1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Грамотный гинеколог в Волгограде

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Волна, 21.02.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Предлагаю тем, кто воспользовался советом форума и посетил рекомендованных здесь врачей, не теряться и писать о своих впечатлениях.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    оч. хороший гинеколог



    Я бы посоветовала РЕВНИВЦЕВУ ЕКАТЕРИНУ БОРИСОВНУ. Она за беременных душой болеет (и тех кто хочет), хотя строгая и требовательая по отношению к лечению. ну это наверно правильно, а то же нам все лень)))) Она раньше в Водниках работала, а сейчас В "Медэкспрессе" тел. 23-92-87, запись на неделю вперед, но она того стоит.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Шкилева Н.В. уже года три как не заведует ни Центром планирования ни Женской консультацией на Красном. Работает только в ВДЦ. Но с пробллемами по бесплодию лучше к ней.
     
  4. Гость

    Гость Гость



    Не советовала бы к ней. Вполне вероятны окончательная потеря здоровья и потерянное время. Хотя охотно верю, что есть люди, которым она реально помогла.
     
  5. Taba

    Taba Участник

    265
    0
    Я как-то была у Ревнивцевой. И обращение отвратительное (строгая - это ОЧЕНЬ мягко сказано), может, конечно, она не в настроении была в тот день, но врач не должен сливать негатив на пациента, да еще и в платной клинике. Понравилось только то, что она обстоятельно все выспрашивает по проблеме. Назначенное ей лечение не подошло (в особенности биодобавка, продающаяся в "спец.аптеке" :d ) , дело закончилось походом в больничку.
    PS. Я была у нее не по причине бесплодия. Может, кому-то она и помогает, но я в медэкспресс больше не хожу.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    как попасть в этот ВДЦ




    как попасть в этот ВДЦ и собственно на прием ?там запись?
    заранее спасибо за ответ
     
  7. Taba

    Taba Участник

    265
    0
    Да, в ВДЦ (Волгоградский диагностический центр) принимают по записи. Они работают с 8 до 19, в субботу до 15, кажется.
    Тел. 39-03-11, 39-72-18.
    Адрес: Землячки,74, на территории больничного комплекса
    Тоже была у Шкилевой Н.В. Мне она помогла (правда, я обращалась не за лечением бесплодия), на лишние анализы не раскручивала. Кстати, по сравнению со средними по городу цены в ВДЦ нормальные.
     
  8. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    +1!
     
  9. Гость

    Гость Гость

    о ! спасибо девченки,буду знать
     
  10. kbkbz

    kbkbz Активный участник

    529
    0
    А что Вы скажете о Ткаченко (кафедра ФУВ при 7 больнице)?
    Меня интересуют проблемы гинекологии - эндокринологии (проблемы с циклом, бесплодие).
    Или может быть посоветуете кого-то еще именно по этой проблеме?
     

  11. Уже писали выыше.
    ИМХО перекормлена собственной популярностью и авторитетом. Консультацией не довольна совершенно "от" и "до". а цена консультации растёт не по дням а по часам.
    Знаю ещё пару недовольных, вынужденных обратиться к другому врачу, где проггноз Ткаченко оказался мягко говоря неверным.
    А чтоб с эндокринологией справиться, нужно доолго, тщательно с человеком возиться, этого у Ткаченко не дождётесь, да и деньги утекут...
     
  12. Гость

    Гость Гость

     
  13. irinwka

    irinwka Гость

    Прочитала все 19 страниц форума, но ответа на свой вопрс не нашла.
    У меня киста яичника 62 х 42 х 40. Консультировалась с двумя врачами:
    в ЖК Заруцкая ЕЮ и больнице №1 с Буровой Натальей Александровной. Обе отправляют на операцию - лапараскапмю. Бурова посоветовала Захарова Игоря Владимировича з/о 7 больнице. Что вы можете сказать об этих врачах? Стоит ли мне обратится ещё к кому-нибудь? "Реаться" не хочется.
     
  14. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1

    Могу порекомендовать Свинкину Елену Александровну, заведующую гинекологическим отделением 16 больницы в красноармейском. У меня тоже была киста, отправили к ней. Я очень довольна, что там оперировалась. Но если 2 врача говорят резать, значит, скорее всего надо резать, я тоже долго не хотела, но в итоге пришлось, и ничего страшного. через неделю работала!
     
