написать что-либо на каком-либо форуме следует своему жеданию? думаете, гораздо лучше застрелиться от собственных комплексов?
     
  12. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0
    Санжи думает :writer:
     
  13. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    почитав сей пост сделал выводы о ваших комплексах и уме...
     
  14. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    А чего, собственно, плохого в суициде? И чего плохого в слабости?
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Так это он у тебя на содержании был?
     
    Последнее редактирование: 19.11.07
  16. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    девиз сталеваров: "наша сила в плавках!"
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Не, макаронами с постным маслом чувачка не удержишь! вот приподымешься, что сможешь дарить тачки и недвижимость, тогда вернется мэн, литр ставлю:)
     
  18. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Нужно продолжать жить, жить несмотря не на что. Уныние это грех.

    Суицид тоже грех. Смирение вам необходимо, спокойствие.
     
    Последнее редактирование: 19.11.07
  19. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Участник, мдя... теперь, после такой унизительной оценки меня таким замечательным и великим (не побоюсь этого слова) человечищем, я, определенно, буду страдать

    dead_rabbit,

    родители (как минимум, родители) будут огорчены, это плохо
     
  20. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    ч.т.д.
     
  21. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    PenisEnlarger, т.е. Вы полагаете, что кто-либо из пары должен обязательно покупать другого? А что, бесплатно не бывает?
     
  22. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    PenisEnlarger,если один другому настофигел,то подарками тоже не удержишь.:writer:
     
  23. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.201
    160
    О чем тема?
    Суицид?
    Бросил любимый?
    Все плохо у меня, офигеть как себя жалко?
    Или - У меня нет друзей?
    помогите просветите.
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    1. Таблетки не жрать - итак население вымирает из-за реальных причин, а тут фигня какая-то - парень бросил. пусть даже любимый. Как говорилось в формуле любви, правда по другому поводу: "если бы я был честным человеком, сколько бы народа в Европе полегло".
    2. Тему перенести в МиЖ - там её место.
    3. Алкоголем не увлекаться. Я, конечно, понимаю, пьяная Лёся - лакомый кусочек для всяких Пенисов, но вариат не самый лучшый с чтоки зрения самооценки.
    ну здрасти...все достойные не иначе как в Москве...:grin: Погляди вокруг - полмиллиона мужчин - выбор то огого!:look:
    а вот это - не надо. Мне еще жалко Лёсю отдавать на растерзание...
    отчего же? Наоборот. будет возможность ставить эксперименты - одна будет целевой группой. другая - контрольной.:znaik:
     
  25. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
    Скорее всего человеку очень тяжело, в трудной ситуации. Конечно хотелось бы подробностей... Может, что то посоветовал бы.
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    каких еще подробностей? ФИО, адреса и номера телефонов? Всё понятно ж.
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    бывает, но такова тенденция.

    добавлено через 1 минуту
    я втут причем? я ей предлагал в одного шампанского накатить. Это Велкам про клупп и съем намекал:)
     
  28. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.758
    2.684
    Каких? Иногда эмоции пипец как мешают!
     
  29. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Dozer, эти препараты продаются только по рецепту, рецепт может выписать участковый врач, подбираются препараты индивидуально
     
  30. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    пью валерьянку. горстями. Не помогает :(
    Работа, второе высшее, курсы автомобильные... Времени практически нет. Но куда деть мысли, которые терзают меня перед сном? А утром? А в обеденный перерыв. Не жру ни хрена уже неделю, свалила из квартиры где жтла назад к родителям, потому что реально боюсь оставаться одна.
    Простите мне ради бога моё нытье. Но мне реально больше не с кем поговорить :(
    а ведь через десять дней у меня день рождения... :( такое хреновое лето.
    p.s. спасибо тем кто откликнулся...