1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Внимательно читаем вопрос

Тема в разделе "Интим", создана пользователем OpenBoy, 16.05.07.

Читаем тему...

  1. Я мужчина: мне не нужно времени - сразу

    18 голосов
    18,4%
  2. Я мужчина: 2-3 встречи, около недели

    22 голосов
    22,4%
  3. Я мужчина: до месяца

    20 голосов
    20,4%
  4. Я мужчина; несколько месяцев

    6 голосов
    6,1%
  5. Я мужчина: до года

    5 голосов
    5,1%
  6. Я женшина: он делает это сразу

    8 голосов
    8,2%
  7. Я женшина:2-3 встречи, около недели

    10 голосов
    10,2%
  8. Я женшина:до месяца

    3 голосов
    3,1%
  9. Я женшина:несколько месяцев

    5 голосов
    5,1%
  10. Я женшина:до года

    1 голосов
    1,0%
  1. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Была бы мужчиной, просто обзавидовалась бы Роберту, у него все так гениально просто..
    Прям рекламу для МТС можно создавать...
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ну почему же - увеличиваеться, химические вешества красителья могут прореагировать с солями кальция в скорлупе, изменить газообмен яйца с воздухом. Вплоть до того что зародыш - ДО будучи жив, помрет после росписи.
    Хотя с отпределенными допушениями, если понизить точность - все правильно, раскраска не усложняет.
    Зато увеличивает продаваемость, или поедаемость яица - то есть функцию таки выполняет, как и сложность, пусть и кажущаяся женщин.
     
  3. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Роберт,
    женщина часто хочет извлечь выгоду, даже если она уже что-то получила. тоже и сексом: и рыбку съесть, и на х... сесть. и делается все это фразой, что у неё натура такая изменчивая. да и мужчины часто это поддерживают. вот и получается, что ей(женщине) все можно только потому, что она такая, вам же(мужчинам) ничего нельзя - вы слишком прямолинейны - секс и только секс, никакой корысти.:writer:
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ML,что Вам мешает трезво оценивать и женские поступки? Сложность - это дымовая завеса, скрывающая вполне тривиальные желания. "Зри в корень!"(С)
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Интерес в жизни - именно в ее некоторои сложности, иначе все можно упростить до набора движений которые служат для поесть, попить, пописать, покакать, поспать, потрахаться. Ну максимум штук 100 хватило бы.
    А так - со сложностями, очень занятно жить.
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    OpenBoy, математику хорошо знаешь? Даже если система имеет всего три параметра, сколько получится вариантов? А если 100 параметров? Неужели химия стала проще после того как выяснилось, что химических элементов не так уж и много? И на поесть, и на потрахаться приходится насколько много систем организма, что простыми они кажутся только тому, кто ни разу не открывал учебник по биохимии или психофизиологии. Сложностей и так хватает. Тут, скорее, другое. Вот как заходит разговор про "сложные" чувства, так на поверку выходит, что чел хотел объехать кого-то на хромой козе. Выдать черное за белое. А потом снять с себя ответственность фразой "я сама не знаю, чего хочу, сегодня я такая, завтра другая, сама себя не понимаю". Словно кто-то мешает понимать. Мы же не в детском саду, игры закончились...
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Первая часть моя - это фигурально, про простоту никт оне говорит - если поковырять - все можно разлодить на более простые компоненты, и продолжать раскладывать еше очень долго если не вечно.
    Речь шла о несложных проявлениях потребностеи человека физических. Если быть логичным и строго следовать тому что все просто, можно упростить ссвою жизнь до удволетворения потребностеЙ и ничего более, как это делают многие одноклеточные.
    Вот поэтому я и говорю что сложность, пусть и кажущаяся - нужна, она дает смысл к сушествованию. Веть заниматься едои питьем траханьем и тд - приестся, если не будет чего то еше.
    Ну а по поводу "на поверку выходит" - я бы так определенно не сказал, тут нет однозначного "выходит" тут есть некий баланс шаткий, то так то сяк выходит, а у кого то стабильно так а не иначе.
    Веть согласитесь можно скажем меня назвать добрым и может я деиствително добрый и пушистый, но никто не станет отрицать что в мире есть средство способное пробудить во мне такую злость что все забудут про мое розовое прошлое.
    Так и тут - в силу каких то причин у кого то складываються отношения без фальши, как участники считают, а у других, в силу других причин и других характеров - все складываеться наоборот, вранье и лапша на уши. Хотя признаю - много людеи делают или хотябы раз делали это сознатльно.


    Именно там они находят людеи которые могут ими владеть.
     
