1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шторка.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Дымка., 02.08.16.

  1. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Хорошая шторка для тех, кто любит почитать в ванной. Одно время у нас была клеенка в ванной, с латинскими и русскими названиями растений. Мне нравилась)
     
  2. :haha:
     
  3. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Бабруйский Диверсант, вспомни Марию Склодовскую-Кюри. :writer:
     
  4. Любопытное Котэ, мож Софью Ковалевскую?

    //Я смайл поставил, ибо почитать нужно родителей, а не шторку в ванной.
     
  5. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Ты прав. Конечно же, Ковалевская.

    :d
     
  6. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    на самом деле чувак просрал простой тест на мужчину, занялся бабской работой, не дал Ж проявить себя ,
    конечно Ж рано паникует, используя стандартные манипуляции легко превратит его а Аленя.
    Шторку поменяет как миленький и не только.
     
  7. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    а это печально. ибо как только секс надоест с ней - она будет послана к,юхам сразуже, вместе со шторкой.
     
  8. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    в данной ситуации он скорей всего будет послан, но сначала крови попьют немало.
     
  9. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Знаете ли вы, любитель этого интересного, что люди могут делать два дела одновременно? )

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2016 11:16 ----------

    Судя по комментариям в той теме, этой мадаме 41 год, т.е., вряд ли она захочет поправлять свое умственное здоровье. Мне кажется, они уже и не сойдутся обратно, и это будет лучше для обоих.
     
  10. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    настоящий мужик!

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2016 12:20 ----------

    :d
     
  11. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    может она хотела такую шторку и такой коврик?

    [​IMG]
     
  12. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Женщина как таковая вообще сомнительное удовольствие. Поэтому Ж как правило выбирают тех кто слаще "поет" им в уши. Но как правило "песни" и реальная жизнь идут разной дорогой.
     
  13. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    женщина это настоящее удовольствие, особенно когда ты в режиме аленя, постоянно в наркотическом дурмане- кайф.
    Что может быть лучше.
     
  14. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Это не в женщине проблема, а в том что М хочет ипаца.
    Поэтому многие Ж за от 40, "общаются" с молодняком. Обо молодняк ради секса такие речи задушевные поют что ж падки, а как известно Ж любят ушами.
     
  15. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Да и редко когда родители много пишут)))
     
  16. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Головач Лена, круть! Вот еще ничего так шторка
    [​IMG]
     
  17. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    Где вы такие шторки берете? Себе хочу
     
  18. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Кто хочет и не может, в разделе Здоровье трутся)))
     
  19. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    АбФ головного мозга , стучин, у тебя попаболь до сих пор ? Кому и что ты хочешь доказать на этом форуме ?заладил -"алень -алень "тем самым Показываешь , что так и не сменил свою прошивку Аленя , иначе давно бы уже забыл все как кошмарный сон и не вспомнал, но нет , вава болит у тебя сильно.
    Профильный форум есть для этого , не даешь поржать на глупыми тетками здесь

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2016 16:20 ----------

    И да , даже покупка шторки - не бабское , это как раз за ОМП, ее дело -пользовать, купил то , что сам посчитал нужным , т. к принял решение самостоятельно , предлагаешь отдать ОЖП функцию принятия решения ? То что он согласился сдать ее или поменять- да, алешик, но то что сам купил -нормально , причем СЕБЕ в квартиру! Это ожп должна решать по-твоему какую шторку купить в свою берлогу ?)) так и квартиру отпилит , скажет -"я тут все сама выбирала , а деньги не главное ")))) ее поле доминирования -кухня , там она царица , готовит все что хочет , я туда не лезу, готовить умею , но моя женщина это делает лучше меня.
     
    Последнее редактирование: 07.08.16
  20. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Совершенно среднестатистическая.
    Но и у мужиков бывают аналогичные з@йобы.
     
  21. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    тю! Сейчас модно говорить "бохатый внутренний мир" :d
     
  22. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    просто слов нет, не разобраться в такой простой ситуации мне кажется невозможным, когда уже кучу всего понаписали про отношения и про женские мозги.
    У мужчин должна быть логика, если доверяю своей женщине жизнь(она готовит и я ем ее еду, может и отравить -опасность), то покупку шторки наверно можно как то разрешить.
    Если логику мужчина отключает то он становится похожим на мышление бабское с таким же результатом.
     
  23. Rukav

    Rukav Читатель

    1.161
    8
    Ужас! Я бы бежал от такой бабы. Если за шторку мозг трахают, что ж дальше будет...
     
  24. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    бежать некуда,
    любая женщина тестирует мужчину постоянно, единственный период спокойный 2 -3 года после знакомства и то если женщина думает о детях, потом все,
    добро пожаловать в реальный мир.