1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Малодетная и многодетная семья. Противоположные взгляды

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ub34, 19.03.16.

  1. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Rukav, а вы с женой прибухиваете? Да/нет?
     
  2. Rukav

    Rukav Читатель

    1.161
    8
    Жена вообще не пьёт.
    Я выпиваю примерно 1л водки и 1л пива в месяц.
    А чё?
     
  3. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    так в чем проблема устроиться на работу жене? Соседка в УК работает уборщицей подъездов, занятость на половину дня, получает 10.000. Ну а если неофициально работает, то не все уж так и плохо.
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Любопытная пропорция.
     
  5. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    это расход горючего в час наверное:drinkb:
     
  6. Rukav

    Rukav Читатель

    1.161
    8
    Ну как то так получается последнее время
     
  7. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Я писал, когда у меня была... ну не 10 000, но не сильно больше. Только надоело так жить, и в итоге я:
    1) сменил место работы на другое, с более адекватным работодателем, который дал мне сначала з/п немного ниже средней по Волгограду, а затем, увидев, что я чего-то стою, поднял до средней. При этом сферу деятельности я не менял.
    2) нашел одну подработку.
    3) немного позже - вторую.
    Да, дома я теперь бываю значительно меньше, зачастую просто переночевать. Но, с другой стороны, пока семеро по лавкам не ждут, да и мне такая жизнь еще нравится, не успел пресытиться ей. Приятный бонус - "трудовая мозоль", мучившая меня почти 10 лет (она же пузико), начала понемногу, но сокращаться в размерах.
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Колоброд, Ну наконец то, поздравляю. :) Теперь предложения посыплятся от бап.
     
  9. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    brend1999, спасибо. Вообще-то уже больше года, как, а с этой осени уже всерьез кручусь. Есть и минус, конечно: ухожу ближе к 9 утра, прихожу ближе к 10 вечера. Да и на выходных обязательно чем-то занят. Для человека с семьей такое, имхо, неприемлемо.
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да лишь бы деньга текла в семью. Есть же полярники, моряки дальнего плавания.
     
  11. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    не лишь бы brend1999. Каждая женщина желает, чтобы её мужчина был рядом. И детям воспитание отца необходимо, и женщине ласки хочется.
     
  12. igrofob

    igrofob Участник

    454
    0
    Про каждую женщину понятно:dream:,.. где про каждого мущщину узнать:d?

    ...вариантов сублимаций море, воть с поправкой на сезон, напр-р:

    связала друга из мохера
    и он со мной теперь всегда
    то шею ласково обнимет
    то мягко падает на грудь

    © Кошкин

    Вот потому-то впредь:

    храни любовь в надёжном месте
    в игле в яйце в дупле моржа
    не то придут и всё отнимут
    герои добрые с мечом

    © supposedly-me
     
  13. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    :dВить, очень бы хотелось, чтобы у пар желания совпадали
    "Мы выбираем, нас выбирают
    Как это часто не совпадаааает" *пропела голосом Джигурды
    задумалась о дупле моржа-хорошее место:d
     
  14. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    Чтобы был, но не всегда.:) От вечного созерцания друг друга можно и устать. А, когда человека периодически не видишь, то начинаешь радоваться его появлению. Надо периодически отдыхать друг от друга.
     
  15. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    con brio, ну, для тебя какая периодичность приемлема?

    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2016 21:36 ----------

    Когда-то мой муж ушёл от родителей, чтобы построить со мной семью. Представила.
    "Слушай, милый, а не пойти ли тебе к маме? На день-другой. А то чота бесишь, устала я от тебя. И дочь забери, а я отдыхать буду!":d:d
    //ну, и глупость
     
  16. igrofob

    igrofob Участник

    454
    0
    Надеюсь, безбородого хоть жигурды, с редизайном:spider:???

    Так и знал, что тебе понравится:d
    Да вы мудры не по годам! (с.):)... Главноэ, что б разводилова поменьше промежгендерного, типа:

    развод когда тебя разводят
    и вот поэтому развод
    не то что в загсе в понедельник
    а то что в браке день за днём
    (С.)
     
  17. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    igrofob, у тебя сегодня лирическое настроение?;)
     
  18. igrofob

    igrofob Участник

    454
    0
    ЙйессОфКост! Имею право, как многодетный/мультидедушко в теме осмотреться:liplick:
     

    Вложения:

    • ога.jpg
      ога.jpg
      Размер файла:
      35,6 КБ
      Просмотров:
      388
  19. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    igrofob, спасибо, друг! Придумал мне образ для Хэллоуина))
     
  20. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    Ой, не думала. Выйду замуж - посчитаю.:)

    Ну почему сразу к маме? Просто можно устраивать раздельный досуг: рыбалка, охота, спортивное ориентирование и т.д. и т.п.
     
  21. igrofob

    igrofob Участник

    454
    0
    :d"кого хочу я осчастливить
    тому уже спасенья нет"
    ©

    И далее, и далее по списку...;):
    "Прощанье с мужем на перроне было милым и трогательным, потому что разлука обещала быть долгой и приятной."
     
