1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где эта тонкая грань?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем L_Etoile, 18.05.06.

  1. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    А кто говорил, что флирт обязательно должен перерасти во что-то большее. Это игра на грани... Спорт для повышения уровня своей самооценки.
     
  2. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    и развития актерских навыков!
     
  3. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    L_Etoile,
    пусть оба, но цель либо одна - продолжение, либо у каждого свои другие намерения.
    когда он поймет, что созрела, попытается сделать следующий шаг к сближению, более конкретный, может, чтобы уж точно созревшая догадалась
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    RainGirl, привет, красавица! Ты тоже надолго исчезала...
    Не спорю. Но джентельмен обязан жениться. Собственно, его ухаживание - это автоматически поиск супруги. ИНаче он - не джентельмен. Поматросил и бросил - это не про него. Следуя в публичный дом, джентельмен оставляет свои манеры. Там он просто мужчина.

    Если бы женщины хотели того же, что и мужчины (секса), их мало бы интересовала форма предложения. Ухаживания - это препятствие к постели. Чем они короче, тем быстрее секс. Вот почему девушки так вздыхают об отсутствии манер - они хотят замуж. Чтобы за них боролись, демонстрировали себя, а она - выбирала. А ей - вот же огорчение - предлагают по быстрому в койку. То же мне приз, в койку. Нашел, чего предложить, какой-то секс, будь он неладен...

    Мужчины не идиоты. Они давно смекнули, что если имитировать ухаживания, своим поведением намекнуть, что секс - не главное, а главное - чувства, навешать лапшички знаками внимания, походами в кафе или кино, прогулками по берегу Волги-матушки, да чтобы так все романтично - и женщина сдается. Да, она тоже не идиотка, она понимает, что все закончится постелью. Но такова программа поведения. И прогнозируемое разочарование. И вздохи по ичезающим
    "джентельменам". По красивому обману, раз нет красивой правды.

    Мужчина, предложивший только секс - груб, но честен. И чем больший успех он имеет у женщин, тем меньше оснований для вранья.
     
  5. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    L_Etoile,

    Если флиртуют оба, т.е. мужчина в курсе, что он рискует ничего не получить, то если он не остановится раньше, то грань будет там, где остановишься ты. Т.е. грань там, где ты уверена, что ты сможешь себя контролировать и повернуть назад (чтобы потом не жалеть о соедянном). Лично мне нравится это ощущение - когда ходишь по грани (интересно, что скажет Роберт - сож это от комплексов каких идет? :d ) - и тут чем дальше ты отдодвинешь эту грань - тем кайфовее))
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я даже представить себе не могу, что буду флиртовать при полной, абсолютной уверенности, что секса не будет. Потому скольжение на грани - намекнуть, но ни при каких условиях не допустить продолжения - это чисто женская игра.
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Стервозность это.
     
  8. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    А может мужчина неправильно себя повел и просто дальне продолжать не захотелось. Разве это стервозность?
     
  9. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    истину глаголишь!
     
  10. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    Ее сжигала страсть, как жжет огонь солому,
    И, как солому, страсть она в себе сжигала.
    Дарила только миг, хоть вечность предлагала,
    В любви сулила все - и все свела к пустому.
    Она была со мной ни шлюха, ни святая,
    Средь лучших - худшая, средь худших - никакая.
     
  11. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    Роберт,

    С этим не согласна! Это обобщение. Даже если сделать добущение, что большинство девушек в принципе хотят замуж, это вовсе не значит, что они хотят замуж за всех подряд и не рассматривают возможности других видов отношений! Тема о флирте, какое "замуж"?))
    Если опять же сделать допущение, что женщины любят секс меньше, чем мужчины, это не значит, что все что им осталось хотеть - это замуж! Многие женщины любят сам процесс ухаживания, романтику... К примеру, если женщина уже замужем - ей все равно хочется романтики, а по твоей логики ей больше и хотеть-то нечего! :d

    и с этим не согласна.
    Джентельмен, имхо, должен быть честен и предупредителен, а если он уверен, что девушка с ним именно флиртует (а не хочет за него замуж), то он тоже может пофлиртовать - но так, чтобы для девушки это было красиво, приятно и без последствий в виде душевных терзаний и прочего.
     
  12. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    Роберт,

    Ты же сам сказал, что

    Поэтому намек есть, а уверенности, что он будет нет.
    А если есть уверенность, что секса не будет, тогда это неинтересно даже женщине! Если женщина, конечно, собирается использовать мужчину для других целей, тогда она, конечно, может знать заранее, что секса не будет - но это совсем другая история - не все женщины пользуются такими методами. Некоторые женщины, конечно, флиртуют для самоутверждения, но, имхо, если такой флирт заходит далеко, то как сказал Bob:

    Мне кажется, что автором эта темка задумывалась как темка о флирте как таковом - который доставляет удовльствие обоим участником, т.е. когда и женщина допускает для себя возможность продолжения. Мне лично, эта тема тоже интересна именно в этом ключе.
     
