1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    я тебе помогу дружок...

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2014 13:48 ----------

    моя первая 10-ка была е100 сразу как только вышла.. я на неё сел.. ваще не понимал что делать. бою к 50-му понял. но это было так давно.. что не правда.

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2014 13:51 ----------

    я уже ушёл, вчера утром. брошу акк с е25 су-122-44 и ис6... тундра рулит в симуляторных боях.
     
  2. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    Литрон, на тебя картошке пох.
    [​IMG]
    [​IMG]
    не будут тебя обнулять, ни кому ты не нужен. картошка стрижёт бабло и клало *** на игровое сообщество.

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2014 15:46 ----------

    ну это как бы диагноз того, как танчики скатились в УГ. всем на всё покуй. главное прем-танчиков побольше клепать и продавать.
    когда онлайн был 10к, вот это были бои, было интересно, были маусы и т54 против них. а теперь сплошное уг. Жалею что опять начал играть в это говно да ещё и бабла влил на три премтанка. тьфу мля.
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    shekur34rus, зачем ты это делаешь? Не красиво.
    1) Я сам писал на себя заяву, они сказали, что от 3их лиц никого не банят
    2) На сторонних ресурсах можно писать о танках всё что угодно, продавать аккаунт, распространять ботов. Они ничего не могут сделать, т.к. это на стороннем ресурсе.
     
  4. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    shekur34rus, ты там в овне не захлебнулся? :d:d:d
     
  5. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    я тебе сейчас отвечу зачем!

    1. ты сам написал - хочу что бы меня забанили, обнулили статку.. i help you ) оставили прем танки и голду - получай.
    2. ботоводством вы нормальным игрокам портите всё удовольствие от игры.
    3. купи акк ))) бга бга бга.

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2014 15:59 ----------

    нет, всё норм, у меня канализация хорошо работает :d

    пока я не передумал, покупаем налетаем.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    сомнительно, т.к. бот играет лучше большинства игроков
     
  7. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    зачем покупать днищенский акк?
     
  8. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    shekur34rus,
    Этот бот играет так-же как ты, так что тебе мешать он по определению не может. :d
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    лол) ты даже на твинке не смог)) Если бы на аке не было боев, он был бы ценнее
     
  10. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    продам акк..
     

    Вложения:

  11. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    вбр сегодня на моей стороне
    [​IMG]
    литрон, я ничему доказывать статкой не собираюсь, в отличие от некоторых статодрочеров. играю по фану, да и тоскоро брошу. танковые дуэли с 1.5км в вартандере мне доставляют больше, чем это аркадное стато дрочилово с кругом сведения, разбросом орудия, +-25% бронепробития, +-50% урона и т.п. херни, + полное отсутствие баллистики.

    зайди в тундру, смоги на симуляторном режиме кому нибудь что нибудь доказать ))) боец.

    а где боты, там и до тундры (мод такой) с лазерами не далеко. читерасты-статисты.

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2014 17:09 ----------

    это ещё сырой ак, в день по 0.5% поднимаю статку общу по технике, он засран был песком после 1.5 лет перерыва в танковании до 45%

    акк брать толкьо из за трёх премов по цене 1.5 (50% скидка)
    1000+1000+1600=3600/2=1800руб.
    статку вдрочить с 51% до >овердохуя у папок с читами и ботами получится быстро, уж не мне вам рассказывать.

    п.с. и 51% соло, без взводов и кланом. если гонять взводом из трёх е25 клановых статку можно 1000 боёв до 65% прокачать легко. ибо 3 е25 - это 10 фрагов с команды врага минимум. если е25 вод не днище.
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    а я не по фану что ли играю? мне по фану только побеждать.
    Поверь, я в любой игре чего либо добивался и играл на уровне выше среднего.
     
  13. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    в батлихе я тоже днище ёпта. 48% побед.
    вообще лучшие игры интересные для онлайна это арма2 с 20гб АСЕ модов, ред оркестра 2 на хардкоре и т.п. там интересно воевать, и скилловать.

    а вот та же бф3 бф4 вотки - аркады аркадой. ни толковой баллистики, ни куя.

    кстати я потратил пару вечером, распилил 59 выпуской шикарных позиций от маракаси на отдельные видео, вышло 335 нычек для СТ-ТТ-ПТСАУ может надо кому. есть просто имбовые читерные нычки для пт.

    и оленемер фуфло.
    [​IMG] и мы победили.
    п.с.
    вчера на форуме картошки в ветке су-122-44 выложил скрин из вотки и скрин из тундры с одного и того же ракурса (ну чисто модельки сравнить) сразу картоха пост потёрла и бан на 14 дней на форуме.

    п.с.с.
    я когда е25 купил с ис6, тож думал бота поставить что бы меня поймали и статку потёрли и начать с 0.00 играть уже с более менее скилом вернувшимся к норме.
    есть твинк, там матильда от дом.ру, точность 95%, 20 боёв, 18 побед.

    по WN8 моя основа была
    [​IMG]
    хороший игрок. выше среднего.
    твинк средний игрок, но я его правлю как могу каждый день, я спокоен по этому поводу. берут в клан е25_club
    [​IMG]

    п.с. акк с тремя премами (ис6 е25 су-122-44) слил бы легко даже за 1300рублей. надо с картошкой раз и на всегда таки порвать и уйти к улиткам, можно даже там успеть перша выкачать за 4 нации по 75к. 13 слотов в ангаре, опыта для перевода за голду 360тыс. + акк чистый (10 боёв) с валентайном 2 от дом.ру впридачу.

    п.с.с.
    лучше бы я бабки влил не в танки а в 333 патрона 12 калибра да отсрелял их за пару выходных.

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2014 18:26 ----------

    и вот за это мне 14 дней бана дали.

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2014 18:27 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2014 18:29 ----------

    вот на таком штуге 3 б катал всю ночь в тундре, очень классный ваншотник КС-снарядами, если попасть куда надо (в боеуклад).

    http://cs619730.vk.me/v619730383/7d2f/0ouO7J9nfS4.jpg прицел хорош
     
    Последнее редактирование: 20.05.14
  14. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Играл я в тундру. Для того чтобы тронуться тебе надо сначала включить первую передачу, затем нажать кнопку газа, затем включить вторую, третью а если ты включишь четвертую на плохом грунте то машина тупо перестает ехать. Чтобы начать двигаться назад то вруби заднюю а потом уж только газ. А теперь представь все эти телодвижения во время динамической схватки: каруселей, маневра уклонения, качелек. Прааально, не будет этих маневров. Да реалистично, да ближе к реальности, да хп танка это аркада и "так не бывает" и дохнуть он должен от одного попадания. НО ЭТО МЛЯ СКУЧНО. Удел малой части фанатиков, не для казуальщиков а значит онлайн будет охренительно низким, бои незрелищными. Почему в свое время самолеты не пошли ни у тундры ни у картошки - любой симулятор авиации требует головы и рук гораздо выше среднестатистического. Вот тундра тупо перенесла сложность самолетиков на землю. Это проект не для масс.
     
  15. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    вот это ты замутил...
    А нахрен ты писал то про 10 игроков в жалобе своей? Они тоже тут писали, что хотят быть забанеными?
    А раз надоели боты - вали из игры, да и все.
     
  16. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    всем в картошке *****, хоть на 10 хоть на 100, хоть на 1000 человек. и да, читеры, ботоводы и артобляди должны страдать.

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2014 00:25 ----------

    ты в настройках выбрал симуляторное управление, кликни по упращённому и движения будут как в картошке, на васд с коробкой автомат.
     
  17. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Люблю таких прикольных чуваков. Зашел, всем угрожает реалом, пишет какой он крутой, ругается на ботов, потом начинает писать о себе, потом о своей крутости, потом о том как он заря потратил деньги, потом как он возвращает стату в дерьмо игре на которую он зря потратил бабки, потом пишет про другую игру которая круче но играет он все же в ВОТ.. Где логика чувак? Или это был такой порыв души? И если мы все на набережную придем то ты нас а) зарежешь б) застрелишь в) попробуешь побить г) будешь мило общаться и убеждать что бот полное Г и мы не правы? д) не придешь. Выбери подходящий вариант).

    П.с. меня тоже много что бесит, но как то на свободе и целым мне больше нравится жить). ;)
     
  18. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    лол, в тундре можно попасть куда надо только если сильно повезет. на той дистанции, на которой там стреляют, выцеливать какие-то определенные точки вашпе бестолку. сам же говоришь, что "дуэль на 1,5км". это бле не дуэль, это плевание друг в друга из кустов.
     
  19. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    из кустов там друг друга не увидеть толком, и из за дыма не видно куда таки снаряд попал.

    главная задача цель увидеть, измерить её в прицельной сеткой, вспомнить её реальный размер, посчитать по хитрой формуле (или готовой таблице целей) дальность до цели, взять упреждение в прицеле по высоте, выстрелить, подождать 10 секунд пока дым рассеется.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    shekur34rus, если ты не сделал на твинке фиолетовую стату с прем танком 8 лвл, то у меня для тебя плохие новости, это игра - не твоё )) Играй лучше в тундру.
     
  21. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Я рад выходу наземки в тундре по одной но главной причине: картошка не должна быть монополистом в сфере. Монополия всегда приводит к застою и отсутствию прогресса. ВОТ уже год как не имеет качественного развития: карты новые убоги, тесные с кучей непроходимых рельефов, бои сводтся чуть ли не к боданию в паре квадратов, все новшества сводятся к вводу новых машины и перебалансировке старых, хайлвл контент буксует. Теперь картошка будет оглядываться на конкурентов и быть более настроена на качественное развитие проекта. Но говорить что тундра в данном виде - убийца варгейминга просто глупо. На данный момент она абсолютно неконкуретноспособна. Артоподдержка с первых минут боя по квадратам это просто звиздец. Как видно чтобы не было волны ненависти к артошлюпкам, артошлюпками в игре сделали всех автоматом.
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    арта вообще не стреляла по танкаим. Это чушь. Только по позициям, где были неподвижные танки. В движущийся танк попасть невозможно, а у нас тяжалая арта попадает в светляка, который 50 км в час летит.
     
  23. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Да это когда было-то...
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    и сейчас есть, в меня на т-54 скока раз попадали.
     
  25. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    я мало катаю в фотку сейчас. из премов только е25 интересен, су-122 бревно косое, ис6 - уг из уг.
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    руки прями) Уг для тяжа 8 лвл, но не для према.
     

    Вложения:

    • shot_091.jpg
      shot_091.jpg
      Размер файла:
      717 КБ
      Просмотров:
      463
  27. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    shekur34rus, чувак, научись вставлять картинки по-человечески, задолбали твои постеры на весь экран.
     
  28. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Прикольно, нашел покупателя на мой акк за 12 килорублей )
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Midea, попробуй теперь продать) Твинка будешь делать?
     
  30. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    В каком смысле "пробуй"? Человек реально хочет купить, ждет моего согласия, я пока думаю.
    Не, твинка делать не планирую, думаю закрыть вопрос с танками в принципе если продам. Максимум кораблики.