1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Prince of Persia Warrior Within

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем spam13, 13.03.06.

  1. spam13

    spam13 Новичок

    41
    0
    Как вам новая игра? Или она не новая?
     
  2. Crusader

    Crusader Участник

    164
    0
    Это вторая часть, уже старая, а новая - Два трона вроде наз-ся, ниче про нее сказать не могу, не видел еще...
     
  3. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Играл в нее давно, но так и не прошел, друзья из тех, кто прошел до конца, говорят сюжет там очень классный. А вот в два трона еще не играл.
     
  4. spam13

    spam13 Новичок

    41
    0
    А что за два трона? Давно вышла? А про эту могу сказать что отличная игрушка...
     
  5. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    playground.ru:
     
  6. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    spam13, да уж, откопал новинку ;). Игруха классная, НО:
    1. Управление - клавомышегубительное, на пол-игры можно сломать ;). Без читов хрен пройдёшь некоторые затыки.
    2. Боссы некоторые сложные (на некоторых форумах жалуются, мол, вообще непроходимые). Но это м.б. опять же связано с отсутствием геймпада ;).
     
  7. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    ,
    Согласен, пока джост не купил, вообще играть невозможно было...
    Не знаю, всю игру прошел и достаточно быстро, было тяжело, но реально.
     
  8. Скучающий

    Скучающий Участник

    219
    0
    Прошел игру несколько раз, причем двумя разными вариантами окончания. Давно когда вышла первая чать игры "Пески времени" проходил с трудом, но управление клавой это дело практики. Игра очень понравилась и переигрываю в нее неоднократно. Жду появления в продаже офицальной русской версии 3 части.
    P.s.
    1. Если в процесе игры не найти все 9 секретных мест, где у принца происходит прибавление здоровья, и увеличение силы. То в зале где Принц сражается с Императрицей вы ненайдете так называемого "Водного меча" которым можно убить Дахаку (зверь от которого Принц все время убегает). Финальная битва с Императрицей.
    2. Вы находите все 9 жизней и в зале см. выше будет лежать на постаменте "Водный мечь". Финальная битва с Дахакой.
     
  9. spam13

    spam13 Новичок

    41
    0
    Скучающий,
    Эти секреты начинаються с самого начала игры?
     
  10. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Да, со 2 уровня уже.
     
  11. Скучающий

    Скучающий Участник

    219
    0
    Первое секретное место находится в локации где Принц побеждае помощницу Императрицы. Там есть что типа алтаря, его надо отодвинут, и за ним поднимется стена.
     
