1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото девушек Волгограда - конкурс!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем crazy_mouse, 27.12.05.

  1. Lola May

    Lola May Участник

    125
    0

    Почему? Потому что они наши? ;)
    Мне,кстати, мисс Россия понравилась.Гость

    Или об их отсутствии.

    Конечно, в модельки-то охота. [​IMG] Хотя я вот смотрела первые две части этого конкурса, но время прошло, а о победительницах ни слуха, ни духа. Ни в рекламе их не видно, ни в глянце не печатают, по телевизору тоже не показывают. Видимо,бестолковый конкурс.
     
  2. А007

    А007 Гость


    Конечно,
    наши местные! :)
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    в больших домах живут, в качестве наложниц.
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162

    Не, победительница прошлого вроде как была в рекламе какой-то там воды :)
     
  5. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162

    Сегодня вспомнил - "Гарнье фруктиз стаил" - реклама, так вот там одна из участниц снимается (гланая роль)
     
  7. k-pax

    k-pax Гость

    А мне больше всего понравилась №83, №26 тоже очень не плоха.
     
  8. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    много, очень много на конкурсе красивых девушек
    свои предпочтения наверное озвучивать не буду, немного это нетактично на мой взгляд по отношению к конкурсанткам
     
  9. Гость

    Гость Гость

    ГРЯЗНЫЙ ГАРРИ - все сказал правильно!!!!
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?postid=969316#post969316

     
  10. А007

    А007 Гость

    Гость
    Грязный Гарри видимо не очень в девушках разбирается
    Где там страшные?
     
  11. А007

    А007 Гость

  12. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Кстати, не понимаю всенародного восхищения по поводу номер 22. Ужоснах!
     
  13. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Конь, ты чё на?! Это твоё эстетическое восприятие никуда не годится на! У тебя вкус, видимо, брутальный! Или ты просто хотел сказать что-то "оригинальное"! Ну так у тебя не получилось на. Нее, девушки - не твоя тема на. :fignya: :fart: :boxer:
     
  14. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Сколько эмоций-на. По моему мнению-на номер 22-на страшная-на (причем очень).
    Мы же про вот эту говорим-на?
     
  15. А007

    А007 Гость

    Поддерживаю Дискретный Конь,
    только она не страшная, а необаятельная, скорее.
    Кстати, со второго места уже на пятое переместилась.
     
  16. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ну всё правильно, мы говорим про Алису № 22 на. Она вовсе не страшная, но верно отметила A007- у неё обаяния маловато, но объективно она красива, у неё правильные черты лица.
    А вот барышня по имени Катя (фото № 110) очень хороша! Очень нравится... Вот где обаяния - море :) мммм.... Такая симпатичная, миленькая..! :sla: Вот её я на первое место ставлю в своем личнном рейтинге на сайте.
    Кстати, после появления вторых и третьих фото я вообще исключил некоторых девушек из своего рейтинга :o
     
  17. Bub:on

    Bub:on Гость

    Редкий, ёллы, да она же (110) неестесственная, как грудь Памелы Андерсон, елки. Табло пол-часа наверное, стряпать старалась, этож видно, ёлки, какое обоняние? Да еще и оделась как на похороны.
     
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Дискретный Конь,Практически согласен!!! (по поводу 22) Ну СТРАШИЛОЙ ее конечно назвать можно.... Но, нет женственности, пустой взгляд, слишком большие глаза (или так сфоткали), слишком высокая переносица.....
    Но это ИМХО и не более того!
     
  19. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Bub:on,
    Ничё Вы в искусстве и красоте не понимаете...Эх... :fignya: № 110 - ши-кар-ная! Фото удачные, со вкусом сделаны! Эта девушка внешне очень привлекательна!
    Да и вообще, всё это - дело вкуса. Хотя, некие объективные моменты всё же есть, например, A007 по поводу Марины меня оччень удивила :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 15.02.06
  20. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ах, как логично и внутренне непротиворечива построена фраза..!:pok: :d
     
  21. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Вообще девушек надо не по фото выбирать.. в ркуах повертеть, пошупать.. :vcrazy:
    Не могу я позволить себе просмотреть все фото - трафик жалко.. а то бы сказал свою фаворит ку.. :)
    Редкий Гость, все сугубо имхо, сам понимаешь. :)
     
  22. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Дискретный Конь, ну дома посмотри все фотки, если на работе нереал. Было бы очень интересно взглянуть на твою фаворитку :)
     
  23. А007

    А007 Гость

    Редкий Гость,
    Почему? Разве Марина не прелесть?
     
  24. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Уважаемая A007, Марина - Ваша родственница (знакомая)? :)
     
  25. А007

    А007 Гость

    Редкий Гость,
    Марина? Нет. Ещё интереснее стало: откуда подобные предположения? :)
     
  26. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Потому что назвать эту девушку хорошенькой может только очень сильно аффилированное лицо :grin:
     
  27. А007

    А007 Гость

    Cutty Sark,
    А какая она? :upset:
     
  28. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Честно? НИ-КА-КА-Я!

    Млин, но фотографы, фотографы-то.... Отсутствие вкуса у фотографов студии "Eclat" и О. Шевякова становится просто нарицательным.
    Все тот же красный (или голубой) фон, либо кирпичная кладка позади - одна на всех! И кресло, похоже, тоже - одно на всех... Печально...

    ПыСы. Про кресло соврала - их два на всех :grin:
     
  29. А007

    А007 Гость

    Ой, да ладно уж, не хуже остальных 106.

    Cutty Sark, а у кого в Волгограде три (и более) кресла?
     
  30. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Ой, Вы уж меня извините, но несмотря на то, что у меня траффик анлимный как на работе, так и дома, но пересматривать 106 фоток - выше моих сил и сексуальных наклонностей :haha:



    Ну понятно, что фотографироваться девушки могут только у спонсоров конкурса ;) Дали бы им возможность приносить фотографии неаффилированных авторов, может, и было бы на что посмотреть.
    А творчество Шевякова и "Eclat" мы уже всемерно изучили при просмотре фоток с конкурса "История любви". К сожалению, указанные авторы ну никак не прогрессируют :(