1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушка, которая ждет...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Irish, 06.05.05.

  1. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Удачи тебе - ждалка :)
     
  2. Marlinka

    Marlinka Новичок

    6
    0
    так что, быть вместе после армии это не реально что-ли?

    Marlinka добавил [date]1125344428[/date]:
    Fallen
    это у тебя парень на дальнем востоке служит? сестра по несчастью!

    Marlinka добавил [date]1125344788[/date]:
    раскажи как ты? у меня его только 2 месяца назад забрали, я тоже верю что дождусь.! Я почитала темку и мне страшно стало, то она не дождолась, то он вернулся кинул, та по обоюдному желанию растались. Неужели всё так плохо, неужели нет таких людей которые продолжают быть вместе и после армии?
    что армия это как смертный приговор, назад дороги нет и ты знаешь чем все это дело неизбежно закончится!:confused:
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ушел 6 июня 2003
    Пришел 2 июня 2005
    Marlinka

    Ну зачем сразу паниковать? Бывает все складываетса - многие из знакомых уже свадьбу сыграли - живут неплохо.
    Нети
    А что это вы так с завистью? или злостью? Неразберу без вашего лица.

    OpenBoy добавил [date]1125349260[/date]:
    Говорят - "Я твоя половинка", если это не привычка, и не гора эмоций, а осознанный факт - после всего, если кроме всего у вас есть оч. искреннии отношения тогда все будет нормуль, вам все по барабану. Будете вместе).
     
  4. Fallen

    Fallen Участник

    135
    0
    Marlinka,
    Да, мой во Владике, уже 3ий месяц служит.армия- это не приговор, во всяком случаи не смертный! мой письма пишет мне, стихи, я тоже закидываю! не, знаю, но мне кажется, все у нас будет хорошо! Самое главное верить и ждать!
    А твой где? Сама как!?
     
  5. Irish

    Irish Новичок

    44
    0
    OpenBoy
    А ты где служил? В каких войсках? Интересно просто...

    Irish добавил [date]1125378252[/date]:

    Не расстраивайся! Примеров, когда после армии все хорошо намного больше, чем плохих!!! Дождись его, и все будет замечательно, он обязательно оценит!
    А вы до армии сколько встречались?
     
  6. Шпилька

    Шпилька Новичок

    16
    0
    Ой:) не прогоните?)) я тут у вас тоже посижу, поболтаю))
    Ждать тяжело, когда постоянно думаешь о том, что ждешь, что еще не скоро, что вот он далеко, а я одна тут..ну и так далее)) а когда просто живешь, не забывая о том, что любимый человек у тебя просто Есть, - полегче:)
    Мне тяжело было поначалу - я привыкла к мужскому вниманию, к тому, что рядом мужчина, к регулярному сексу наконец! а тут раз - его нету, а с другими нельзя:) Но это достаточно быстро прошло:) Живу себе как жила, только письма пишу чаще:)
     
  7. Irish

    Irish Новичок

    44
    0
    Шпилька
    Очень рады!!!
    Ты права, лучше не думать, что ждешь. Это в процессе ожидания время медленно идет, а оглянешься назад - вроде быстро прошло!
     
  8. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    OpenBoy


    Всё просто, недогадливый,- с пожеланием.
     
  9. Л е н у с я

    Л е н у с я Новичок

    9
    0
    Девчонки, приветик!!!! Меня зовут Ленуся! Я тоже жду своего солдата почти 3 месяца... Он у меня служит в Подмосковье... Скучаю, пишу письма, иногда езжу...Прорвёмся, девчонки!!! Главное верить!!!
     
  10. Шпилька

    Шпилька Новичок

    16
    0
    Fallen , сидела, отпираться не буду))а вы, я так понимаю, тоже?)))
    Ленка, привет)))так держать)))ударим оптимизмом по ожиданию))))
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951

    Шпилька . то есть вокруг тебя снова много мужчин и регулярный секс?
     