  8. Кайффушка

    Кайффушка Новичок

    59
    0
    1.Вопросы по срокам поставлены не совсем правильно. Все зависит от того, как часто происходят встречи.
    2.Все зависит от мужчины, насколько он раскрепащен в сексе,опытен и самое главное не эгоистичен. Например: у одного небольшой размер, но он настолько изобретателен в пастеле, не стесняется использовать секс-игрушки ,знает кучу поз чтобы обоим было очень хорошо , при этом очень ласков и считает, Ж должна получить удовлетворение даже после 5 раза ,когда он уже не может. С таким М удовольствие получаешь сразу ни каких комплексов не возникает, наооборот хочется эксперементировать с ним постоянно, ищя новых ощущений.
    Другой вариант внушительный размер, хороший темперамент, интересные позы... но только для него интересные. Попытки сказать что хочется ласки и побольше внимания к своему телу вызывают недоумение на лице, задумчивость и через неделю слабые, кратковременные попытки что в этом направлении сделать. И хотя оргазм с ним присутствует, не хватает внимания к себе что-ли, вобщем скучновато с ним в пастеле.
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Опрос построен вполне прилично, если учесть что цель - снять статистику именно такого масштаба. Про опыт и тп - это уже не вариант, исследуется общая ситуация.
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    странный опрос..всё зависит от обьекта сабжа..одной хочется сразу присунуть, с другой непонятно, а третья хочет, но не даёт из религиозных соображений :d
     
  11. LadyDi

    LadyDi Новичок

    50
    0

    Не всегда так. Знаю случаи, когда у парня ГОД ничего не получалось с девушкой, в которую он был невероятно влюблен. Перетерпели вместе, притерлись... Потом довольно долго и счастливо встречались. С предыдущими таких проблем не испытывал, все шло как по маслу. Так что терпите, Киса, терпите. :)
     
  12. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    LadyDi,поддершиваю..я тоже таких людей знаю..
     
  13. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0

    Не нужен раз никогда не рассказывают и мучаются

    LadyDi, вишневая, кто тут про любофф говорит? Вам что по 60 лет, вы же девушки молодые, понимать должны, что в этом возрасте одной любовью сыт не будешь.
    А если
    , а потом
    . На хрен мне такой секс нужен, да уж Лучше жить по принципу:
     
  14. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Energy,
    ну если у вас отношения стоятся только на сексе то тогда жить по принципу роберта
     
  15. fLora

    fLora Участник

    102
    0
    Роберт,я Вас оч уважаю.есть в Вас мужское начало-аналитическое такое,жесткое и узконаправленное :)
    но женщины всегда думают двумя полушариями одновременно,в отличие от мужчин и чувствуют иначе...разные мы :(
    у вас сначала хочу,потом влюбился или нет,у нас влюбилась,потом хочу или нет:shuffle:
    это я к тому,что любовь-то единственное,что может давать легкое понимание,вернее даже единение во всем,в т.ч. в сексе между М и Ж.
    По теме я ответила :) добавлю,что все зависит от степени доверия партнеру(лучше любимому! :p)
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    fLora,
    К чему приводит думание двумя полушариями? К большему полаганию на гештальт. Образность. То, что в народе и называют - жить чувствами. Как обротная сторона - сами женщины не могут толком объяснить словами (логикой) причин своих поступков. Нет соответствующего понятийного апппарата. Из чего следует неутешительный вывод - у женщин бесполезно спрашивать, почему они сделали то или иное действие. Они сами не знают. А если ответят, то так, как требует данный момент времени, исходя из того, на что расчитывает спрашивающий. У них как бы не существует инвариантной системы ценностей. Тут где-то тема есть про женщину, которая рыдает из-за неверности любовника, обвиняет его, совершенно не понимая, что сама является неверной по отношению к мужу, что полностью уничтожает все ее претензии ко всем неверным мужчинам. Она не должна была надеяться на верность. Но - надеялась. И когда узнала - вот он, момент истины, растроилась. И так происходит постоянно.

    Есть мнение о наличии двойной морали. Мол, мужчины позволяют себе быть неверными, а женщинам это запрещают. Но вышеприведенный пример показывает, к каким казусам приводит полное отсутствие морали. Возможно, мужские правила не справедливы, и ущемляют свободу женщин. Давайте разработаем другие правила. Не вопрос. Но для этого надо будет разобраться в причинах возникновения тех или иных правил, т.е., придется рассуждать ЛОГИЧЕСКИ. Что на это ответит женщина? Ничего. Она просто сделает так, как ей хочется, не признавая никаких правил. ;)
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Точно, так все и есть, кроме еше одного нюанса - современные реалии требуют от женшины рассуждать логично, или приблизиться к логичности.
    Доля рассудка увеличивается но все это держиться на тех же принципах интуиции чтоли... на эмоциях, которые захватывают женшину. В своеи основе. Кароче - зверское сочетание.
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    OpenBoy, да нет. Женщины и раньше рассуждали логично, и действовали тоже. Только эта логика имеет сугубо ситуационное значение. Начинается и заканчивается конкретным делом. А в другой ситуации эта же женщина будет исходить из противоположных посылок. И так же искренне отстаивать свою правоту. Глюки, доходящие до абсурда, начинаются только тогда, когда (на форуме это возможно, в отличие от жизни, поскольку мы с собой магнитофоны не носим, чтобы записывать каждую фразу), обе ситуации объединяются в одной системе ценностей.

