1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как победить любовницу мужа?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 19.08.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Ситуация бональная объявилась старая любовь и как я понимаю отношения опять возобновились,я все это знаю,но вида не подаю,честно пока в каком то шоке и незнаю что делать,единственное что понимаю это то,что не хочу его терять.
    Хотя по уму понимаю,что надо хлопать дверью и уходить,поведение его изменилось,отношения тоже,короче чувтвую что долго так не протяну,но что делать незнаю!
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Уйди красиво. Если мужик 1 раз налево сходил, сходит еще не раз.
     
  3. "Красиво"- это как?
    Уходить надо так, чтоб запомнил: с битьем посуды, с изрезыванием ножницами и секатором его вещей и обуви, с демонстративным разделом всего оставшегося от битья имущества (нитки-мулинэ розового цвета не отдавать ни в коем случае), у его машины проткнуть все колеса, а потом всем друзьям рассказать, какой он жадный и мелочный. Пока он страдает без розового мулинэ, уехать к тётке в Урюпинск, пусть там тоже знают, какой он подлец. Через полгода лечения в 17-й объявить ему, что он прощен, но в последующие годы при каждом удобном случае напоминать подонку о его низости.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Как красиво уйти посоветуй?
     
  5. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Автор, но живет то он пока с тобой? Почему, подумай.
    Чем она лучше? Что он находит там такого, что нет у тебя? Подумай и развей в себе то что он ищет там.

    Используй эту ситуацию как возможность СВОЕГО роста и развития.
    А нытье на форуме и где-либо еще "какой козел, любовницу завел" тебе не поможет, однозначно.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Так уходить я не буду,больше всего и пугает это канетель с разделом имущества,не хочу я всего этого,уйти,исчезнуть я об этом думала,но если бы можно было исчезнуть,начнется конитель,родители ныть и т.д и т.п и без этого тошно.Да и обидно все терять,столько лет и все к коту под хвост и начинать опять все с белого листа.Незнаю всю голову сломала.
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гость,
    Скажи ему прямым текстом: "Пошел ка ты на йух, а твоя подружка пусть бежит перед тобой" Хлопни громко дверью и забудь этого ублюдка.
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость, если Вы будете и дальше вида не подавать, муж посчитает, что Вы согласны с его похождениями. Загулял мужик. Следовательно, в первую очередь надо выяснить степень серьезности его намерений. Если он потрахается да вернется, и такое было не раз, то и беспокоиться не о чем. А если он любит, то надо ставить вопрос ребром. А то чего ж он мучается, проживая с Вами? И вам плохо, и ему.

    Можно встретиться с любовницей и выяснить, что она собирается делать. Со своей стороны, Вы скажете ей о своих намерениях. В любом случае, просто закрывать глаза на все не надо. А надо действовать. Если Вы видите, что муж Вас любит, но не может отказать себе в маленьких удовольствиях, покажите, как Вам больно. Какой ценой он покупает себе эти удовольствия. Так Вы если не решите вопрос, но заставите его тщательнее скрывать свои похождения.

    Самый сложный вариант, понять, почему он ходит к другой. Чего Вы ему такого не даете. И сможете ли дать.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Я не ною что козел,я прошу нормального совета.Интересный вопрос что он находит там,хотела бы тоже знать,с одной стороны думаю что она смогла надавить на его жалость,но это мои предположения,конечно секс,что еще нужно мужчине,да и запутанная там ситуация,очень...
     
  10. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Во-во, я про тоже. Сможете, только работать над собой надо.

    добавлено через 56 секунд
    Будь богиней в сексе, мужчины это ценят;)
     
  11. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Litron, сорри конечно, Вы всегда такой параллельно-перпендикулярный или только в воскресенье вечером? все посты - комиссар и замполит:d
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Дорогая,
    Да а фигли она должна терпеть эти унижения? Я бы нах послал сразу и без шансов.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Это давняя история которая никак не найдет своего конца.Встречаться с любовницей я не буду,было все это до свадьбы и вопрос как я думала уже решен,но прошло время и как я вижу отношения опять у них наладились,хотя вопрос ребром уже стоял и рвз он на мне женился то я думаю он выбрал меня,но это так больно осознавать что я опять наступаю на теже грабли и опять все те же чувства внутри.Понять почему это на самом деле сложно,это меня и мучает.
     
  14. Дорогая,
    +1 Тоже хотела что-то про рельс написАть, но решила, что мне это показалось...
     
  15. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Гость, не слушай Роберта. Он теоретик:)
    Мое мнение - не обращай внимания. Живи своей жизнью. Чему быть - того не миновать.
    А с "ней" встречаться - вообще нет слов. никогда и ни за что.
    Хорошо если ты работаешь, а не с дитем сидишь. Если сидишь дома - пипец, будешь себя каждый день накручивать
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гость,
    Уходи, или тебе нравятся унижения? Существует масса нормальных мужиков, которые будут тебя любить и не ходить налево.
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Легко вам все это говорить когда не касается,а когда позади годы жизни и много много всего.это сделать очень трудно бросить свое обжитое гнездышко и уйти в какую то съемную квартиру,чтобы мое место заняла какая то.Сложнее всего будет об этом не думать.
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость,Вы переживаете исключительно потому, что внутренне уверены: Ваш парень сделал ошибку, что женился на Вас. И его прежняя - лучше. В чем именно, мне не известно. А известно ли Вам? В чем Вы ей уступаете? Честно себе признайтесь. Вы обманом затащили мужа под венец? Подсуетились, пока прежняя хвостом крутила? Я Вас не обвиняю, в любви все способы хороши, но пока Вы будете чувствовать, что любовница в чем-то лучше Вас, Вы будете ее бояться. В этом причина Вашего беспокойства.
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гость,
    Тогда вопросов не имею. Нужно было учиться и думать своими мозгами, как заработать деньги. А не вешаца на мужика, который старше тебя в 2 раза и с легкостью может манипулировать тобой.
     
  20. Гость

    Гость Гость


    Работаю, да и не все так ужасно встречается он с ней где то раз в неделю все остальное время сидит дома со мной,можно сказать даже и не выходит,вот это то и мучает,все хорошо так зачем же эти встречи.
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Дорогая,
    Вы о чем?
     
  22. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Litron, нопассаран:d Всяко бывает. прощают, ну как бы забывают, тема типа закрыта. это жизнь. это семья. и вообще кому-то надо быть мудрее. Если б мой муж разводился со мной всякий раз когда я : все! разводимся:d
    Нестоличная штучка, привет, красотка!
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Его прежняя не лучше и никто никого под венец не тащил на тот момент я уже и не думала ни о какой свадьбе, настаивал он,мы этот шаг сделали осознанно и все было 1000 раз проговорено прежде жениться.
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Извини я училась и работаю,могу сказать что даже больше зарабатываю чем моя половинка,но не в этом дело,а много ты видел девушек у которых для таких моментов квартира готовая стояла и ждала.
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Дорогая,
    ты ходишь налево?
     
  26. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1

    Вот поэтому нельзя ходить к психологам и психоаналитикам:)
    Ужос, Роберт, какая у Вас профессия
     
  27. Дорогая, :flag:

    Понимаю, что не совсем в тему, но "не могу молчать" (с): а женщинам тоже хочется нечто божественного. И хде те боги?
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638


    То есть ты жилплощадь готова променять на счастье? Э-э-э. Женская логика овнит.
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Он не старше меня в два раза и не манипулирует,просто не хочу терять потому что знаю что полюбить никого не смогу,а набивать шишкидаже не хочу пробовать
     
  30. Litron,
    стесняюсь спросить, а ты в собственной квартире живешь или с родителями?