1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чем меньше женщину мы любим...???

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Hohl Fury, 11.01.06.

  1. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    А007, по-моему, ты неправильно поняла Dozerа. Безразличие и просто невмешательство в процесс чтения книги не тождественные вещи. Вот мне бы было приятно, если раз в день моя вторая половина интересовалась, что у меня нового произошло, что на работе случилось, советы давал. Никто не просит пожирать влюбленными глазами при встрече часами напролет и тем более мешать делать текущие дела (извините за тавтологию). Можно и своими вопросами в это время заняться. Просто внимание необходимо для ощущения что ты не один барахтаешься в этом мире, что кому-то небезразлично, что с тобой происходит. А нежелание делиться внутренними переживаниями - это недоверие к партнеру. Либо не показывай своего настроения, либо умей его объяснить. Депрессии - удел незанятых ничем людей.
     
  2. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.702
    marie_at:

    Какие же это золотые слова. Вот что-то подобное хотелось сказать, да видимо в связи скудности словарного запаса не смог!

    Просто "девушка-игнор" кажется такой крутой, хозяйкой положения, мисс-независимость, что за ней все должны бегать и лизать ей попку! А когда этого не происходит, то появляется нереальное чувство непонимания и недовольства. Типа как же это так, я вся такая супер пупер, а он вон как!!!

    НОЧКА:
    Мне,кажется,если два человека любят и небезразличны друг другу,то таких ситуаций вооще не может быть, (как так(!?), если тебе действительно человек интересен, а ты типа его специально игнорируешь-это полный БРЕД!!!!!!!

    Судя из этих слов я видимо стал своей девушке на 100% безразличен!!! Надо это у нее узнать!! Или эта теория просто чушь. Так как размолвки с элементами безразличия и ултиматумов присутствовали у всех пар.



    А может безразличие к девушке - это лишь ответный шаг на такие же ее действия??? Попытка показать ей со стороны как она себя вела???
     
    Последнее редактирование модератором: 16.02.06
  3. А007

    А007 Гость

    Началось все про работу. Согласитесь, когда идет активный производственный процесс личная жизнь становится неактуальной. И все, что пытается тебя переключить тебя с текущей задачи на сферу интима в легкой форме очень мешает.
    в начальной фазе отношений -- вполне возможно. Но не стоит забывать, что все люди разные. Кто-то легко переключается с одного вида реакций на другой, для кого-то это проблема. Это я все о личном на работе.
    Что бы к сабжу, собственно, приблизиться...
     
  4. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2

    Вспоминается анекдот про мужа, жену и тёщу! Чтобы побыть наедине, муж купил билет тёще в тёплые края...
     
  5. А007

    А007 Гость

    DENRI,
    ага. А если муж (и теща + все остальные родственники) не хотят в теплые края. Они хотят моего внимания. До маразма.
     
  6. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2

    Да. Когда любимый человек рядом с тобой на работе. Не много расслабляет. Иногда доходит до ревности - необоснованной. И прочее и прочее. Не желательно работать вместе!!!
     
  7. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2

    Ну.... тут уже сложнее :) Надо устроить пьянку. Несколько раз подряд с ними..... думаю, после этого они не скоро захотят твоего внимания :d . Короче просто выматать их чем-то....
     
  8. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Спасибо, за комплимент.

    Насчет твоей девушки. Может она на что-то обиделась? Вот и игнорирует. Откровенное безразличие или так, для понта, можно различить.
    Можно вопрос? Вам по сколько лет?
     
    Последнее редактирование: 15.02.06
  9. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.702
    обидеться можно в любой момент, найти этому причину не составит труда. Позиция "Обидевшегося" очень удобна и хороша, за ним все должны бегать, уговаривать, нянькаться.

    Ей 18, мне скоро 23.
     
  10. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Советую не расстраиваться по поводу безразличия, повзрослеет - поумнеет. Главное до этого не успеть расстаться. Все мы в 18 лет ждем принца на белом коне и бываем уверены, что его найдем.

    Потеряет тебя - пройдет время, будет жалеть.
     
  11. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Хм, а на форуме новая участница... интересная... умненькая :liplick:
     
  12. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.702


    Видимо вы накаркали, т.к. мы расстались на днях. Это была ее инициатива. А на счёт поумнеет, это приходит со временем, которое неумолимо уходит оставляя в памяти одни лишь ссоры и склоки, а на сердце незарастающие шрамы.

    Да и жалеть она никогда ни очем не будет, так как она О Ч Е Н Ь гордая.
     
  13. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2

    Ну... и на хрен такая нужна? Живи и наслаждайся жизнью!
     
