1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как подойти к незнакомой девушке? Страшно...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Samson, 08.06.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    специально проводили со скуки такой эксперимент - из 10и девушек в среднем две никуда не посылают :)

    этож как в анекдоте про поручика Ржевского... ;)
     
  2. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    А чего делают?
     
  3. Inv@der

    Inv@der Гость



    Не догадаешься...:)
     
  4. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4

    В морду или в пузо? (с)
    :gigi:
     
  5. Inv@der

    Inv@der Гость



    И в пузо тоже...:d
     
  6. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Ндя, офигели девки... Не по Брюс'уилисски как-то - и в морду, и в пузо бить. Ну ничё, учить - так учить :gigi:
     
  7. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Давайте всё-таки установим некие рамки в отношении тех девушек, к которым собирается подходить молодой человек! Скажем прямо, что есть девушки, к-ые просто его не заметят или проигнорируют, ибо подобного рода знакомства им неинтересны. Девушка от Шанель вряд ли познакомится на улице, так что, друг мой, берёшь машинку и дразнишь красотку на трассе...быть может, она тебе улыбнётся, и не раз! :avto:
     
  8. w1zard

    w1zard Активный участник

    605
    0
    Не понимаю что трудного в самом знакомстве. Потом понравится посложнее будет :shuffle:
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Залетный гость,
    Да я и не спорил. Прочность стены не изменится, но все зависит от силы удара. Только вот силы-то разные;)

    Против уверенного в себе мужчины нет у женщин стен. Но речь ведь не об этом. Я утверждаю, что уверенность тоже на что-то опирается. Не из пальца высасывается. Неуверенность - это не качество характера, оно возникает в следствие опыта неудач. Настоящих неудач. А Ольга предгает ни с того, ни с сего уменьшить качество картинки, зазомбировать самого себя так, чтобы весь предыдущий опыт был перечеркнут. А куда девать память?

    Молчел только глядит на даму, а у нее уже глаза бегают, она уже его игнорирует. А потому он - неудачник. Еще до того, как сделал первый шаг к ней на встречу. А другой только посмотрит, а дама сразу млеет. Он даже может и не подходить, дама сама ему будет на шею вешаться.

    В результате один будет все время ныть, что боится женщин (обоснованно), а другой на каждом углу хвастаться, какой он пикапер (тоже обоснованно). Альфа-самец всегда таковым будет, а все прочие обречены бояться неудачи. Закон природы. Чтобы ситуацию переломить, надо стать альфа-самцом. И все сразу изменится. То есть, проблема не в том, как охмурить даму, а как сделать так, чтобы дамы сами охмурялись. Понятно, что очкарик-ботаник не имеет почти никаких шансов, а одень его посолиднее, засунь в хорошую тачку или выстави на сцену, где он проблеет под фонограмму "Девочка моя, я тебя хочу", и у его ног будут толпы женщин.
     
  10. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Роберт, я предлагаю менять отношение к опыту, делать негативные аспекты менее значимыми, снижать его актуализацию, дабы не волочить негативные воспоминания всю жизнь и не смотреть на жизнь через призму неудач. И еще раз: все люди получают отказы, не все относятся к ним как к трагедиям и возводят отказ в ранг проблемы.

    добавлено через 6 минут
    Запрос у чела был вообще другой для начала.
    Во-вторых, "чтобы дамы сами охмурялись" - странная задача... Ужо жажду слушать дальше.
    Мне это не понятно. Более того,знаю мальчика, который выглядит физически как "ботан", при этом с такой харизмой, что мама не горюй.
    Так же знаю пару "мачо", которым лучше бы вообще рот не открывать, дабы картинку не портить...:gigi:
     
  11. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Роберт, а с чего вы взяли что очкарик-ботаник нуждается в девушке? Если мужичок себя не любит, тогда он сплюшивается и максимум на что он может расчитывать от девушки - это корыстолюбивые отношения. А еще хуже - это "т...@х из сочувствия".

