1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как погиб Боинг

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Berman, 25.11.14.

  1. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Тов.Кошкин,

    +100500
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    А ты? Судя по всему, иксперд по всем вопросам. Откуда такой широкий кругозор на уровне, как минимум эксперта? Или инфу кто подкидывает? Просто непонятно. Или я такой ущербный, что не могу осознать масштаб твой личности?

    Тем временем, Нидерландский Совбез усомнился в причастности «Бука» к падению «Боинга».
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Сбойнуло, повтор.
     
  4. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Шансы на то, что экипаж что то видел и, соответственно, успел сказать - минимальны, ибо ни высокое остекление, ни практически сплошная облачность и соответственно схожесть выхлопа ракеты с облаками не распологают к этому. Да и незачем экипажу пялиться в окна на эшелоне особо.
     
  5. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Не понимаю, о чем Вы спорите? Вам главный эксперт по авиапроишествиям 3aвулoн уже все расписал, стрелял Российский бук (у него там знакомый водителем служит). Он каждый день смотрит сериалы про авиапроишествия и досконально знает, как выглядит запуск ракет, что видно из кабины пилота и т.д.
    Считаю мнение эксперта 3aвулoн не подлежащее критике и он главный свидетель.

    Кстати там говорят за свидетеля деньгу платят, куда сообщить????

    А вообще достал этот нытик, если есть возможность закройте доступ в раздел "Политика" Завулону. Не понимаю как можно так ненавидеть Россию и в ней жить, пи**** в свою пиндосию.
     
  6. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Повтор, глюк движка форума.
     
  7. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Вы точно не путаете пассажирский Боинг и F-117 ?

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2015 07:40 ----------
    Анекдот в тему.
    Украина. Ракетчикам скучно. Тишина. Летний день....
    Скучно...
    Один другому:
    - Мыкола, спорим, на ящик горилки, я вооон ту ворону ща ракетой снесу.
    - Ну спорим, Василий!, хрен ты попадешь!

    Удивился Василий.
    Удивился Мыкола.
    Удивилась даже ворона.
    Но больше всех удивился пилот сбитого Боинга...
     
  8. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    3aвулoн, нихрена не смешной анекдот. Особенно для тех, кто помнит что ЗСУ сбили ракетой комплекса ПВО С-200 новосибирский Ту-154 над Ченым морем 4 октября 2001 года.

    Опыт в уничтожении гражданских воздушных судов у Украины есть.
    Что интересно, даже несмотря на присутствие на учениях представителей семи иностранных государств, Украина заявляла, что она не могла сбить Ту-154 зенитной ракетой, потому что... учения не состоялись. Даже в очевидной ситуации обмораживались и отпирались до последнего.
     
  9. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Тов.Кошкин, и что? наши вообще вон еще при СССР на дальнем востоке Боинг зафигачили... и пендосы сбивали... всякое бывает.

    несмешно то, как ДНРовцы резко и бодро в тот день заявляли что сбили еще один транспортник и что они такие герои и что над ними хрен кому дадут пролететь...

    ГДЕ ТОТ СБИТЫЙ ТРАНСПОРТНИК???
     
  10. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    3aвулoн, корейский рейс 007 и иранский 655 были уничтожены осознано, один как нарушитель воздушного пространства (из-за навигационной ошибки экипажа), другой был принят за противокорабельную ракету. Уничтожение же новосибирской тушки - классический пример вопиющего непрофессионализма. Так что ваш анекдот лучше ложится на этот случай.


    Я уже озвучивал свою позицию, что версии из фейсбуков не обсуждаю.
     
  11. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Тов.Кошкин, и все таки, где обломки сбитого в тот день украинского транспортника?
    [​IMG]

    не ото всюду еще подчистили... http://ria.ru/world/20140717/1016409306.html#ixzz37jeOICKq

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2015 08:44 ----------

    я не эксперт в том случае, но блин, спутать противокорабельную ракету и пассажирский самолет - это верх профессионализма конечно...
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    3aвулoн, так как там ВВП поживает? Давно по ТВ видел его?
     
  13. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Plus, ВВП еще всех вас переживет... что ему сделается. и все таки, где обломки сбитого в тот день украинского транспортника?
     
