1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс с другом/подругой.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем alexa, 25.03.07.

  1. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Роберт,
    а ещё числишся психлогом!
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    TmLAND., дык, с этого вопроса и начинается любая психологическая помощь;)
     
  3. Хто сказал, что с подругами любовью не занимаются? Бряхня!!!
     
  4. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Бабруйский Диверсант,
    и фтроем ещё тоже классно бывает...
     
  5. fLora

    fLora Участник

    102
    0


    еще посоветуй с кузинами...так и до инцеста недалеко! могу предположить,что либо ей не понравилось,либо надеется на еще! в дружбу после секса не верю! по себе: или вместе продолжать начатое(любовь)или стать знакомыми,если к этому интерес потерян.
    не надо забывать,что нет чистой дружбы между эМ и Же! мы дружим пока есть чей-то (м или ж) половой интерес! а он либо развивается(любовь), либо контролируется(дружба), либо умирает(ничего...другого не дано.
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    в классической литературе очень часто встречается. Чехов пишет как об особом способе соблазнения -- способ кузенов
     
  7. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4

    А в чем проблема контроллировать половой интерес, просто доставляя друг другу удовольствие, когда ни у тебя, ни у друга нет постоянного партнера с эксклюзивным доступом (то бишь, это не будет изменой). У меня есть девушки-друзья, с которыми был секс, и они до сих пор друзья. Я бы сказал, что отношения даже стали доверительнее :) Так что проблема в голове, как обычно. Как к этому относятся оба.
     
  8. fLora

    fLora Участник

    102
    0
    Golova-eto uvajenie i mujskoe...redko mojno sohranit' uvajenie,esli,k primeru,zametish' lukavstvo.a jenshina-eto serdce-lubov'.sex-eto real'naya blizost',a ne surrealizm.esli jenshina spit s drugom,eto lubov' ili bezvyhodnost'...samoobman,nadejda,onanizm.ne veru...!
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    фЛора,
    Голова-ето уважение и мужское...редко можно сохранить уважение,если,к примеру,заметишь лукавство.а женшина-ето сердце-лубовь.секс-ето реальная близость,а не сурреализм.если женшина спит с другом,ето любовь или безвыходность...самообман,надежда,онанизм.не верю...!

    добавлено через 37 секунд
    фЛора,
    надеюсь правилно перевёл?
     
  10. fLora

    fLora Участник

    102
    0
    Ugu...est' goluboi,rozovyi i pr.formy sexa i podhody k lubvi i drujbe...kstati,vse oni s interesa nachinautsya i imeut pravo na jizn',kak formu...mne poka eto neponyatno :)


    Угу...есть голубои,розовыи и пр.формы сеха и подходы к лубви и друйбе...кстати,все они с интереса начинаутся и имеут право на йизнь,как форму...мне пока ето непонятно :)
     
  11. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Голова она и у мужчины и у женщины есть. Работает она хотя немного по-разному, но взаимопонимание не проблема. И если оба головой работают, секс дружбе не помеха.
     
  12. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Каждый делает так как считает нужным.
     
  13. fLora

    fLora Участник

    102
    0
    Spasibo za perevod.och milo!:)
    sex pri pomoshi golovy-masturbaciya,toje forma...no ne s M-drugom!real sex-prodoljenie lubvi,may be intrigi...drugaya sut',bolee emkaya.mojno podhodit' s produmyvaniem...kak k neobhodimosti,no eto uje psevdokaif! Na brak v neluchshem vide pohoje-takoi rutinnyi,dlya proformy.
     
  14. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Мне интересно, а что, разве ты не испытываешь нежных чувств к своим друзьям-мужчинам? И вообще друзьям? Или они для тебя всего лишь подушка для слез и зрители для спектакля а-вот-посмотрите-я-какая? Почему в момент секса человека нельзя любить? В конце-то концов, доставляете друг другу огромную радость. А вот потом голова нужна...
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    fLora,пользуйтесь транслитом. Мы не можем за Вас все время переводить.
     
  16. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Роберт, ты жив?

    добавлено через 2 минуты
    не будь ханжой :)
    с кузинами и кузенами не запрещено.. но не надо впадать в крайности :)
     
  17. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    если люди вменяемы, то секс не помешает дальнейшей дружбе, так сказать.
    вообще, один мой друг называл такие отношения - нежная дружба...
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    прикольно...:) надо запомнить:writer:
     
  19. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0
    А если они практикуют жёсткий звериноподобный секс с плётками и наручниками :d ? Не очень это подходит под определение нежной дружбы.
    Или помнится мне была на форуме темка где жена запалила тайком у мужа фотки где он с другой женщиной занимается тем что она ему какает на грудь. :d По видимому тоже нежная дружба.
     
  20. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Sunje,
    а если прям практикуют, то они уже любовники тогда!
    нежная дружба, это когда периодически порывы нежности наступают, и рядом никого нет )))))))))))
     
  21. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    друзей не ипуть... до поры до времени...

    можно иметь пару девушек-друзей, да по трахивать их для общего тонуса.
     
  22. fLora

    fLora Участник

    102
    0


    Голова нужна всегда...но я за правильные идеи!зачем вносить в жизнь сумятицу и разброд?
    Роберт,я Вас уважаю )
    К друзьям-мужчинам,я всегда испытываю интерес тот или иной,но замешанный либо на их симпатии ко мне,вариант когда контроль и манипуляцию осуществляю я,либо на моей симпатии к ним(таких мало,почти нет,потому что нежной дружбы не получается :p)
    любить втихую,изображать жертву обстоятельств или наоборот видеть в мужчине такое...,называя это дружбой не получается...суррогат! начинаю не уважать "друга",что неправильно опять же!

    о женщинах-друзьях я промолчу из деликатности.тоже редкость :)
    дружба-понятие детства и старости.я пока что между этими фазами жизни и плюс женского рода...
     
  23. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Если по теме: Было пару раз... отношения разлаживались, я имею ввиду дружбу, приходилось потом долго налаживать эту дружбу. Может это было потому, что подруги думали, что после этого у нас будут ОТНОШЕНИЯ??? Незнаю, может и так... Теперь таким не занимаюсь.
    Не потеме:
    Позолю себе не согласиться (частично), если Вы говорите о женской дружбе наверно ДА, мне сложно судить я не дама, но в женскую дружбу не верю.
    А вот по поводу мужской дружбы - точно не согласен, она есть и не только в детствеи старости, всегда есть!!! Но я с друзьями мальчиками не ***:d
     
  24. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Было и с сэксом, и без него. И ничего, всё было нормально. До сих пор перезваниваемся (было в другом городе) . Но секас был разовый, не на постоянной основе.
     
  25. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    виновен, и не раз. отношения никак не менялись. так же дружим.
     
  26. Гость

    Гость Гость

    А что у тебя спереди???


    Вид сзади клас
    А спереди ты такая же СЕКСИ
    ТЫ любишь секс