    А если любит себя, то он уже не ботан - про таких говорят "вроде ниче, но выглядит как обсос" :)

    Если мужик за собой минимально не следит, то тут впрос уже не в том ботан он или нет - просто он не сможет девушке отдать часть себя, так как сам эти части не ценит. А интеллект - как показывает исследование социологов - далеко не самое важное для успеха в жизни :)
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    память пусть остается памятью. :) Понятно, что в возрасте полового созревания все мы проходим процедуру самоидентификации в том числе и по признаку сексуальной привелекательности - в одного мальчика влюблены все девчонки в классе, остальные все - до фени. Но если бы так было предопределно и неизменно, то размножался бы только каждый десятый мальчик, а реально ж почти все. :) Как раз таки через то, что предлагает ОльгаМ. - через изменение отношения к ситуации. Ну и девочки с годами становятся более покладистыми и менее требовательными. :look:
     
  13. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    ну что за глупости? откуда Вы знаете, что творится у него в душЕ?! Ведь в большинстве своём это просто очень скромные, нерешительные и замкнутые люди, что в свою очередь не исключает способности любить и испытывать хоть какие-нибудь трепетные чувства к женщине или кому другому...Единственное, в чём я согласна с Вами, что, как правило, такие мальчики имеют ужасно говнистый характер( всё начинается с банального "не дам списать никому в классе, закроюсь ручкой, чтобы никто даже не подглядел и не дай Бог получил 5-ку) или, что ещё хуже, на проверку оказываются просто "тряпками", об которых даже и ноги марать не хочется.
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Залетный гость,
    Ситуация примерно такая: ты ударился головой о потолок. Низкий потолок, а ты - высокий. А тебе предлагают забыть о всех своих шишках и опять зайти в эту комнату. Причем, не известно, какой высоты там потолок. С каким чувством ты туда зайдешь? Уж точно с полным чувством неуверенности, не дай Бог, опять шишка. А Ольга пишет - это просто. Это просто только для идиота. Но никак не для умного человека.
    ОльгаМ.,
    Правильно. Отчего зависит такое отношение к отказам? Во-первых, если у человека НИКОГДА еще не было ни одного согласия, то все он будет вопринимать через призму негатива. Его реакция - нормальная. А не обращает внимания на отказ тот, кто получает попеременно то отказы, то согласие. То есть, имеет опыт удачи.

    Во-вторых, зацикливание зависит от особенностей психики. Чем слабее невная система, тем более она подвержена аффектации. Отказ - это тот же удар. Для одного - просто шишка, а для другого из-за слабости его черепных костей - дырка в голове. И как его не успокаивай на собственном опыте, что удар ерунда, он не поверит. И правильно сделает, его психика слаба, и от того же самого удара от получит гораздо более серьезные последствия, чем Вы. Вы же не буде спорить, что сила нервной ситстемы - врожденное качество, и нервного меланхолика бесполезно уговаривать, что прыжок с паращютом - это сущий пустяк. Он обкакается только от мысли о прыжке. Повышенная чувствительность - явление очень частое, совершенно не понятное толстокожим пикаперам с высоким уровнем тестостерона.
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    О! Мои любимые аналогии...:grin: Только тут условия задачи не идентичны: мы с Ольгой утверждаем, что высота потолка зависит от моей уверенности в том, что я не разобью себе голову. Естественно, не на 100%, но вероятность то растёт...
    ага. умный человек найдет прохожего такого же роста, найдет способ пустить в комнату. а потом уже сам зайдет, сели подопытный кролик окажется жив?;)
    данунафиг...есть масса комнат с мягкими потолками...:look:
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Залетный гость,
    И где ты видел, что бы потолки зависели от уверенности человека в их высоте? :)
    Ага. И с мягкими стенами.
     
  17. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Пусть ГАИ охмуряет.;)


    Чегой-то я не вчитаюсь никак-об чем спор?

    Надо-ли знакомиться-надо. Будут ли отказывать-будут. 100% результата нет ни у кого-даже у Клуняши на Порше.
    Но вероятность у него ,сами понимаете, выше.
    Работайте над собой-и ваше процентное соотношение отказ/согласие будет изменяться в нужном вам направлении.

    От себя добавлю что очень важен подходящий момент. Бывает что почти с кем угодно поболтаешь а бывает и того же Клуняшу послала б куда подальше. Типа некстати.;)
     
  18. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    если переложить на сабж... продажная любовь? :)
    Довели, блин, тему - нас спросили как побороть страх общения, а мы выродили - покупайте секс :)
     
  19. Гость

    Гость Гость



    Согласен. Это его убъет...
     
  20. Summer

    Summer Участник

    152
    0
    Куда Самсон подевался?
    Он же пишет, что обычно проходит мимо, значит опыта особого у него нет.
    А насчет знакомств на улице... Я часто не хотела знакомиться, потому что парни это делали чересчур сналету. Вот прямо сразу, не успела его толком разглядеть, давай знакомиться. И интересно, на вопрос "Можно с Вами познакомиться?" как отвечать? Нет? Как-то резковато, может парень еще понравится. Да? Слишком для незнакомца.
    Мне так кажется лучше затеять с девушкой ненавязчивую беседу на отстраненную тему, а потом (когда она уже оценила обстановку) плавно перейти к знакомству.
     