  14. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Это из какого фейсбука/твиттера? Ссылочку дайте, тогда может и потрем эту тему. Хотя ее терли в этой ветке похоже уже не раз. Есть ли смысл теребить свой твитер? Мозоли на руках могут появиться...
     
  15. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Тов.Кошкин, а RIA.RU (ссылка выше) - это тоже твиттер? а вот ссылка на федеральный ресурс RT: http://russian.rt.com/article/41261

    ...Город Торез находится около города Снежное и кургана Саур-Могила, где ополченцы располагают несколькими зенитными установками, напоминает РИА Новости.
     
  16. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    3aвулoн, спасибо! Увидел.
    Еще раз по буквам: я не обсуждаю версии уничтожения 17-го рейса, беря за неоспариваемый факт сообщения с фейсбуков и твиттеров. Туго доходит???
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    А чё жышь так волновался не так давно?
     
  18. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Тов.Кошкин, туго доходит, что сообщение о сбитом транспортнике опубликовали федеральные российские СМИ? вы им блин как то избирательно верите...
     
  19. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Согласен! Пиндосы слепили гнилую отмазку. Но факт остается фактом: ракета попала точно в ту цель, в которую целились. Он была на радарах штатовского ракетного крейсера, ее подсветили и уничтожили.
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Тов.Кошкин, это сообщение из вконтакте. Стрелков его не ведёт, но используется его фамилия. Посты по рассказам и сплетнях. Если есть сообщения с форума антикваров, которые принадлежат Стрелкову, то вешается баннер "Сообщение от Стрелкова". Здесь баннера нет.
     
  21. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Вот Вы тугой... Вы только заголовок читали? В самой статье что написано? Какой самолет на картинке? На основе каких фактов написана статья?
    Знаете, уважаемый! Если Ваша аргументация будет основана только на заголовках статей, никакой конструктивной дискуссии с Вами в принципе быть не может.
     
  22. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    О ,Как ! У Вас есть бортовой журнал с этого крейсера или он в открытом доступе ? Интересно , а где в это время находилось это судно ? Какие ТТХ у данного корабля ?

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2015 09:15 ----------

    Плюсу -плюс.
    У ополчения не было своей авиации , поэтому всякая железная птица падающая с небес вызывала приступ ликования у сочувствующих и однозначно списывалась и тиражировалась в пользу ополчения .
    Кста . за день до трагедии с Боингом я лично читал на харьковском форуме браваду от какого-то местного авторитетного свидомита ( кажется с ником Лидокоин )и смаковании местных форумчан о предполагаемом воздушном инциденте ( я думаю была утечка ) . После проишествия хотел сделать скрин и выложить на ВФ, все следы и любое упоминание были тщательно затерты и не один свидомит об этом больше не говорил не слова . Жаль что к обычному трепу я отнесся без должного внимания .
     
  23. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Я, если честно, их путаю. Фейсбуки, твиттеры, контакты и другие инстаграммы. :)
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Сто граммы не надо путать.:)
     
  25. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Штатовцы даже фильмец недавно сняли в серии про авиакатастрофы об этом случае. Посмотрите по возможности. Ссылки нет, смотрел на Дискавери.
    И во всеми любимой вики данная информация есть. Прошу:
    https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Катастрофа_A300_над_Персидским_заливом
     
  26. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Извиняюсь . Ошибочка вышла . Был не внимателен . Я подумал что крейсер связали с украинским Боингом . Прошу прощения . Косяк вышел )
     
  27. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    DEL, конечно, нет проблем! :)
     
  28. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Эту тему можно да же не поднимать. Да если бы только у западных "партнеров" были хотя бы не железобетонные, а какие то да же "картонные" доказательства вины пророссийских сторон, уже давно трубили бы по всем информационным каналам и вой бы стоял, как от убийства Немцова в 10кратном размере. Вот и все. Ну а так пусть белоленточники дальше читают фейсбук, вконтакт и т.п. доказательные базы, всяко не про зассаные подъезды и дороги.
     
  29. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    А поцреотам что читать ? Про крах мировой буржуазии ? И засаживать шарик ПУКСом?
    [ame]http://youtu.be/5bNKhKKh9JE[/ame]
     
  30. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    В Киеве события интересные сейчас. Можно их потереть... ;)