1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зачем женщине мобильный?...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Сам-по-себе, 11.02.06.

  1. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Вопрос, который мучает давно: для чего женщине нужен мобильный телефон? В большинстве случаев он валяется в сумочке или в верхней одежде, а в это время кто-то пытается до нее дозвониться...
    (Замечу, что многие мужчины сотовым пользуются, в первую очередь, чтобы быть доступным для окружающих в любой момент, не без исключений, кончно же)
     
  2. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Сам-по-себе,
    а где он должен у нас по - твоему валяться??? Для чего нужен нам сотовый, да по сути дела для того же для чего и вам??? :unknw:
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Не знаю, зачем... По идее звонить и принимать звонки :) Звонить получается, принимать не всегда. Сидя дома я его вечно не слышу.
     
  4. Purity

    Purity Участник

    99
    0
    А женщинам нужен телефон, чтобы в любой момент им были доступны их мужчины:d
    Ну а если серьезнее, Вы об одной конкретной женщине спрашиваете или обобщаете? Если второе, то не соглашусь с Вами. Я знаю очень много женщин и до них с такой же вероятностью можно дозвониться с первого раза, как и до мужчин.
    off topic: Только что звонила мужчине на мобильный, уточнить один вопрос по работе, не дозвонилась:)
     
  5. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Кажется, задел за живое...
    pautina, для чего сотовый большинству мужчин - я писал, вроде... Просто те женщины, которых я знаю (с телефоном в сумочке или другом недоступном месте) даже не волнуются по этому поводу и ничего придумать не хотят.
    Aniri, спасибо за честность.:flag:
    Purity, жалко, что взаимности не наблюдается:d
    Я не одну такую женщину знаю, причем все они разного возраста, хотя и с теми, о ком Вы говорите, я встречался, но, видимо, не так часто.
     
  6. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Эт у вас,видимо что-то личное и наболевшее....
    По сабжу.....какие сумочки..какая верхняя одежда????Носишься даже по дому с телефоном сотовым на шее на шнурке...и прицепом радиотелефон за собой тягаешь.....
    А на звонки я не отвечаю только тогда,когда сама это не считаю нужным....
    А мужчины,кстати,мною чаще замечены в подобном "грехе"...фиг дозвонишься..как в Кремль....Тогда сразу возникает вопрос:на фига некоторым сотовые,если они пользоваться ими не умеют...(особенно,если о звонке было оговорено заранее):electric:
     
    Последнее редактирование: 11.02.06
  7. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Леди, признаюсь как на духу, личное, наболевшее, но не только.
    А Вы... Вы недостижимый ИДЕАЛ!:pok:
    А я не такой! У меня телефон всегда на поясе брюк, да и вторая линия работает, ежели чего...
     
  8. Stuff

    Stuff Участник

    171
    0
    САМ-по-Себе
    Многие мужчины сотовым пользуются, в первую очередь, чтобы быть доступным для окружающих

    А вот это для меня новость!!!!!!!!!!!!!
    Оказывается мужики пользуются мобильными для того чтобы быть доступными, не уточняется правда автором легодоступными или нелегкодоступными.
    Вообщем если у кого из мужиков есть телефон, значит он доступен (хорошо если для женщин, а вдруг мужики полезут!)
    Так что на улице мужики полечге с телефонами-то не ровен час уроните.....
     
  9. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Оффтоп:можно позвонить??проверить???:flag:
     
  10. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Stuff,
    Не хотите ли проявиться по половому признаку? Просто интересно...
    Речь о связи мобильной, если не понятно и разном отношении к ней мужчин и женщин.:duel:
     
  11. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2

    Не как не влияет на репродукцию? А то мало ли... чего.... Так будешь доступен, а не сможешь.....
    p.s. вредно с сотовыми ходить!!!!!
     