  12. Шпилька

    Шпилька Новичок

    16
    0

    Нет)) живу как жила - в смысле психологическом: не переживаю и не расстраиваюсь)))
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Воиска связи - первые пол года. г. Ковров (475 отдельный Московско Тартусский Краснознаменный батальон связи).
    А остальное время - стрелок батальона охраны штаба округа (Москва)
     
  14. Marlinka

    Marlinka Новичок

    6
    0
    Fallen
    Мой в Хабаровске, тоже третий месяц служит, он вообще 2 года косил, мне говарил и всем тоже что только из-за меня в армию не идет(потерять боится!). В военкоматах я хочу сказать одни сволочи!!!!
    Первое время очень тяжело, постоянно думаешь вспоминаешь, когда к нему домой захожу так и кажется что он сейчас из комноты выдет. Я обязательно дождусь!!! Раньше вообще по 20 лет ждали и ничего дожидались, а тут 2 года, дождемся мы, я в это искренне верю!
    Irish До армии мы вместе почти 5 лет!!!!

    Marlinka добавил [date]1125511358[/date]:
    OpenBoy
    Спосибо огромное за поддержку!!!
    Л е н у с я

    привет! Везёт тебе, ты его хоть видешь, а мой В хабаровске!!! На поезде билет только туда 10 тыс. стоит!!!
    Девченки самое главное не сидеть тупо дома и не обниматься с мокрои подушкой, нужно себя постоянно чем то занимать. Теперь время свободного больше становиться, можно например язык какой-нибудь учить начать. Да в принципе не важно чем заниматься, главное отвлекать себя от грустных мыслей!
     
  15. Fallen

    Fallen Участник

    135
    0
    Marlinka,
    мой еще дальше...единственное, что остается - это письма! 10000 где деньги на билет взять...
     
  16. Marlinka

    Marlinka Новичок

    6
    0
    мой мне уже 3 письма прислал и 2 фотки, а вот я ему еще пока не одного не отправила, от мне из какокото временного пункта писал, а мне туда писать нельзя, письма не дойдут, ждусь недождусь когда постоянный адрес узнаю
    а с 10000 ты права, вроде наша страна, а такие бабки, за границу билет дешевле стоит1
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Захочет приедет и без денег - это оч несложно) особенно когда нужно.
     
  18. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    Marlinka
    Маша,ну чего ты паникуешь!!Тебе уже тут полфорума сказали,что все будет ок!Я тебе говорю,ты постоянно не зацикливайся на этом,живи,учись,-время быстро пройдет!Мы тебя завтра развеселим!!!:)
     
  19. Fallen

    Fallen Участник

    135
    0

    Мой тоже уже 3 письма прослал, а я ему уже, наверное, штук 7 отправила...а 10 твс - это на самолет, на поезде 6 суток правда, но он дешевле

    :huilen:
     
  20. pantera

    pantera Новичок

    55
    0
    как здорово, когда любишь кого то... эх. :drool:
     
  21. Шпилька

    Шпилька Новичок

    16
    0
    pantera, а вы не любите?)) почему так тяжко вздыхаете?))) выше нось!:)
     
  22. Fallen

    Fallen Участник

    135
    0
    конечно хорошо...смысл в жизни есть...
     
  23. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0
    Народ, а поскажите, как вообще все происходит!
    Человек я далекий от армии, но скоро предстоит с этим столкнуться.
    Молодой человек уходит на 2 года офицером.
    Как часто их в увольнение отпускают? Всякие посылки с продуктами и деньгами предстоят?
    Проведите ликбез!
     
  24. Irish

    Irish Новичок

    44
    0
    marie_at,
    По-моему офицеров должны часто отпускать, кажется, они вообще могут ночевать не в казарме (хотя может я и ошибаюсь). А насколько далеко его отправляют?
    Я своему отправляла посылки, деньги ни разу не отправляла (лично отдавала, когда ездила). Сейчас уже 3 месяца осталось, ни деньги, ни посылки не просит, говорит, что все и так есть. Так что просто приезжаю и привожу что-нибудь вкусненькое. А отпускают его в увольнения где-то 2 раза в месяц.
     
  25. Irish

    Irish Новичок

    44
    0
    Вот уже отсчитываем последние денечки! 12 дней осталось!!! И ОН приедет домой!!! :)
     
  26. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Irish, поздравляю!
     
  27. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0
    Присоединяюсь к Басе! Irish, будь счастлива!!!
     
  28. Irish

    Irish Новичок

    44
    0
    Бася,
    marie_at,
    Спасибо!
    Ну, вот и закончилось моё ожидание! ДМБ - 06.06.06!
     
  29. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Marlinka,
    ты уже замужем?
     
  30. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Irish, умница! Любви и удачи вам:)