  15. Гость

    Гость Гость

    специалисты по невынашиванию

    Девченки, а у нас в городе есть специалисты по невынашиванию? кто нибудь обращался после замершей ? если да,то к кому и куда и каковы результаты лечения. И еще когда лучше начинать обследование непесредсвенно за полгода до планирвания или за год?звучит наивно,но всеже...
    заранее спасибо за ответ.
     
  16. Taba

    Taba Участник

    265
    0
    В центрах по планированию семьи и репродукции есть специалисты по невынашиванию (и вообще по лечению бесплодия), как правило, их там несколько.
     
  17. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Гость,
    У вас причина замершей какая?
     
  18. kbkbz

    kbkbz Активный участник

    529
    0
    Спасибо за ответы. Сегодня общалась с девочкой, которой Ткаченко сказала немедленно делать лапароскопическое исследование по поводу эндометриоза. Девчонка сделала эту операцию у Ткаченко, отвалила за операцию денег, а оказалось, что эндометриоза нет, просто небольшие гормональные изменения. Так перед ней даже не извинились и лечения никакого не назначили. Теперь она лечится у Старовой из обл. поликлиники №3 (бывшая обкомовская). Вроди бы довольна....
     
  19. Гость

    Гость Гость


    В данном случае врач все сделала правильно. Как же еще можно было узнать эндометриозная киста или нет? Только после диагностической операции и исследования вырезанной кисты.
     
  20. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Эндометриоз я слышала гистероскопией диагностируют, или в данном случае это было невозможно?
     
  21. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1

    а что это такое?
    Мне только после операции сказали, что эндометриоз. хотя теперь я понимаю, что признаки- то были! и можно было догадаться, что это он самый. А на УЗИ ставили аж кистому.
     
  22. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Чуча,
    Ой, точно не скажу. У меня сестры было подозрение на эндометриоз, вот эту скопию и делали. Лучше в интернете глянуть.
     
  23. Гость

    Гость Гость

    вот это то и надо выяснить



    вот это то и надо выяснить,но как ,если врач из ж/к не сказала даже с чего начать, сказала как забеременеете, так придете.Серьёзно,так и сказала.и как мне после этого ей доверять?
     
  24. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Я когда лежала на сохранении, женщины с замершей рассказывали, что:
    1. Во время выскабливания берут материал на анализ чтоб узнать причину. Вам что, при выписке не сказали причину в стационаре?
    2. Гинеколог в ЖК говорит какие сдать анализы (ИППП, герпес, токсоплазмоз, краснуха, еще чего то)
    3. Если все ОК - обследуется муж
    4. Если ничего не нашли - значит говорят - плохая экология, нежизнеспособная яйцеклетка, наличие каких то воздействий на зародыш на раннем сроке
    5. Ну как то так:look:
     
  25. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0
    А есть еще мнения о Ткаченко? Мне недавно ее рекламировали как единственного мега-специалиста в городе по всяким разным проблемам. Я уже готовлюсь к ней записаться, а тут столько негатива...
     
  26. Гость

    Гость Гость


    Насколько я понимаю, внутри яичника это исследование провести невозможно :)
    А до лапароскопии мне кучу диагнозов ставили, пока кисту точно не обследовали, признаки-то практически у всех одинаковые.
     
  27. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Гость,
    Как эндометриоз может быть внутри яичника? Это разрастание ткани эндоматрия вне матки. Он как бы верхним слоем покрывает другие органы, в т.ч. и яичники. Вы бы не слушали только одного врача а прежде чем резаться проконсультировались у 2-3, все же не брови выщипать, а серьезная операция.:(
     
  28. Гость

    Гость Гость


    Эндометриозная киста - она внутри! яичника. Вы говорите о маточном.
    И не надо делать выводы по поводу врачей. Своего я искала очень долго и год бегала от операции перебирая врачей.
     
  29. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Гость,
    Понятно, извините...
     
  30. anochka25

    anochka25 Новичок

    1
    0
    Гинеколог-эндокринолог



    Привет Kitty! У меня тоже проблемы со щетовидкой, а именно пониженая ее функция, вследствии чего не вырабатываются нужные гормоны, поэтому не происходит овуляция(так врач сказала Россошанская А.П. из центра планирования на Красном). Но мне кажется она больше гинеколог, нежели эндокринолог, поэтому решила после праздников идти к эндокринологу, т.к. со стороны гинекологии вроде бы все хорошо. Врач она ничего, вот только они все сейчас что ли на БАДах помешены? Прям и не знаю. А вы у кого были, может что расскажите нового?