1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как именно женщина дружит с мужчиной?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Cray, 25.08.06.

  1. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Романтика...млин. Жизнь сплошная проза.
     
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    могу вам только посочувствовать...
     
  3. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Chiara,
    ну... ситуация двоякая, если с физиологической т.з. - голубой - он мужчина, а с психологической - не обязательно.., так точно с мужчиной дружишь?
     
  4. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Точно!Говорю же-он бисексуал.:)
     
  5. Саладин

    Саладин Участник

    289
    0

    что еще раз говорит о том, что между Нормальным мужчиной и Нормальной женщиной дружбы быть не может.
     
  6. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Chiara,
    все мужчины в физиологическом смысле - мужчины
    в психологическом - либо мужчина, либо
    , либо голубые, либо какие-то там варианты еще...

    к тому что мужчина 100% должен быть мужчиной и в физиологичском и психологическом смысле, т.е. ты дружишь не со 100% мужчиной
     
  7. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    bild, сочувствовать нечему. Ты лучше расскажи про свою дружбу с мужчинами.
     
  8. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Cray,
    а смысл? убеждать неверующего в чем-либо все равно, что метать бисер перед свиньями...:kos:
     
  9. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    bild, а тебя никто и не просит убеждать. Ты расскажи, а мы послушаем. Внимательно. Пока же ты только сказала, что у тебя есть кто-то, где-то, непонятно как и зачем, которых ты видишь раз в год, и для которых на все готова, хотя понятие "все" не определено поскольку ни разу не случалось (или ты не написала).

    Мне наоборот интересно, что вы подразумеваете под дружбой с мужчиной. Любопытно. А таких дружб что ты описала у меня миллион и одна.
     
  10. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    т.е. нет ни одной. друзей настоящих может быть несколько, приятелей бывает много. а что такое дружба? наверное, когда человек, проживающий в нескольких тысячах километров, увидев твое имя и фамилию в списке пострадавших при некоем бедствии и не дозвонившись до тебя ни по одному телефону, срывается ночью, чтобы лететь в тот город, где это произошло.
     
  11. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    То есть для тебя дружба - это некое МЧС на уровне одного человека?

    bild, если не секрет, к скольким мужчинам-друзьям (не мужу, не родственникам) ты ехала за несколько тысяч километров, увидев их фамилию в списке пострадавших при некотором бедствии? Ты сама поедешь за несколько тысяч километров? Или хочешь, чтобы к тебе этот мужчина-друг приехал?
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    О великие и умные, а расскажите мне, как дружат мужчины? Объясните мне, что значит "мужская" дружба? пива попить в баре? на футбол сходить или на рыбалку съездить вместе? и почему женщина с мужчиной дружить не может, а мужчина с мужчиной - может. Что за бред? что за разделение по половому признаку? А если я би, это что, я ни с кем в принципе дружить не могу, да? о, логика - штука серьезная, ага.
     
  13. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Cray,
    вы своим посто еще раз доказали, что объяснять что-то Вам -
    . спуститесь с небес на землю. всем то от вас что-то нужно. все вокруг такие корыстные. еще раз повторю: сочувствую.
    я думаю, что это просто боязнь, что женщина не может дружить с этим конкретным человеком просто так. и происходит эта боязнь от внутреннего страха, что ничего из себя этот человек не представляет, поэтому, чтобы женщина с ним дружила она должна иметь корысть.
    А у нас с тобой, Лена, в принципе не может быть друзей, т.к. на любого человека мы должны смотреть как на потенциального сексуального партнера.
     
  14. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Дружу с мужчинами, потому что с ними инетресно! Потому что они знают больше, потому что более творческие чем женщины, потому что дружба с мужчинами безопасна, потому что с ними проще!:yes:
    Люблю я мужчин!
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    bild, ага-ага, которого нужно будет потом обязательно "поиметь и бросить" ))))))))))))))))))))

    а, еще "развести на бабки"...

    пы.сы. я ничего не забыла?
     
  16. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    bild, я так вижу что для тебя дружба - это мифические обещания на случай "ядерной ****ы". Удобно тем что это никогда не случится, а если случится - уже и делать ничего не надо будет. Да, я приземленный человек, да, пива или кофе вместе сходить попить - это тоже включается в дружбу. И ничего плохого в этом не вижу.

    А ты посмотри, что мужчины понимают под дружбой, и что по этому поводу думает типичная представительница слабого пола bild.
     
  17. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Cray,
    а вы мне расскажите, что я думаю по этому поводу?:) и что думают представители "сильного" пола:) а мы пока от вас кроме как "пива попить" определения дружбы не услышали:)
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    наоборот, ты можешь дружить и с теми и с другими.
     
  19. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    хреновое у тебя, парень, зрение. К окулисту! Срочно!:kos:

    добавлено через 2 минуты
    PenisEnlarger,
    нет, лапа моя. Нам тут пытаются впарить, что дружба между противоположными полами (как быть с би, вообще непонятно), скажем, между людьми, которые теоретически могут испытвать друг к другу влечение - может быть лишь корысти ради, и таким образом, это уже не дружба. а дружба - это пива попить.. желательно молча. А то не дай бог, еще кто в жилетку плакаться начнет.. Вот мне, кста, не раз мужчины в жилетку плакались:)
     
  20. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    bild, он тебя обидеть хотел :spy:
     
  21. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Olg@,
    не переживай:) обидеть могут лишь люди, чье мнение тебе не безразлично:)
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    bild, лукавишь. Если тебя начнут оскорблять, ты не сможешь сделать вид, что ничего не происходит. Тебе придется защищаться.
     
  23. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Они вообще довольно охотно это делают, если позволить.
    Просто мужик мужику никогда плакаться не станет! Гордость.
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638


    Нет. Это не только "попить пива" или "съездить на рыбалку". Друг это тот человек, которому ты доверяешь и можешь высказаться по-любому поводу, обсудить любую проблему или попросить помощи. А с женщиной я не смогу обсудить какой у меня был замечательный секс на днях и как мне охмурить соседку.
     
  25. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Роберт,
    отнюдь. Раньше защищалась, а теперь уже достаточно давно пох на чужое мнение. :kos: заметь, именно на чужое:)

    добавлено через 2 минуты
    т.е. вы, мальчики, дружите только корысти ради?:) тогда почему же вы обвиняете в этом женщин?:smokin:
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    А у меня есть такая подруга с которой я могу обсудить такие темы! Вот.:flag:
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    bild, не вынуждай меня идти на крайние меры, чтобы доказать свою т.з. Я тебе совершенно безразличен. Но я могу найти такие слова, которые заденут таки тебя живое (как и ты меня). И ты не сможешь промолчать или сделать вид, что ничего не происходит. Ты потребуешь сатисфакции. ;)
     
  28. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Роберт,
    анек помнишь? про "дорогая, не буди во мне зверя?" так вот и я тоже кроликов не боюсь:eviltongu :) ты к теме лучше поближе, а кто там и что может кого обидеть или нет, это уже другая тема:) вот что для тебя дружба?:)
     
  29. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Роберт, я писала о том, что ее достаточно сложно отнести к "типичным представителям ж.п."
    только, если это будет интересно :) кидаться фекалиями, если этим занимается собеседник, она вряд ли способна))

    Про дружбу: если есть с кем попить пиво, это еще не дружба - пример встречи форумчан, их футбол и шашлыки. Они дружат? Скорее одиноки.

    добавлено через 3 минуты
    хомячков :kos:
     
  30. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Одинокие чаще дружат как не парадоксально!
    так нельзя с людьми,у всех есть свои слабости