  21. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    "У меня психика слабая!" (с) Шариков
    Как объяснялка-оправдалка у него тоже прокатывало :gigi:
    Но я предпочитаю думать, что я имею свободу выбора и ресурс для нужных мне изменений.
     
  22. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Роберт, И всё же ОльгаМ. права. Есть такой психологический приём - понижение значимости проблемы, он реально работает. Поэтому в данном вопросе поддержу Ольгу и Залётного.

     
  23. Summer

    Summer Участник

    152
    0
    И все-таки, куда подевался Самсон?
     
  24. Inv@der

    Inv@der Гость



    А был ли мальчик...(с):)
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Пересмешник,
    Согласен. В качестве разового средства он может и сработать. Но, поскольку люди не идиоты, на ногах ходить удобнее, чем на костылях. И пройдешь не далеко, и результата нужного не добьешься. Речь ведь о самообмане. Что же это за метод такой - дурить самого себя? Прибегать всякий раз к таким средствам, увы, метод слабака.

    добавлено через 3 минуты
    ОльгаМ.,
    Слабая психика - это объективная реальность с соответствующими параметрами. Методы тестирования, уверен, Вам известны. А вот то, что думает о своей слабости пациент, это уже дело субъективного самообмана или обмана окружающих. Людей, уверенных, что они Наполеоны, полны палаты. ;)

    добавлено через 10 минут
    Summer,
    В принципе, тема разговора совершенно не важна. Да хоть о погоде! Тут важнейшим является система невербального обмена информацией. Мужчина должен заметить интерес в глазах девушки. И, если такой интерес есть, тогда уж подходить и говорить любую чушь, хоть "Где находится нафелет". Парней вот как раз это и останавливает - отсутствие интереса еще ДО первых слов. Даже если парень накачает себя "я не боюсь, это все просто, я супер-самец", это обязательно отошьют, если дама с первых секунд обмена взглядами не ответила ему "да". И правильно останавливает. "Сучка не захочет - кобель не вскочит" - золотое универсальное правило.
     
  26. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    И в чем же состоит самообман? В том, что перестаешь постоянно думать о неудаче, сгущать краски, делать иррациональные выводы и т.п.?
    Т.е. именно для слабаков характерно НЕ циклиться на неудачах, улучшать навыки внутренней и внешней коммуникации?
    Нет, Роберт,мне не известны "известные Вам" параметры слабой психики и методы ее тестирования. Мне, честно говоря интересней, про методы достижения ресурсных состояний. В этой связи, хочу процитировать Вам Гиппократа: "Важнее знать у какого пациента болезнь, а не какая болезнь у пациента". То бишь не вижу я смысла отталкиваться от Вашей "объективной" реальности с определениями слабой психики.
    ЗЫ. Роберт, Вам известен такой вид психодинамических отношений как проецирование на других своих чувств?
     
  27. Lagonda

    Lagonda Участник

    244
    0
    Воспринимай все как игру. Если к жизни относиться всегда серьезно, можно попасть в сумасшедший дом)))

    добавлено через 33 секунды
    Немного юмора, оригинальности и улыбки и все будет ОК))
     
  28. Луций

    Луций Новичок

    23
    0
    просто и ненавязчиво, со словами: "Мадам, позвольте Вас отфинтюфлюхать"
     
  29. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    а я вчера незнакомую девушку за ногу схватил :)

    на пляже - нырнул - плыву себе... хорошо! (после того как курить бросил - получаю истинное наслаждение - нирвана - плывешь себе.... мысли текут) и вдруг чуствую левая рука обо чтото заедевает! инстинктивно хвать - выныриваю - девушка! ну грит, ты меня и напугал! :) - я - хорошо что ты не мужчина!

    ...обратно доплыли пока познакомились. обаяшка в моем вкусе оказалась

    но на берегу меня ждала подруга :d

    ----

    все эти советы как подходить к девушкам - воспринимать их = заморочено => просто помните что девушка тоже человек и ей хочется тогоже чего и вам :)
     
  30. Луций

    Луций Новичок

    23
    0
    На мой взгляд решающим фактором были уверенность и юмор. сейчас это надо подкреплять финансовыми вливаниями.
     
Статус темы:
Закрыта.