  12. Скучающий

    Скучающий Участник

    219
    0
    Пьедесталы увеличения здоровья:
    Все пьедесталы находятся в Былом(Past)
    1. Он находится там, где вы победили Шахди(Shahdee). Вам нужно пододвинуть на себя алтарь, после чего за ним откроется потайная дверь. Идите через ловушки к пьедесталу.
    2. Находится там, где вы встретили первого Повелителя Ворон(Crow Master).Поднимитесь наверх, к лестнице, у основания которой за бочками спрятана кнопка.Нажмите ее и, используя замедление, забегите по лестнице и прокатитесь в открывшийся проход. Идите через ловушки к пьедесталу.
    3. Когда вы получите меч змея(serpent sword) и откроете с помощью него рычаг в центральном зале. Поверните его так, чтобы поднялась платформа, заполняющая обрыв перед входом в тронный зал (у этого входа есть фонтан сохранения). Стоя у противоположного входа, пройдитесь вперёд. Слева вы увидите небольшую платформу.
    Спуститесь на неё и ухватитесь за край так, чтобы Вы смогли, прыгая от стены к стене, спуститься вниз. Затем вам нужно пробежать по стене, пропрыгать вверх от стены к стене, пройдитесь по уступу, спрыгните вниз, потом на противоположную стену, а затем идите через ловушки к пьедесталу.
    4. В Механической башне(Mechanical tower) сделайте так, чтобы великан, бросающий в вас взрывающихся собак, взорвал надломленную стену (она находится налево от входа). Идите в проход, а затем через ловушки к пьедесталу.
    5. В верхних садах (там, где вы должны включить рычаг, который откроет четыре других рычага в комнате с фонтаном в виде девушки с кувшином), когда Вы разделаетесь с ниндзя и хранителями, пройдите в тот угол сада, в котором не хватает части забора. Спуститесь вниз, пролезьте по карнизу, пробегитесь по стене и идите через ловушки к пьедесталу.
    6. В верхних садах, в комнате с рычагом (где вы включаете подачу воды),
    забирайтесь на уступы за ним и идите через ловушки к пьедесталу.
    7. В темницах(Prison), когда вы убиваете великана и забираетесь наверх. В комнате над залом, в котором вы убили великана, вы увидите две треснувших стены.Разрушив их, за одной вы увидите дверь, а за другой - кнопку. Нажмите на неё и, используя замедление, бегите в дверь. Идите через ловушки к пьедесталу.
    8. В библиотеке, когда Вы забираетесь наверх и прыгаете с одних восьмиугольных перекладин (на которых нужно идти, держа равновесие) на другие, чтобы пойти в то место, которое вам показала облетающая местность камера. Оказавшись на второй перекладине, слева будет то самое указанное место, а спереди будут карнизы, на которые нужно запрыгнуть, чтобы попасть к пьедесталу. Дорогу объяснять не буду,
    там легко, главное - пройти через ловушки к пьедесталу.
    9. Последний пьедестал находится, как это ни странно, почти в самом начале. Помните тот зал, где, убегая от Вас, Шахди закрывает перед вами ворота. Вам нужно подняться той дорогой, которой вы поднимались, чтобы достигнуть перекладины, открывающей дверь. На одной из платформ, по пути к выключателю, Вы видели поломанные решетки, за которыми стоит ящик. Разбейте их (естественно, используя меч скорпиона, то есть Scorpion sword), перетащите его к стене,
    находящейся по правую руку от Принца. Залезьте на ящик, забегите на стену, отпрыгните, затем ещё раз и Вы окажетесь у двери. Откройте ее (выключатель неподалёку) и бегите через ловушки к пьедесталу.

    Эти пьедесталы полезны не только тем, что дают больше здоровья, но и тем, что позволяют вам получить Водный меч (он будет в комнате с часами, перед тронным залом), который, в свою очередь, даёт вам возможность получить альтернативную концовку, при которой вы убиваете Дахаку и спасаете Императрицу.
     
  13. spam13

    spam13 Новичок

    41
    0
    Скучающий,Спасибо...теперь дойду до конца, уже немного осталось и начну сначало...
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Данное увеличение жизней в полне реально взять и без замедления, сразу после того как ты переносишься первый раз в прошлое. Путь принца как раз будет пролегать через эту комнату. Замедления тогда еще небудет. Но взять вполне реально, сам брал. Помучаться пришлось слегка. Но зато дальше было уже чуть проще идти.
    Нереально сложных боссов невидел. Все довольно лекго валяться.
    Напрягало только одно место, когда после первого убийства императрицы приходиться бегать от дахаки. Я сам так и несмог его пройти. Нервов нехватило. За меня мой 10 летний племянник прошел. :)
    А так игруха класная. Тоже с нетерпением жду третей части. А пока от скуки спасаюсь второй линейкой.
     
  15. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Так она ж уже вышла.
     
  16. Valet

    Valet Новичок

    88
    0
    Поймите правильно, мне нужны сохранёнки такого места-"Рука помощи. Централный зал. Прошлое." Я сам игру не прошёл, так что не знаю о чём речь. Меня просто очень попросили, вот хочу помочь. Если есть у кого, то напишите пожалуйста. Очень нужно.