1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Lineage 2 - сервера

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем dontagr, 17.10.06.

  1. MR_Nick

    MR_Nick Новичок

    7
    0
    Я часто в игре вижу АДМ и супортов так что думаю баги они быстро фиксят
     
  2. Caleb

    Caleb Участник

    166
    0
    Я как то играл на одном фрии. Там админы постоянно были он лайн. Но толку то. Только и занимались что просматривали чаты на наличие матерных выражений или выражений оскорбляющих администрацию. Проверяли все чаты в плоть до привата. Он лайн не значит качество. На фри почти нет толковых программеров. И в следствии чего некому грамотно править баги.
     
  3. HungryMan

    HungryMan Новичок

    22
    0
    поповоду la2info.ru :
    Прохожу квест на ТХ...
    Сначала начал проходить сокращенный квест - вернее как бы 3 в 1ом квесте.... Но что-то там не получилось и стал проходить поочереди каждый их 3х...
    Прохождение распечатал с la2info.ru НО там локации где находятся мобы невсегда правильно указаны (((
    И на карте когда конкретных мобов искал тоже нет их там(
    Как быть?
     
  4. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Читать прохождение с нормальных сайтов.
    Один из примеров l2dc.ru
    Там все четко, и по делу.
     
  5. ADK

    ADK Новичок

    9
    0
    l2db.ru еще может горю помочь
     
  6. DAMIAN

    DAMIAN Новичок

    23
    0
    самый реальный сервер и сервер первый после оффа www.lineage.ru
     
  7. Opex

    Opex Новичок

    17
    0
    Ребята, кто нибудь может нарезать хроники 4 или 5?
    лучше 5 конечно, хотя как знать, я вобщем то полный нюб в этой игре.Пиво привезу куда скажете.
     
  8. Caleb

    Caleb Участник

    166
    0
    Ну, ну.... каждый кулик свое болото хвалит :d
     
  9. Opex

    Opex Новичок

    17
    0
    Народ, а есть ли сервера с нормальным пингом?
    на этом пинг около 10К www.lineage.ru
    хотя у меня адсл
     
  10. Knight

    Knight Участник

    335
    0

    ася 235190117 пиши договоримся
     
  11. Opex

    Opex Новичок

    17
    0
    Удивительно, но двое кто может нарезать хроники 5 в аське не отвечают. Молчат тупо. Что я им плохого сделал, не пойму.

    добавлено через 1 минуту
    PoliceMan,
    А ты не разводишь по поводу 5 хроник?
    А то резак я могу привезти ))
     
  12. ADK

    ADK Новичок

    9
    0

    Жестока...
     
  13. MR_Nick

    MR_Nick Новичок

    7
    0
    Пыво до Н.Новгорода везти будешь=) 10к ппц жестоко((

    добавлено через 23 часа 25 минут
    У мну на ла2ру пинг 6=)
     
  14. Zell

    Zell Новичок

    65
    0
    Установил игру с диска с журнала...... всё время апгрейдится... стока метров ужек скачал.... когда я играть начну??....:madgo:
     
  15. Knight

    Knight Участник

    335
    0

    Это ты вобще где собрался играть, на офе?
     
  16. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    Играю на lineageii.ru x1. Начал в ферале 2006. Гора чаров. Самый высокий БХ 56 лвл. Алли Аегис.
    Сервер с4 - полный офф. онлайн около тысячи. чуть меньше\больше. Затягивает ппц как.
     
  17. Caleb

    Caleb Участник

    166
    0

    Гыыыы.... наивный чукотский парень. Есть офф и есть фрии, полных фри офов в природе не существует.
     
  18. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    ГГ. Пошутил? конечно на фри шарде нет толп алли ботов и хай лвл китайцев под гираном. поменьше ивентов и не такие лаги. а все функции оффа там доступны на 100%
     
  19. Caleb

    Caleb Участник

    166
    0

    Вы играли на оффе?
     
  20. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    Да. У меня дарк виз на Хинде. но это не важно. тк на серверах йй.ру полностью скопирован офф. (боты остались на оофе))
    ЗЫ Вчера была атака на севрер. забанили более тысячи аккаунтов. читера млин(((
     
  21. Caleb

    Caleb Участник

    166
    0

    Увожаемый, пройдитесь по инету и посмотрите сколько интернет ресурсов с полностью скопированными хрониками прикрыли. Прикрывают любой фришар, на котором есть хоть намек на ворованный L2 даже если это С1.
    l2world.ru Зайдите туда, они тоже притендуют на околофовость. И какой фрищард не возьмешь, каждый утверждает что мы все коприровали с оффа и у нас самый рульный фришард.
     
  22. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Caleb,
    Это действительно так, был украден C4 PTS, он почти полностью соответствует оффу времен C4, есть там небольшие мелочи, в виде кучи багов и неработающей олимпиады с манором, но это админы правят своими силами.
    Но на оффе уже С5 да еще и мидл патч пришел, так что сравнение все равно некорректно.
     
  23. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    А вот позвольте с вами не согласиться. У нас на серве работает все из с4. Манор. Олимпиада. Даж млин иконки на шит из кланн холла. все квесты. ивентов вот тока нету(((
    А насчет самого рульного фришарда тут мона поспорить. Если сложить онлайн всех серверов комплекса(различия тока в рейтах) то как раз мы и на первом месте.
    Да я слышал что гора серверов закрылась((( и это не может не огорчать.
    Бум надеяться что наш йй.ру и л2дб.ру не будут :coolz:
     
  24. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    LeeN.ar.,
    Я ж написал что админы это фиксят своими силами.

    Насчет онлайна, на абиссе 1 нормальный игровой сервер (2- пвп там онлайн всего 1000, 3-для американцев там онлайн вообще 250), так вот на этом одном сервере по вечерам играют 4000 человек, помойму пока, это рекорд, складывать онлайн всех шоков допустим вообще странно, т.к. каждый играет только на одном сервере в момент времени.
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Просьба: ping-аните кто-нибудь elmore.ru, желательно у кого подключен next-one, хочется знать какова скорость до него (:
    Заранее спасибо.
     
  26. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    Все просто. Админы йй.ру хотят денег. И открывают все новые и новые сервера. А люди доверяя качеству серверов, но не желая играть на старом серве с горой народу рвуться на свеже открытый. поэтому низя считать их по отдельности. да и рекорд онлайна за 10к народу чего-то стоит.:iq:
    зы. где "бездна" и где шоки....
     
  27. Гость

    Гость Гость


    Да на арбузе из этих 4к онлайна - 5к ботов! :/
    Админы занимаются выколачиванием денег: чего стоят только разрешение ботов за сколько-то там у.е.
    Поржали дружно над введением какого-то шахтерства Оо ВоВ прямо устроили там:D:D:D
    Радует, что с нашео серва туда имбицильных малолеток ушло много, играть стало приятнее =)))
    п.с. играю на елморе.
     
  28. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    да((( ботоводство это ужас(((
    Хотя 2 окна запушеных у нас не считаеться ботоводством. тупо сажаешь твинка-пп у входа в каты и кач с соседней комнате. Да я сам с 32 по 52 лвл бегал с ШЕ на привязи.... эх) тогда еще с3 у нас было и мой комп тянул даж 3 окна...:delo:
     
  29. Nautylus

    Nautylus Читатель

    568
    1
    Ну ты скачал эт вообще остой полный. Единственное что нормальн ота к это скорость соединения :25-47. А так сервак полный (цензура)
     
  30. Phoenix_J

    Phoenix_J Новичок

    2
    0
    Я на www.lineageii.ru гамаю. Уже пол года где-то. Нормальный ресурс, вменяемый. один серв x1 пять x10 есть х50 и х100. Прога специальная, которая очень легко между сервами переключает. Говорят что фулл С4, вроде.. Хотя когда мы с алли Баюма свалили (на х10, на х1 можно тока первый раз, потом раздражает) нифига не упало :-( Правда с Антараса дроп был супер! На х10 качаться легко и приятно, рекордсмены 3 профу за 4 суток делали :-)
    Онлайн в сумме за 15к зашкаливает :-) на моём серве 3х10 2000-2500 норм онлайн.
    Скоро новый х10 откроется, с нуля, так что можно начать захватывать аден :-) На моём серве правда тока силами 5 альянсов захватить удалось :-)
    За ВМЗ продаётся любой шмот, но не точёный. Админы говорят что этим не занимаются. Точно не скажу, но никто не предлагал.. Шмот не копейки стоит, так что в А одется - кошель нехилый стоит. Топ А пушка 135 ВМЗ. Но самому крафтера прокачать и скрафтить всё, вполне мона. Плюс от ВМЗ - кинуть себе 10$ и незнать проблем до Топ Б шмота (Не в ГМ шопе а с рук)
    Ботов вроде ловят и банят. Вот. Осады, манор, олимпиада, 7 печатей - всё есть. Мой Archimag 76 вас приглашает. У нас много народа с la2.ru :-)
    Я не с администрации форума, просто приятно было бы найти друзей на серве с Волгорада :-)