  14. ночка

    ночка Новичок

    21
    0
    Видимо ты так с ней хотел встречаться...
    Хочу тебе дать дельный совет ;)
     
  15. ночка

    ночка Новичок

    21
    0
    НЕ СУДИ И НЕ СУДИМЫМ БУДЕШЬ!!!!
     
  16. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Какая на самом деле грустная тема. Искусственно увеличивать или уменьшать свое внимание к девушке из каких-то там тактико-стратегических соображений... внимание к любимой девушке...
    Насоветовали, блин.
    Hohl Fury, внимания должно быть ровно столько, сколько ты ей можешь дать. Вопрос, вероятно, не в его количестве, а в качестве. Попробуй повыкидывать нечто этакое (в разумных, естессно, пределах), что могло бы ее удивить и порадовать.
     
  17. ночка

    ночка Новичок

    21
    0
    Вот это в тему... Я полностью согласна... Прежде чем что-то требовать, постарайся хоть сам что-нибудь сделать!!! Это всегда оценят...
     
  18. Масяня

    Масяня Участник

    163
    0
    Попробуй повыкидывать нечто этакое (в разумных, естессно, пределах), что могло бы ее удивить и порадовать.[/q]



    Да можешь хоть наизнанку вывернуться,а если у человека нет к тебе определенных чувств,то ему будет безразлично....а еще и пройдется по тебе как по коврику и ноги может вытереть...
     
  19. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Масяня
    Молодца! Правильно сказала!
     
  20. Масяня

    Масяня Участник

    163
    0
    DENRI, На своих ошибках учимся(((
     
  21. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2

    Не грусти. :flower: Рассматривай это с точки зрения получения опыта, хотя и горького, но всё таки опыта! Есть одно выражение, точно не помню как звучит, но смысл в том, что нельзя зациклеваться на одном, а то можно пропустить более выгодное предложение...
     
  22. Масяня

    Масяня Участник

    163
    0
    DENRI, Приму к сведению...А еще есть такое ....Зачем стучаться в закрытую дверь,когда есть рядом открытая и, наверняка, не одна...Но все же....Не все так просто...
     
  23. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.702
    Со всем этим знаком не по наслышке! Просто когда после того как 95% всех твоих предложений отклоняются, игнорируются или корректируются на корню, ничего предлагать уже не хочется, т.к. знаешь что опять всё не понравится. Надоедает знаете ли биться головой об одну и ту же стену.
    Внимание??? Вот стараешься, оказываешь это самое внимание, звонишь, пишешь смс, интересуешься что да как, делаешь что-то для этого человека (например едешь после работы в офис МТС чтобы настроить ей Gprs, дык она потом еще орет на меня "почему ты не узнал про мобильный офис" , вот она благодарность, видимо это и называется "вытирать ноги"), и всё это внимание просто воспринимается как должное и соответственно просто не замечается.
    Может дело не в том оказывают ли это внимание или нет, может дело в том замечают и ценят ли его??????????
     
  24. А007

    А007 Гость

    Dozer,
    Это похоже на фатальное охлаждение. Надо или отдохнуть друг от друга, или забыть друг о друге
     
  25. Масяня

    Масяня Участник

    163
    0
    ....Надоедает знаете ли биться головой об одну и ту же стену...

    Такая же фигня...Тем более,что все воспринимается как должное...
     
    Последнее редактирование: 19.02.06
  26. А007

    А007 Гость

    Dozer,
    Масяня,
    Ну и не бейтесь. Не мучайте того, по кому стучите -- живи сам и дай жить другому. :) :) :)
     
  27. Масяня

    Масяня Участник

    163
    0
    А007,

    Что и хочу сделать....
     
  28. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Dozer, ты себя-то любишь? У меня сложилось впечатление, что она от тебя больше получала, чем ты от нее. Если бы ты ее устраивал и ваши отношения были ровными, вы бы и дальше встречались. Неужели кто-то расстанется с человеком, если ему с ним хорошо. Забудь и живи дальше полноценной жизнью!
     
  29. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2

    В жизни бывают разные ситуации.... так что всё возможно!
     
  30. ночка

    ночка Новичок

    21
    0
    Народ, нельзя судить о человеке или ситуации, узнав ее только с одной стороны, ведь мы многое можем и не знать. А Dozer видимо нашел здесь приют и сочувствии с нашей стороны. Dozer неужели, то время которое Вы были вместе, она ни разу тебе не сделала приятного, разве не было ни какого внимания, подарков, ласки...
    А может быть все-таки ТЫ не замечал ее внимания и НЕ ценил все, то что она делала... а был занят типа своим альтруизмом, сочувствием со стороны других... ,а может быть ты слабый человек и не можешь в себе найти какие-то изъяны, ведь проще и легче обвинить другого, чем признать????!!!!