1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нападение на "родинца"

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Stacy, 13.02.06.

  1. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    В Волгограде неизвестные избили председателя местного отделения партии «Родина» и его жену. Дмитрий Рогозин, лидер партии «Родина» и ее фракции в Госдуме, сообщил, что накануне вечером было совершено нападение на руководителя волгоградской областной организации партии Дмитрия Коломыцева.
    «Ему нанесены тяжкие телесные повреждения, пробита голова, есть переломы, и сейчас он находится в реанимации», - сказал Рогозин. Поздно вечером в воскресенье Коломыцеву была сделана операция, передает Yoki.Ru. Рогозин по телефону связался с женой Коломыцева, Ольгой. «Ольга сказала, что была с мужем в магазине и уже тогда заметила слежку. Когда же они вошли в подъезд дома, там двое их уже ждали и начали молча избивать, - рассказал Рогозин. - Дмитрия оглушили ударом молотка в голову, он потерял сознание, а потом обоих избивали бейсбольными битами», сообщает «Интерфакс».
     
  2. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Вспоминается классическое:
    - Ваш дипломат сделал несколько ошибок: во-1 он в магазине открыл свой бумажник и показал что в нём довольно много денег :smokez:
     
  3. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Или с бабой чужой покувыркался... :coolz:
     
  4. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Нет, чтобы какой-нибудь политический момент выдумать. А то всё про бытовуху
     
  5. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Stacy,
    Ну например эта баба была женой местного лидера единороссов! Как? пойдет?
     
  6. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Stacy,
    я вас умоляю... Тоже мне, блин, политическая партия... :crazy:
    Вон, когда зятя президента "Ротора" убили, тоже всё на политику сваливали. Хотя какого хрена мент с уголовником в одной машине лесопосадке делали??? :smokin:
     
  7. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Завулон
    1. Не зятя, а сына.
    2. Ваши "юморные" комментарии в данной теме, мягко говоря, неуместны.

    По теме: что-то у нас участились случаи размозжения голов лицам, имеющим отношение к политике...
     
  8. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Да у него и сына и зятя. Сучувствую конечно, но и в том и вдругом случае фигурировали связи с уголовниками
    А что мне, плакать? Одно дело сочувствовать избитому, но подводить под это дело политику - увольте!
     
  9. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Expecting, а это стиль такой. Когда быдло пролезает во власть, оно начинает действовать теми методами, которые ему привычны. А битие по головам это фирменный стиль ЕПИ сотоварищи - видимо, какие-то комплексы из детства (с сексуальным, полгаю, контекстом). Кстати, характерные для всех лиц, так или иначе связанных с оным ЕПИ. В частности некий дармодарян (как-то в этом роде он себя тут называет) угрожал пользователю El genio malo разбитием головы. Видимо, такая ущербная стилистика.

    В очередной раз высказываю надежду, что рано или поздно сиротами останутся и дети тех, кто ныне крошит чужие головы. Надеюсь, что произойдет это скоро. Люблю пафосные похороны.
     
  10. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    in love with myself,
    Согласна абсолютно, но...как это мерзко все...
    :haha: :haha: :haha:
    А вот это для меня просто-таки откровение... Мда.
     
  11. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Просьба - не переходить на личности. А то ведь закрою тему.
     
  12. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Вау. А доказательства?
     
  13. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Jones, ну Вы все так же тут как тут, как только речь заходит о ЕПИ:p
     
  14. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Jones, вы мне хотите рассказать о презумпции невиновности? Или о том, что наличие возможного мотива не делает человека преступником?
    Не стоит. Я в курсе этих формальностей.
    При этом меня с детства воспитывали так, чтобы понимать, что окладистая борода, голубые костюмы, феерическая набожность и супруга с фамилией, рекламирующей американскую корпорацию не являются достаточным основанием для того, чтобы считать их обладателя достойным человеком.
    Считал, считаю и, вероятно, буду считать, что сын уважаемого (и не от мира сего) профессора академии МВД, при всех его личных успехах в бизнесе, мэр никудышний.
    Более того, мэр просто отвратительный. Насажавший в депутатские кресла ань-кувычек и ир-каревых, в заместители казнокрадов-кращенков и роландов-хериановых.
    Замутить мозги старушкам посредством газетенки д.з.д. и всякой другой mass-media пошлятинки - большого ума не надо. Также как не надо его и в случае с откровенно разбойничьим отношением к бизнесу, который не принадлежит ему или его корешам.
    И "почерк мастера" во всех этих событиях (в том же случае с Краснопольским) несомненно чувствуется. В том плане, что больше особо и не кому, что не в первый раз и что других методов нет (это как раз связано с интеллектуальной слабостью городской власти).
    Б-г с ним с ищенко и с этим "родинцем". Меня куда как больше заботит, когда же наконец он чем-то помешает кому-то из влиятельных персон и окажется там, где в общем-то и должен находиться... да, я о месте рядом с парашей.
     
  15. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Недавно по Новой Волне сказали что уже составлен фото-робот одного из нападавших. Это молодой человек славянской наружности, ростом около 180 см и еще что он рыжий.
     
  16. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    _Серёга_, фоторобот был составлен еще вчера. Правда, толку от этого...
     
  17. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Мне казалось, что речь идет о Коломыцеве. И вообще: мне, по-вашему, уже не появляться на этом форуме, т. к. в любой момент речь может зайти о ЕПИ?
    in love with myself я хочу вам рассказать, что наличие бороды и фамилия жены - это еще не основание для обвинений, подобных вашим. Сажание в кресла ань и ир - это совсем другой метод, чем тот, о котором тут идет речь, не так ли?
    Кстати, о Краснопольском. У кого есть точные сведения о том, что нападение на него связано с его профессиональной деятельностью? Просветите, please. Аргументы типа "это же очевидно" не принимаю.
     
  18. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Jones, я не хотела Вас обидеть, просто Ваше появление в моменты "очернения" кем-либо Евгения Петровича - это закономерность:)
    Да ну, что Вы, чистая случайность. Как и в случае с Коломыцевым.
     
  19. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    В продолжение темы. Очень неприятно стало, когда увидела сегодня в газете обращение Рогозина и реквизиты специально открытого для перечисления средств Коломыцеву счета:( Боже мой, и это партия федерального уровня...
     
  20. *Indigo

    *Indigo Участник

    318
    1
    да это тоже пиар, вроде народная партия, с миру по нитке...
     
  21. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    *Indigo, как-то грустно от такого пиара становится...
     
  22. *Indigo

    *Indigo Участник

    318
    1
    мне вообще грустно от сегодняшней политики как местной так и федеральной... :ohwe: