1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу переехать в Волгоград с севера

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Север78, 20.09.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4

    Litron, в смысле чтоб на одного "нехорошего" человека в Волгограде стало меньше? :gigi:

    И как Вы этого добились?:gigi:
     
  2. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.862
    4.442
    Litron, как то некорректно так говорить, не так ли? Если вы имеете неудачный опыт общения с Волжским, то всё, город г-но?
    Да и ОльгаМ. не сказала вам ничего такого, чтобы так реагировать...
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Zebra21,
    ОльгаМ.,
    почитайте форумы, волжане вечно поливают грязью Волгоград. Зато учатся и работают все тут.
     
  4. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    Zebra21, ОльгаМ., Litron, Mini Me, прекращайте флуд. человек задал конкретный вопрос и хочет получить конкретный ответ, а не читать ваши перепалки. если флуд продолжится, тему вычищу
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.862
    4.442
    И что? Это судьба всех городов-спутников. В Пензе - Заречный, в Волгограде - Волжский... Везде жители городов-спутников говорят (причём небезосновательно), что у них лучше, чище и культурней. И что?
    pit, вычистите, пожалуйста, если так хочется, зачем угрожать то?
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Топегстартер,

    а приехать посмотреть нет возможности? что бы примериться что и каг здесь:)
     
  7. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    pit, Zebra21, ОльгаМ., Litron, Mini Me прекратите оффтопить! никак не могу понять, о чём тема [​IMG]
     
  8. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Север78,
    если Вы будите задавать вопросы предметней, мы сможем предметней отвечать. Как мы можем оценить "хороший" для Вас тот или иной район (квартира), если не знаем Ваших приоритетов?
    И т.д.
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    какие могут быть приоритеты для чела который втут не был? полагаю, главный -- соотношение цена/качество.

    Вряд ли у чела могут быть особые требования типа что бы бабушка поближе жила:)
     
  10. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    PenisEnlarger,
    экология, инфраструктура, тип жилья и т.д.
     
  11. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    PenisEnlarger,
    Не скажите.
    А вдруг чела тянет на ежедневное лицезрение великой Волгоградской ГЭС? :matros:
    Или он - заслуженный донор РФ и хотел бы устроиться рядом с центральной станцией переливания крови? :freddy:
    А может он заядлый натуралист-зоолог? :bird:
    А может...
    Короче, требуется определённость:)
     
  12. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Ольга М Нада уметь признавать свои ошибки;) , а не кочевряжится без причины, УЧЕНЬЕ СВЕТ - А НЕУЧЁНЫХ ТЬМА! Если бы мы тут так фсе флудили как Вы, ничего хорошего бы не получилось
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    это Волжская ГЭС:)
     
  14. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    PenisEnlarger,
    Это уже занудство - особенно если сказать по существу то и нечего:)
     
  15. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
    PIT А зачем понадобилось редактировать мой пост? Не даёт покоя патриотизьм?
     
  16. Гость

    Гость Гость

    им. XXII партсъезда в прошлом...
     
  17. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    По длине плотина разбита на 28 сливных пролетов.
    Второй пролет от гидроэлектростанции занят под рыбоподъемник, в следствие чего общее число пролетов водослива уменьшается до 27.:ura:
     
  18. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0


    У Ростова три таких пригорода: Аксай, Батайск, Чалтырь, но никто оттуда не смеет Ростов поливать грязью))
     
  19. Север78

    Север78 Новичок

    17
    0
    3емляк, скажи честно, жалеешь, что переехал? Не уж то Ухта с ее НПЗ в черте города, неблагополучными в социальном и радиационном плане пригородами, мерзким климатом, одним ВУЗом и т.п. лучше?
     
  20. Гость

    Гость Гость



    Север, в плане экологии вы не выиграете (у нас тоже НПЗ в черте города плюс всякое г..но типа алюминьки, химпрома, каустика и тд.)
    Волгоград - на редкость неблагополучный экологически грязный город (недавно даже в какой-то рейтинг самых грязных городов мира попали):frustrate
     
  21. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Знаешь, не жалею! Здесь женился, нашёл работу по душе, которая меня кормит, нет того ущербного состояния души, когда 9 месяцев в году - зима.
    Но ваабщето зима месяца три - это хорошо, даже скучаю по зимам в -47с, досих пор помню... А я в такой мороз на лыжах каталсо, понимаю, что не поверите. Было в той жизни всё и радость и печаль... Но ностальжи всё равно рвёт душу, хочется увидеть одноклассников, одногруппников и вспомнить всё... Но не более - мой родной город - Волгоград.
     
  22. Kenga

    Kenga Новичок

    97
    0
    Насчет квартиры за 2,5 ляма - вполне реально, недавно рассматривали несколько таких вариантов, причем не в глуши, а улучшенки в соседних с Центральным районах.
     
  23. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    а мне зима по кайфу, и даже в -62с на работу ходим.. хотя конечно про 9 месяцев загнул... максимум 6-7..
    Вот нравится Волгоград всем, кроме жары...
     
  24. Гость

    Гость Гость



    А зачем МОДЕР мое сообщение удалил?

    Могу повториться: Дружище, не нужно сюда переезжать.
    Неудобный и грязный город.
    Работы нет.
    Этнический состав - опять же - оставляет желать лучшего.

    Оставайся на севере или езжай на северо-запад.
    Север - цивилизация, Юг - деревня.
     
  25. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    ***** утвержденьице. Ежели вас послушать - алюминька прям на центральной набережной стоит.
    Гы-гы. Вы давно видимо на севере не были.
     
  26. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Гость, Если вы тут живете, то уезжайте быстрее тут же грязно или вы без работы? Тогда job.ru Вам в помощь и газета ВДВ. А писать гадости о МОЕМ родном городе...фтопку таких участников на форуме.
     
  27. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    +1... одни хохлы и армяне... пипец полнейший...
     
  28. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Хорошо там - где вы есть:)

    добавлено через 6 минут
    VladVolgograd, тоже не жалею. хотя решиться очень сложно. нужен какой-то фактор. пнуло чтоб что-то:) жить "за уралом" можно и классно там. но вот эта отдаленность от всего... от культуры, от родителей. отсюда можно гораздо проще съездить к родственникам, за границу. да хоть куда. сутки в поезде за 500 рублей и ты осуществил свою мечту. к примеру в нижний съездить к однокурсникам или в казань. на праздники какие-то, на выходные. а с северов попробуй слетай. билеты на самолеты сейчас оч дорого

    добавлено через 9 минут
    жалею только что когда жили, там не съездили на байкал, на сахалин, камчатка вообще мечта. теперь уже вряд ли. муж сейчас на сахалине был в командировке - завидую:)
     
  29. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Если бы встал вопрос о перезде обратно в Волгоградскую обл., то я бы выбрал или Волжский или Центральный район Воло. Никого не хочу обидеть, на Волжский свободно даст фору МНОГИМ районом Волгограда, особенно отдалённым, ИМХО смотрятся они не очень, какие то рабочие посёлки, не надо лукавить посто посмотрите вокруг а потом езжайте на экскурсию в Волжский, потом сравните. Одно название Волгоград, не более того.
     
  30. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Mr.Q, не знаю можно ли считать это экскурсией - проезжала через Волжский. не произвел. тоже не хочу конечно обидеть:)
     
Статус темы:
Закрыта.