  12. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Леди, можно и позвонить и проверить...а можно уж и на слово поверить.:blush:
     
  13. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    У меня уже нет финансовой возможности и желания проверяться на репродукцию - итак проверено 2 раза. А насчет "не сможешь" жалоб пока нет, как и насчет "доступен" (по телефону).
    Да, а жизнь вообще вредная штука - экология там, и прочее...
     
  14. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Сам-по-себе,
    а почему сумочка или верхняя одежда это недоступное место! Простите а где ж тогда их носить????Видимопросто то о ком ты спрашиваешь глуховата! И вообще бред какой то!!!!!!
     
  15. А007

    А007 Гость

    по сабжу:
    телефон всегда в кармане, если дома - в той комнате где я. нужен в 1-ю очередь для деловых контактов. Мужу своему звоню только вечером, он иногда позванивает (редко - некогда)
    иногда (из кармана) не слышу вызов, но периодически проверяю, сразу перезваниваю
     
  16. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2

    Ну экология... всего лишь загрязнение электромагнитными волнами... а в целом на здоровье влияет. На мозги влияет!!!! Но человек ко всему привыкает! Даже к виселице, подёргается, подёргается и привык!
     
  17. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Зачем же так категорично? Верхняя одежда в помещении обычно на вешалке остается, а сумочку свою ты всегда за собой таскаешь? На работе, в гостях? Или мы студенты?
     
  18. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    А007,
    Огромное спасибо за столь содержательный ответ. Снимаю шляпу
    DENRI,
    По теме будем разговаривать? Телефоном пользуешься? А подруга-жена? Проблемы есть?
     
  19. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2

    Дома лежит.... надоело. Когда тебе постоянно звонят.... а так тишина и покой! Проблемы....больное затронул. Проблемы есть всегда.....их так много, даже не знаю с чего начать!
    А по теме....левая тема. Если девушка хочет... она обязательно ответит или перезвонит!!!!
     
  20. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Колхоз - дело добровольное. Если левая тема, зачем писать? Если девушка хочет - она перезвонит, только потом, когда уже позно будет. Тебе это тяжело понять, в тишине и покое:upset:
     
  21. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2

    Когда допекут тебя - эти самые девушки... поймёшь!
    Удачи тебе!
    p.s. есть шутка лётчиков: нет земли, нет земли, полный рот земли ;)
     
  22. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    DENRI,
    Не допекут или не пойму.:unknw: Спасибо за пожелание. И тебе счастливой охоты!
     
  23. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Как и мужчине, женщине нужен мобильный телефон,чтобы с ней можно было связаться,когда она находится вне дома. А ситуации,когда звонка телефона можно не услышать, наблюдаются и у мужчин, хотя среди тех ношение сумочек не особенно распространено. :)
     
  24. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Это прям точно про меня! Просто у меня почти всегда звук на нем отключен, не люблю когда орет на всю деревню.
    Согласна полностью. У меня бывает, что через сутки обнаруживаю, что мне звонили, но если мне надо, то я перезваниваю, а если нет, то забиваю.
    Вообще сотовый мне в основном для исходящих звонков. Если мне что-то надо, то звоню, а остальные так...:d
     
    Последнее редактирование: 11.02.06
  25. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    думаю потому что он может вибрировать.
     
  26. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    это проблема не девушек, а телефонов, а именно - недостаточно громкий звонок
     
  27. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Дома телефон всегда лежит в одном месте, и если я перемещаюсь по квартире, то пропущенные вызовы неизбежны. То же самое и на работе. А бывает, что нет возможности ответить: планёрка, кино, в магазине и т.д.
     
  28. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Почти всегда доступен... редко когда автоответчик-секретарь... звоните... %))
    Нужным женщинам дозваниваюсь всегда... 02-45... сегодня... бамс!... сняла трубку сразу... :bla:
     
  29. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Skynas,
    У нас 4 трубки дома... в каждой комнате и на кухне... пропустить невозможно... если не хочешь.. %))
     
  30. SledgeHammer

    SledgeHammer Активный участник

    501
    0
    Не знаю, что там у автора... все знакомые женщины активно юзают трубы... может, не с теми общаюсь?