1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мажоры

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем L_Etoile, 15.05.06.

  1. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Grendel,
    Не ну ты сравнила. Одно дело духи чьи-то, другое трусы б/у-шные.
     
  2. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    о! и какими я духами "хвасталась"? наверное теми, на которые заработала сама.
    не послушалась бабушку...
    для начала, не мешало бы запомнить,кем точно работает мама:gigi:
    чего и Вам желаю. женщине полезно разбираться в парфюмерии.
    я еще из грязи не вылезла:grin:
    канешн! у моего папы две! машины.
     
    Последнее редактирование: 16.05.06
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    // девушки, определитесь, наконец, я мажорка или пошлячка. мне дорога моя репутация.:vcrazy:
     
  4. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Да оно мне надо,я не понимаю,что она там о работе говорит,так точно и не знаю,главное-деньги!
     
  5. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Да, хорошее определение, да!
    О, а вот это прямо в точку, о! В яблочко,такскать!
     
  6. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Я не понимаю зачем мажорам выпячивать напоказ то, что они считают естественным и привыкли с детства. Кто то видит у него "крутую тачку", а для него ето просто очередная "машинка", которую ему купили мама или папа. Почему бы и нет, если они еwё с детства покупали ему понравившею игрушку. А кому еwё им покупать, как не сбоему ребёнку (не чужим же). Кто то видит на нём "дорогуwие шмотки", а для него ето привычные шмотки к каким он привык. Мама всегда ему в дорогих магазинах покупала, и он естественно идёт в те же магазины покупать, других он не знает. И цены для него там нормальные (как всегда), а не астрономические.
    Может всё таки окружаюwие выпячивают глаза на "крутые тачки" и "дорогие шмотки" по их мнению. У мажоров всё-таки другое понятие, что есть дорого. Всё таки мы говорим не о нуворишах, которые "из грязи в князи", а о тех кто уже князем родился .
     
  7. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    теперь уже наоборот.
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну значит следует сделать вывод что они дебилы конченные, так? потому что если человек грамотный, то представляет что люди и по другому живут, особенно если он вынужден общаться с людьми другого достатка, тот же ликбез.

    И что такие тачки и шмотки себе не все моугут позволить. Что бы этого не понимать, надо быть конченным дураком.
     
  9. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    согласен!
    а на форуме мажоры присутствуют?
    для наглядного примера, не обломитесь, и зайдите на (на сочтите за реекламу!) гостевую ибисы www.ibiza-club.ru и прочитайте сообщения "светского гостя" или что-то в этом духе, связанное со словом светский... тип выёживается как только может и при этом считает свою позицию правильной! прочитайте, не обломитесь!
     
  10. Banditka

    Banditka Гость

    Есть мажор, а есть минор.
     
  11. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    только он в народе иначе зовется...
     
  12. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    выеживания не особо то и заметил..., но этот тип однозначно неграмотен..
     
  13. Вика Клочкова

    Вика Клочкова Участник

    290
    0
    Общалась я с такими ребятками по молодости. Ничего плохого про них нескажу.;)
     
  14. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    да согласна, человек по манере написания похож на нашего Янна

    и девушки тоже бывают в числе мажоров...

    p.s. ну и ник
     
    Последнее редактирование модератором: 18.05.06
  15. Вика Клочкова

    Вика Клочкова Участник

    290
    0
    Вам чтото ненравится? Будьте тогда сами Анна Каренина.:hah:

    И вообще то что Вы говрите это не по теме.

    Давайте лучше дружить.:lady:
     
  16. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    оффтоп: вы меня умиляете
     
  17. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    Вика Клочкова,
    а вы "спицальна" под свой прототип так "грамОтны"?
     
  18. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Почему сразу *****? Все из нас тоже знают, что есть бомжи, которые собирают еду или одежду на помойках. Но нам же не приходит в голову понтоваться тем, что мы покупаем еду и одежду в магазинах, или стеснятся того факта, что не на улице живём.


    Ну мажору стыдно не знать, кем работают родители. Как ето весь мир знает, а он не знает?
     
  19. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    может у меня другие представления о выёживании... вы читали про его мерин SLK? который никто не охраняет на парковке Ибисы? море пафоса и прочее... даже если это и не выёживания, меня всё равно бесят именно такие!
    кстати да... похож! очень даже!
     
  20. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    Kaschey, лучше почитайте на этом форуме темы про туфли и магазины. пожалуй, покруче даже будет. не менее повеселитесь. и на другие сайты ходить не нужно в поисках подобных "фруктов"
     
  21. Вика Клочкова

    Вика Клочкова Участник

    290
    0
    Волжаночка, умертье ваш пыл, я не в настроении!
    Почему меня все заставляют говорить не по теме? Я не мажорка!
     
  22. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    а кто сейчас мажор!? кто это вообще такие?

    спасибо за совет, но,думаю, обойдусь без этих туфлей и магазинов...
     
  23. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    нет.наверное я прочитал другой пост.
    чиновники мажоры.
     
  24. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    возможно потому что вы так мило на это провоцируетесь!
     
  25. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    А чего их все не долюбливают? А если чел не виноват что родители "Волосатые" и с детства его или её баловали и всё дозваляли, так вёл бы себя каждый окажись он на их месте! ИМХО!
     
  26. Регулакс

    Регулакс Гость

    нет не каждый! всё действительно зависит от воспитания! есть у меня знакомый паренёк, который в детстве жил не то чтобы богато, но и не оч. бедно...так, средне. предки его достаточно разбогатели когда ему было примерно 16 и сейчас он не представляет из себя типичного мажора, потому что он не привык так себя вести. хотя если уже с детства богатенький, то чаще всего получаются именно "мажоры" по определению
     
  27. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Регулакс,
    Не спорю, мейби, но как факт, видел людей которых деньги портили уже в сознательном возрасте, а как следствие ругань и не общение больше с ними!
     
  28. Valet

    Valet Новичок

    88
    0
    Большинство мажоров в общении очень даже нормальные люди, просто у них психология немного другая, в принципе, они в этом не виноваты. Родину и родителей не выбирают. Оно и к лучшему
     
  29. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Да,много на этом форуме мажоров-то развелось!!! Куда же от Вас деваться-то?!:pok:
     
  30. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    ВСЕХ МАЖОРОВ К СТЕНКЕ и раскулачить!:electric: