1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зачем нужны дети?

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Agnus, 23.03.07.

  1. хотя бы для того, чтобы утром 1 января с записочкой от родителей в магазин сбегать
     
  2. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    В точку.
     
  3. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Agnus, после такого странного вопроса, стесняюсь даже спросить сколько Вам годиков? :kos:
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Нас, женщин, заставляет рожать инстинкт. :d

    Что у Вас с уровнем эстрогенов? Точно в норме?
     
  5. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Вот вседа подозревала, что ты - женщина :d. И часто рожаешь?
     
  6. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Моца,
    +10!!!
    -Спит?
    - Спит! Тсссс!

    1. Когда мимоходм между своими ВАЖНЫМИ делами, он подходит и кладет вам голову на колени, чтобы папа погладил его, а потом встает, дела ведь не ждут, и идет дальше;
    2. Когда в ответ на дежурную фразу "Фу, кака, идем мыть ручки!" годовалый кроха, поднимает их вверх и сам идет в ванную;
    - вот для этого они и нужны - ощущения родителей ни с чем не сравнить.
     
  7. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    ну вот видите)))))
    Кайф жеж без ребенка?)))

    21. Мне пока можно размышлять на подобные темы))).

    я вас баюс, таких женщин)))))))))))))
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Agnus,
    Простите девушка, но Вы просто дура. Есть шанс что с возрастом пройдет.

    добавлено через 7 минут
    Да вот еще подумать надо. Потому что человек даже к щенку относится как к игрушке, а не как к живому существу - ой складочки, прикольный, ой лапочка-заечка.
    А когда это лапочка начнет гадить в квартире, эти складочки уже такими умильными казаться не будут. А еще с ними гулять чуть свет надо и вечером кстати тоже.

    Да и насчет растяжек и веса. Щас вешу 52 кг при росте 172 см. Ни одной растяжки нет. Кожа гладкая и подтянутая. Могу в приват послать фотку для подтверждения, что не баян. Сыну 6 лет.

    Мозги какие-то современным дамочкам неправильные ставят. Вроде работают, да как-то неправильно.
     
    Последнее редактирование: 04.04.07
  9. Rebecca

    Rebecca Новичок

    62
    0
    У меня двое детей не представляю как можно жить без этих прекрасных существ. Второй сейчас очень маленький крошка сижу в декрете но так хочется на работу просто ужас а муж в разъедах постоянных но когда приезжает дети просто счастливы вернее вся семья. Любовь между родителями помогает жить и делает детей счастливыми.
     
  10. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    так резко на оскорбления???
    Это моя жизненая позиция, и не вам решать, умная я или дура. Я же не называю дурами тех, кто по 5 детей выродил.

    это вы обо мне??? У меня за мою короткую жизнь 3 собаки было. И одна из них со щенками. И собаки ФСЕ МОИ! За исключением 1-й, я мелкая ещё была, и её воспитанием в основном маман занималась.

    а должны только о размножении думать??? Животный какой-то подход.
     
  11. AlbA

    AlbA Новичок

    17
    0
    Один из моих родственников как-то пошутил: "Дети нужны для того, чтобы было кому в старости воды принести" Смешно... Это я как ребенок говорю :)
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Скорее так, воды то вряд ли, а вот хоронить тебя будет, и возможно за могилкой присматривать.
     
  13. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    да никаких особо проблем. проблемные но высокоинтеллектуальные генофонды самы вымрут, освободив место китайцам, выгуливающим собачек
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Китайцам - мегареспект, такую страну подняли, а ведь были в такой ж-пе, может и нас вытянут? Только у них за взятки - расстрел, а у нас наоборот - уважуха и почет.
     
  15. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    На удивление понравились слова К. Собчак на эту тему: "Считаю, что не стоит притворяться, что любишь и хочешь детей, если этого желания на самом деле нет".
    Agnus, во многом разделяю Ваш первый пост.
     
  16. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Agnus,
    delicious,конечно, лет-то нам сколько?! Какие нам дети,когда мы сами ещё дети!
    Но племяшку свою маленькую я очень люблю, особенно наряжать её,красить и водить по магазинам!
    :)
     
  17. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    да я тоже люблю детей подружек, сестру када мелкая была и пр. Но вот как-то зачем это свое....)))))
    Ну к 30 захочу наверна, про детей это моя сейчасная позиция)
     
  18. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Agnus,
    Как-как, сестра? (с):d
     
  19. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Я так понимаю, Вы исключительно на тело работаете, смею Вас огорчить - люди стареют, а еще умирают. Позаботьтесь о душе, но без детей. И Катена права, возможно лучше Вам плюшевую игрушку купить? Подороже...
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Не знаю, мож кто-то другой придумал, а мне мысль пригшла из глубокой памяти. Когда в доме слышны детские голоса то дом становится во сто раз уютней чем без них.
     
  21. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Chiara,
    давай я тебя к себе возьму? я буду делать из тебя настоящего человека, а ты за это будешь любить мою дочурку?
     
  22. Transfroll

    Transfroll Участник

    193
    0







     
  23. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    т.е. специально беременели??? Ну как бы если у меня это случица, я тоже буду хотеть и рожать. Случайно. Говорят этот инстинкт во время беременности и просыпаеца, ну или после родов. А вот как специально этого хотеть, пока не понятно))).
    [Agnus/B]
    Душечка, - специально не предохранялись, - так понятнее? Боюсь даже термины какие-то применять в общении, боюсь, Ваше IQ не того уровня....(((
    Для Вас именно скажу -рожать больно, поэтому- плюшевого мишку прикупите)))
    P.S.знаю 19-летнюю девушку, которая за год стала руководителем среднего звена. Еще учится в ВУЗе. Это рассказ не о нашей героине....
     
  24. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Monik,
    а что должно быть с головой у девушки, чтобы ставить эксперименты на предмет возможности беременности? Аборт/ребенок - как результат эксперимента это нормально для Вас?
    Agnus, не парьтесь. Я тоже в 21 год о детях не думала. Просто не надо сильно затягивать ибо потом могут быть проблемы со здоровьем.
    Да, и не надо бояться родов - больно конечно будет, но ничего сверхестественного, плюс безумный адреналин, ведь это же практически чудо - появление человечка на свет :).
     
  25. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2

    У меня не было эксперимента- элементарно хотели ребёнка. По поводу данной девушки вообще ничего сказать толкового не могу-только то, то ей нельзя беременеть, во всяком случае- пока.
     
  26. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Автору темы стоит сделать стерилизацию и все вопросы отпадут сами собой, во избежание абортов или подкидышей государству. Не хочешь, и слава богу.
     
  27. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Agnus,
    девушка успокйтесь и не переживайте.
    Вам не стоит рожать ребенка. Лучше погуляйте еще лет так 10. Желание само прийдет и боязнь перед растяжками пропадет! :gigi:
     
  28. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Monik,
    мой IQ тоже наверное не того уровня... Но для меня более НЕприемлима беременность как эксперимент, чем нежелание рожат ребенка в 21 год.
    Я считаю предложения типа стерелизации/игрушек очень жестокими (может это все конечно в провакативных целях). Вобщем, я думаю, что у Agnus вариант нормы, через пару лет желание детей придет.
     
  29. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2

    Да что Вы зациклились на слове эксперимент?????
    стерилизация/игрушки в ответ на то, КАК она себя позиционирует. И хватит разводить здесь неизвестно что. Все высказывают своё мнение. И ВСЁ. Что за перепалки?
     
  30. Гость

    Гость Гость


    жаль мама в свое время не рассуждала так как вы. Темы бы не возникло.;)