  13. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Роберт:
    Как уже было сказано выше
    между М и Ж.
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Jenny, значит, если я спрошу у кондукторши, какая следующая остановка, это будет флиртом?
    Зубная Боль, эту песню не задушишь, не убьешь.
    RainGirl,
    Самое прямое. Хотя на самом деле речь идет о желании зачать ребенка.
    Хорошо, не будем столь прямолиненйными. Не замуж. Но чтобы "милый был рядом". Произойдет это в результате замужества или сожительства - не суть важно.
    то есть, предлагает себя? Проверяет, т.ск., "джентельмена" на вшивость, клюнет, не клюнет. А он вежливо так, холодно (ведь это всего лишь флирт, треп, ничего не значащая болтовня, форма светского разговора) "Милая, Вы сегодня чудесно выглядите".

    Нет, не могу я этого представить на месте такого джентельмена. Если я уверен, что совершенно не интересен даме и она просто оттачивает свои коготки, не почувствую ни огня, ни желания. И она сразу это увидит. Цель флирта - вызвать сексуальный интерес. Убедиться, что мое сердце забилось сильнее и глаза мои не могут оторваться от ее глаз. Разве возможно все это, если - понарошку?
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    легко. я могу поддержать игру и вывернуть всё наизнанку.
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    старик,
    ты чего имел в виду? :)
     
  17. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Роберт,
    сделать так чтобы дама чётко поняла что я повёлся на флирт, но добиться своей цели.
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Какой цели? (извини, торможу). Цель в том, чтобы сделать вид, что повелся, а на самом деле завести ее и обломать?
     
  19. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Роберт,
    Уважаю, и понимаю. Сказал все то что я не сказал бы...:)
     
  20. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Роберт,
    вполне реальная цель обломать деффку, не всегда ж ей на лопухов приседать;)
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Westfalen, это реальная тема! Особенно, когда знаешь что сказать, как посмотреть... И вот тогда и понимаешь, что чувствует женщина, когда флиртует с мужчиной. В том смысле, что она точно знает, что секса не будет. И потому не дорожит отношениями, сказать может все, что хочет, вешать какую угодно лапшу, водить его за нос. И при всем при этом - ни капли угрызений совести. Радостно так, весело, играючи завести и уплыть из рук.

    Женская власть над мужчиной иногда просто беспредельна. Держат они нас за... горло. И ничего мы не можем с этим сделать.
     
  22. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Роберт,
    держат, да, согласен..пока молдые мы, необстрелянные имеют нас по-полной, но...
    КТО КОГО ИМЕЕТ после 27-30? кто уплывает РАДОСТНО из рук? ;)
     
    Последнее редактирование: 20.05.06
  23. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    :d Старики жжут...:d
     
  24. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    есть есчё порох в пороховницах!:d
     
  25. А007

    А007 Гость

    Что было бы, если бы мы все тр*хались как животные, без интриги и игры? Либидо двигатель прогресса и творчества. В некотором смысле.
     
  26. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    А007,

    >>Что было бы, если бы мы все тр*хались как животные, без интриги и игры<<<

    думаю демографический кризис нам тогда бы не грозил
     
  27. А007

    А007 Гость

    Westfalen,А тебе так не скучно бы было? Если бы каждый самец мог поиметь любую самку?
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А007, ты чего-нибудь читала по этологии? Протопопова? Высокопримативный самец трахает любую самку. Все остальные самцы - отдыхают и облизываются. Что, есть какие-то отличия между интимом человеческим и животным?

    А вообще мне понравилось вот это:"если бы мы все тр*хались как животные". Ты предлагаешь трахаться, как растения или как грибы?
     
  29. А007

    А007 Гость

    Роберт,
    нет, но почитаю обязательно
    Покажите мне этого высокопримативного самца, интересно глянуть. Или такой самец их области мифологии.
    Ты хочешь сказать, что все эти игры до и во время секса всего лишь порождение наших комплексов и внутренних проблем? И более естественно превратить свою интимную жизнь в череду половых актов?
     
  30. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Роберт,
    Смотря как спросишь, Роберт. ;)
    А вообще любопытно с каких это пор обращение к кондуктору стало чем-то из разряда отношений между М и Ж? :)
    Или, на твой взгляд, такой род общения очень подходит под определения "легкомысленный и необязывающий" ?
     
    Последнее редактирование: 20.05.06