    И вот внятно объяснить причину несоответствий, отсутствие общих правил в ее системе ценностей, она не может. Хотя причина - в субъективизме. А мужчина все помнит. "Но ты же сама, мол, говорила... Да, вот такая я непостоянная" :)

    Но ты безусловно прав в том, что раз женщины работают бок о бок с мужчинами, нам всем приходится как-то выстраивать общую систему понятий. Могу себе представить, какие "трудности перевода" это вызывает.
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    А как быть с теми которые целиком ведомые эмоциями? куда их подписать?. Ее куда то тянет, начитаентса книг, и даваи пробывать обьяснять - что же с неи делаитса... мать честная.... Если долго ее знаеш - и начинаеш сам понимать что к чему - чуть ли не на крик исходят - нет, ты не прав, я не такая, итд, а потом приходит время и выясняется что было как раз нечто навроде.
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Надо зрить в корень (Козьма Прутков - наше всё!). Не надо обращать внимание на то, что она говорит. А думать, почему. Зачем она начиталась книжек, зачем тратит на тебя столько времени, объясняя, что с ней происходит.

    Дело в том, что и женщина мало обращает внимание на то, что ты говоришь. А только на то, что ты делаешь. Или НЕ делаешь. Если человек живет чувствами, то это означает, что акцент будет ставиться на действие.
     
  21. Гость

    Гость Гость

    В каком месте они девственницы

    Е...пере..
    Они просто зажрались
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Так в общем и делаю, за исключением того что некоторые мастерицы слова - могут произносить трудноигнорируемые вещи))..
     
  23. fLora

    fLora Участник

    102
    0
    Роберт,
    Так завидую той Д,которой повезло быть выбранной Вами для долгого совместного сосуществования :)
    Если все,что понято,используется,она-счастливая :)
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    fLora, в каком-то смысле Вы правы, многие пробелы решаются легче, а некоторые вообще не возникают. Но счастье - штука такая ветреная, его никогда не бывает слишком много.
     
  25. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Ну почему Вы так отчаянно утверждаете, что женщин секс не интересен? Мне очень интересен секс! Я люблю секс! Я им занимаюсь с удовольствием! Любым! Попробуйте убедить меня в том, что этого быть не может и я заблуждаюсь. А на самом деле у меня родовая травма...:(

    добавлено через 3 минуты
    Проголосовала за "несколько месяцев". Поясню: просто кончить можно и в первый же раз, и во второй. Но научиться на самом деле доставлять удовольствие партнеру, понять что и как ему нравится, от чего у него оргазм бывает сильнее - на это все нужно время. По крайней мере у меня с партнером ушло на это примерно 4 месяца. Да и потом продолжали исследования. Эмоциональный контакт нужно найти.

    добавлено через 24 минуты
    "Интим" - первый раздел на форуме, куда сразу захожу. Рассуждения про любит-не любит меня не так интересуют. И вообще: грамотный секс очень сближает людей, а не схожесть характеров. Без нормального, качественного секса не может быть крепких отношений. И о сексе я говорю абсолютно спокойно, без заиканий.
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Marka,
    Где я это написал? Речь не о том, что для женщин секс не интересен, а о том, что он им интересен МЕНЕЕ, чем мужчинам. Речь о том, что у женщин отсутствует врожденная потребность в сексе( как и у самок всех остальных млекопитающих). Речь о том, что для нормальных правильно сформированных женщин во вглаве угла стоит их потомство (для мужчин, соответственно, женщины)

    Где Ваше потомство, Marka? Это вовсе не личный вопрос, который я Вам задавал, но Вы не ответили. Это вопрос принципиальный. Как мужчина без члена, способности к сексу, без наличия похоти не является мужчиной, так и женщина не является женщиной, если она не хочет детей, не может их иметь, не стремится к рождению и(или) воспитанию их с той же силой и страстью, с какой мужчины хотят секса с женщинами.
     
  27. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Роберт, отвечаю, как на духу. У меня есть ребенок. Страсть к рождению потомства уже не испытываю. А вообще у меня двое детей: один маленький пока, а второй уже великовозрастный. Не знаю, с кем меньше проблем...
     
  28. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    "Великовозрастным ребенком" обычно мужа обзывают:d Это Вы о своем мужчине, что-ли?:)
     
  29. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Да, старшенькому уже 32
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Marka, Ваш старшенький сидит рядом, когда Вы тут откровенничаете?

    Ваша страсть к сексу и есть трансформированное желание заиметь ребенка. Или удержать мужчину. Или то и другое одновременно. Но только не самодостаточное желание секса как такового.