  22. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    igrofob, Женёк, перелогинься! Хорошие стихи, мне тоже про дупло моржа понравился художественный образ.
    Колибри мудра не по годам. Да, различные интересы, досуг, раздельная работа, всё это помогает, на самом деле, быть вместе. Когда уж взамуж тебя выдадим.
    Интри, тебе уже писали, но ты каждый раз обижаешься, одна из проблем в твоей личной жизни -твоя настойчивость по отношению к мужчине. Нельзя, чтобы кого то у кого то было так много и везде. Начинает срабатывать эффект дятлова.
     
  23. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    очень жаль, что ты в течение двух лет так и не понял, что я за человек. Видимо, в графиках ты лучше разбираешься,чем в людях. И, пожалуйста, не используй выражение
    в отношении меня. Я могу указать тебе на твои проблемы личной жизни:)
    Что значит "устать от мужа/жены"? Мне такое выражение непонятно, я могу устать от быта, от работы, от тупых людей, от очередей в гос.учреждениях, от забот/хлопот с детьми....но от мужа-то как?
    Я пытаюсь донести, что не все люди устают друг от друга. Мы с мужем и на рыбалки вместе ездили, и по ресторанам ходили - и дело это абсолютно добровольное, никто никого не тащил и никто никого под дулом пистолета не тащил и не заставлял. Пятница - мужской день, гараж-пати, но не потому что меня там видеть не желали или он не хотел моего присутствия - потому что я сама не хотела там быть (холодно, мат/курево/бухло с пацанами). Я спокойно, уложив дитя спать, посмотрю шоу "Голос". Но это речь об интересах друг друга, хобби/увлечениях, а не об "отдыхе друг от друга".
    В августе ситуация. Сижу на маникюре и мой мастер говорит "Вот муж уехал с сыновьями в Анапу. Третий год уже ездят. Одни, без меня. Так хорошо..." Я спрашиваю её..."А что хорошего? Они на море, лечатся морским воздухом, гуляют, общаются не только друг с другом, но и с соседями по гостинице итд....А ты в подвале своём херачишь круглый год, ничего не видишь, кроме этого....Зашибись,чо?" Рассказала ей про экскурсии, что можно посетить...так она так загорелась и рванула....через пару дней звонила мне с Анапы и спрашивала, про какую экскурсию я ей рассказывала.....В итоге отдых удался, дети были шокированы сюрпризом, что мама приехала, а на следующий год они уже планируют совместный отдых и смотрят в интернете места, куда они хотят поехать всей семьёй.
    Вот я что хотела сказать, а не то что "в каждой бочке затычка".
    Тебе, бренди,
    и это твоё видение, а у меня оно прямо противоположное и это вовсе говорит не о том, что у меня
     
  24. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Интриганка, Ладно, не заводись. Сама сказала ругать тебя в пятницу. А я пообещал. :) Укажи на мои проблемы в личной жизни, я послушаю. Может, и правда мнение со стороны будет кстати. В целом, я считаю, что очень может быть, твоё восприятие семьи и твоего бывшего в корне различалось, но ты этого не поняла даже на текущий момент. Потому что, если бы оно у вас не различалось, вы бы не расстались.
    Про парикмахершу - большинство народа - это стадо, есть люди, которые никогда никуда не ездили отдыхать, родители их не ездили и их не научили, а своих мозгов нет и не было никогда. Ты её убедила (молодец), и она сломала внутри себя быдло-барьер. Мне только аццки доставило про Анапу. Третий год в Анапу, и она туда же, и на четвёртый год вместе в... Анапу. :d Я не знаю, была ли ты сама в Анапе. Я бы если б сам не был, то не поверил бы на слово никому. Я, собственно, и не поверил интернету в этом году, поехал сам проверять. Тоже дурака кусок, не далеко ушёл. В чём то Пыжик даже прав был, я потому на него не обижаюсь. И ты на меня не обижайся. :)
     
  25. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    В этом году юг то ещё удовольствие в конце лета потравились все кто тока мог там находится отдыхать:(
     
  26. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    brend1999,
    если бы да кабы...Бренди, даже я об этом не вспоминаю и не копаюсь - мне оно не надо и тебе тоже не надо:d говорить что-то тебе о твоей ЛЖ я не буду - просто не хочу, не моё это дело и я не привыкла совать нос в чужую семью.
    "В каждой квартире - свои командиры":d
    про море был просто пример, не более того. Не пропаганда!
     
  27. igrofob

    igrofob Участник

    454
    0
    Знать бы, хто это ещё, уж яп с него логины-то стряс:foodman:

    Кстати, ДА ! На олбанском, её любимом, надоть было, верно, Таня? :)

    Ладно, мОлодёжь, флудим дальше, пока тему не прибили:d... А то МногодеЦство какое-то...,кому оно фстрашныйкризис нуно,.. вот мы идиёты-то в своё время :iq:
     
  28. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    да, Витя:d
    а вообще я люблю детей. Скрывать не буду, были моменты, когда вот прибить готова была:dНо вместе с взрослением ребёнка - росла и я. Стараюсь, чтобы дочка была доброй и смышлёной девочкой. :)
     
  29. caramel

    caramel Активный участник

    12.124
    405
    По 40 лет мужикам,а все как подростки 16 летние..устают они..вы ж нахрена женились тогда,бедняжки? Что бы папка с нотациями про " пора женица" не приставал?
     
  30. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Ко мне с 25 до примерно 30 активно приставала родня. Я на провокации не поддался. Сейчас уже рукой махнули.